123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

Жизнь прекрасна 11.07.20

«Diets.ru» 

Приветище! Вчера мы переехали на новое место. Выехали сразу после завтрака. По дороге заехали в аутлет и конечно же ТКМахх. На улов был: мужу кроссовки и пиджак ( он будет в них ниже на фото), Алексии тоже кроссовки Nike ( вынос мозга какие симпотные), черная классическая юбка ( она немного расширенная, уберем по бокам), а мне - не смейтесь- платье для дома за 5 евро . Зато муж сам его нашел, я бы не обратила внимание. С 50 евро от S.Oliver до 5 уценили...

Максим Кожевников избил жену

«myCharm.Ru» 

Похоже, чемпион мира по латиноамериканским танцам решил пойти по стопам Марата Башарова – недавно 45-летний Максим Кожевников избил свою супругу Анастасию! Инцидент с дракой произошел, когда Анастасия пришла в общую с супругом квартиру в сопровождении адвоката (пара находится в стадии развода и раздела имущества) – итогом драки стали травмы различной степени тяжести (в том числе и черепно-мозговые) у всех троих ее участников... Читать далее»



Трехлетний сын Мика Джаггера – точная его копия!

«myCharm.Ru» 

Балерина Мелани Хамрик и 76-летний актер воспитывают трехлетнего сына Деверо. И, надо заметить, у Деверо есть одна очень интересная особенность – мало того, что он с самых первых дней жизни невероятно похож на отца, так чем старше становится мальчик, тем отчетливее видно это сходство! Растрепанные светлые волосы, пухленькие губки – ну прямо второй Мик Джаггер! Да и характер у него явно отцовский! А вы как считаете, действительно ли сын является копией отца?

Жена Адриано Челентано в молодости была настоящей красавицей, в нее нельзя было не влюбиться!

Блог «У нас все звезды» 

Адриано Челентано и его супруге Клаудии Мори уже давно за 70, а они как и прежде просто обожают друг друга! Хоть сам Челентано намного популярней своей жены, но именно она когда-то покорила сотни сердец!

Читать дальше...

Экс-жена Аршавина изуродовала себя пластикой

Блог сайта «7дней.ru» 

Алиса Казьмина шокировала фанатов резко изменившейся внешностью.

38-летняя Алиса Казьмина показала себя после бьюти-преображения. Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина сделала ринопластику: фанаты заметили кардинально изменившийся нос на фото женщины.

Фанаты разошлись во мнениях. Одни высказались, что пластическая операция сделала внешность брюнетки идеальной. Другие отметили, что вмешательство изуродовало внешность красавицы, лишив ее естественности. Они потребовали «вернуть все назад». Читать дальше...

Кожаные леггинсы и тренч из красного шелка: стильный образ принцессы Евгении

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Принцесса Евгения и ее супруг отмечают официальном окончание локдауна в Великобритании в модном ресторане Casa Cruz в районе Ноттинг-Хилл. И хотя этот неофициальный выход в свет состоялся еще в четверг, фото появились только в выходные.  

Читать дальше...



Муж Кудрявцевой принуждает её худеть!

Life-instyle.com 

Фигуре 49-летней Леры Кудрявцевой, ставшей два года назад мамой и бабушкой с разницей в три месяца, можно только позавидовать! Сама телеведущая открыто говорит о том, что набрала 3 кг за карантин, но те, кто видел её фото в бикини во время недавнего отдыха в Сочи, сразу понимают, что лукавит красавица.

А вот и ягодки: как выглядит парк за миллион в Ласнамяэ через год после открытия

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Кольраби, брокколи, физалис, клубника... А еще укроп, петрушка, базилик, огурцы, помидоры, фасоль – все это и многое другое жители Ласнамяэ теперь выращивают под окнами многоэтажек. Общественный огород стал изюминкой или, даже лучше сказать, картофелинкой парка Прийсле, ведь и она здесь тоже растет.

«За мной ходили по пятам»: дочка Анастасии Волочковой рассказала о преследовании хейтеров из-за звездной мамы

PeopleTalk.ru 

Дочь Анастасии Волочковой (44), кажется, совсем уже выросла – так, девочка приняла самостоятельное решение переехать от матери к отцу бизнесмену Игорю Вдовину (56) и зарабатывает первые деньги, продавая свои картины. К слову, девочка уже больше года не живет со звездной матерью. По словам Ариши (так ее называют дома), ей проще добираться от отца до школы. […]

Читать дальше...

Так даже лучше: Астафьева показала сочную фигуру после карантина

WomenBox 

Украинская певица Дарья Астафьева не теряла зря времени на карантине. Девушка продолжала следить за фигурой и тренироваться, поэтому снимок в купальнике буквально сразил наповал ее поклонников. Снимок в бикини знаменитость опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram. На крайнем снимке артистка позирует в шелковом желтом бикини. Миниатюрный купальник позволяет продемонстрировать артистке подтянутую фигуру. […]

Семья погибшего водителя потребовала у Ефремова крупную сумму денег

Блог сайта «7дней.ru» 

Родные Сергея Захарова изменили свое решение.

Михаил Ефремов Instagram.com

После «пьяного» ДТП, которое устроил в центре Москвы Михаил Ефремов и в результате которого погиб водитель из Рязани Сергей Захаров, прошло чуть больше месяца. За это время актер успел признать свою вину, раскаяться, пообещать денег семье Захарова, а потом отказаться от своих слов. 

Сегодня представители сторон закончили читать материалы уголовного дела, которое завели на Ефремова. По данным «МК», потерпевшие... Читать дальше...

Гороскоп на неделю с 13 июля: Львы полны энергии, Девы конфликтуют

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья на неделе с 13 по 19 июля 2020 года, расскажет гороскоп на неделю от «Экспресс газеты».

Королева цветов: Лилия Ребрик удивила поклонников еще одним хобби (видео)

WomenBox 

Известная украинская телеведущая и блогер Лилия Ребрик часто показывает, чем занимается в свободное от работы время. В основном она рассказывает о своих детях, семье, показывает фото со съемок за кулисами и делится счастливыми моментами из жизни. На этот раз она решила показать еще одно из своих увлечений. Как оказалось, знаменитость обожает живые цветы и активно […]

«Порежь меня»: новые подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд

PeopleTalk.ru 

Этот скандал никогда не закончится! Уже 5 лет бывшие супруги Джонни Депп (56) и Эмбер Херд (34) пытаются развестись и прийти к какому-то окончательному решению: они обвиняют друг друга в рукоприкладстве, алкоголизме и домашнем насилии. И вот, кажется, на днях дело сдвинулось мертвой точки: стартовал трехнедельный судебный процесс по многочисленным искам супругов друг против друга. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net