Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 06.05.2020

«У меня пианино стоит»: Виктория Боня провела онлайн экскурсию по роскошному дому в Каннах

Блог сайта «Телепрограмма» 

Виктория Боня в 2019 году переехала жить в Лондон вместе с дочкой Анджелиной. Девочка сразу стала учиться в престижной частной школе, куда ее пристроила мама. Но в итоге наследница знаменитости осталась недовольна пасмурной погодой и отсутствием друзей, поэтому модель решила в течении года обдумать, куда лучше переехать. А в марте она приехала в Канны, где живет ее бывший возлюбленный Алекс Смерфит. Так как начался карантин, девушка решила переждать его вместе с дочкой во Франции.

Читать дальше...



Эталоны мужской красоты: как они изменились за 100 лет

«Умная» 

Эталоны мужской красоты, как показывает жизнь, настолько же непостоянны, как и всё в этом мире. В разные годы мужчины успели восхититься и худышками и упитанными дамами, а женщины успели прийти...

Читать дальше...

Кевин Спейси сравнил эффект #MeToo с последствиями пандемии

Блог сайта «Культуромания» 


Кевин Спейси, известный по ролям в сериале «Карточный домик» и фильме «Красота по-американски», сравнил эффект от движения #MeToo с последствиями пандемии.


Актер отметил, что в 2017 году его жизнь полностью изменилась из-за раздутого вокруг его персоны скандала, как меняется она из-за угрозы распространения коронавируса. Ранее в его адрес поступили обвинения в сексуальных домогательствах, которые позже были сняты, но успели навредить артисту.


«Моя работа... Читать дальше...

«Реву от смеха»: Вера Брежнева «подурачилась» на камеру с Меладзе и подросшей дочкой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вера Брежнева не любит говорить о личной жизни. Артистка уже почти пять лет живет в браке с Константином Меладзе. У влюбленных нет общих детей, но от прошлых отношений у композитора есть две дочери и сын. У исполнительницы хита «Девочка моя» также есть наследницы. Ее старшая дочь Соня живет в Лос-Анджелесе, а вот младшая Сара живет с ней. Больше месяца певица соблюдает самоизоляцию с близкими.

Читать дальше...



Пары знаменитостей, которые остались друзьями после расставания

Yumorov.ru (знаменитости) 

Поддержание хороших отношений с вашими бывшими иногда оказывается трудной задачей. Эта проблема удваивается, когда вы знаменитость, и вся ваша жизнь постоянно в центре внимания. Хотя многим голливудским парам это не удается, все же есть такие, кому удалось превратить свои любовные отношения в дружбу. Сегодня мы оглядываемся на пары знаменитостей, которые смогли остаться в хороших отношениях …

Сделай паузу: 6 вариантов здорового перекуса

WomenBox 

Хотя времени для приготовления здоровых блюд дома стало больше, мы по-прежнему тянем руки к привычным бутербродам и чипсам. Секрет здоровых перекусов прост: если вам постоянно хочется что-нибудь съесть — ешьте! Только выбирайте полезные продукты и следите за порциями и их калорийностью. В борьбе с постоянным чувством голода помогают маленькие хитрости. Например, выпивать стакан воды каждый […]

Умерла ямайская певица Милли Смолл

Блог сайта «Культуромания» 


В Великобритании в возрасте 73 лет умерла ямайская певица Молли Смолл. Широкую известность ей принесла песня My Boy Lollipop (1964).


Как сообщают местные СМИ, Смолл умерла от инсульта.


«Смолл сделала ска международным», — отметил основатель звукозаписывающей компании Island Records Крис Блэквелл.


Творческую карьеру Смолл завершила в 1970-м году. Позже она жила в Сингапуре и Лондоне.

OnePlus 5 и OnePlus 5T получили Android 10

WomenBox 

Компания OnePlus объявила о старте распространения прошивки с операционной системой Android 10 для двух смартфонов. Речь идёт о моделях OnePlus 5 и 5T. Обе были анонсированы в течение 2017 года. Апдейт нужно устанавливать вручную, поскольку по воздуху обновление не приходит. Для установки новой версии прошивку, нужно скачать и поместить соответствующий архив в корневую папку накопителя. […]

«Оставайся плохой девочкой, так круче»: Анна Седокова в наручниках и сексуальном наряде восхитила сеть

WomenBox 

Украинская певица, бывшая солистка группы «Виа Гра» Анна Седокова взбудоражила сеть новым фото. Публикацией она поделилась на своей личной странице в «Инстаграм». На опубликованном фото Анна позировала в комбинезоне с долларовыми купюрами. Кроме этого, возле певицы была девушка в еще более сексуальном образе, которая надевала на Седокову наручники. «Что?????? Я была плохой девочкой и не […]

Ей не может быть 46! Кейт Бекнсейл ошеломила сеть спортивной фигурой в соблазнительной съемке для глянца

WomenBox 

Кейт Бекнсейл украсила новую обложку – июньский выпуск британского журнала Women's Health. В фотосесии она снялась полуобнаженной, в купальнике и спортивных вещах, показав безупречную фигуру. «Я так рада быть на обложке @womenshealthuk – однако, пожалуйста, имейте в виду, что мы снимали это еще до пандемии. И прогуливаться по горам в штанах, говоря о здоровье и […]

«Космические войска»: новый сериал от создателей «Офиса»

PeopleTalk.ru 

Продолжаем рассказывать о главных сериальных новинках мая. Так, в Сети появился тизер сериала «Космические войска», который стартует уже 29-го числа на Netflix. «Космические войска» — новый проект от создателей ситкома «Офис», и главную роль сыграл Стив Карелл (57), звезда «Офиса» и «Утреннего шоу». Также к нему присоединились Лиза Кудроу (56), Джон Малкович (66) и Алексей […]

Читать дальше...

Настасья Самбурская пожаловалась на неадекватных поклонников

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса высказалась резко.

Настасья Самбурская Филипп Гончаров

Настасья Самбурская сейчас, как и все, находится на самоизоляции.

И ждет не дождется, когда, наконец, все закончится и можно будет снова нормально жить, работать, путешествовать.

Правда, актриса призналась, что путешествовать и отдыхать в России ей категорически не нравится — из-за неадекватных поклонников.

«Люди узнают и часто ведут себя максимально беспородно. Фотографируют исподтишка, на вежливый отказ от фото устраивают истерику... Читать дальше...

«Радикальная перемена»: Бэнкси посвятил новый рисунок врачам

Блог сайта «Культуромания» 


Самый известный уличный художник Бэнкси посвятил врачам свое новое произведение. Фото рисунка он разместил на своей странице в Instagram.

На рисунке ребенок играет в куклу-врача, как будто это супергерой из комиксов. При этом фигурки Человека-паука и Бэтмена заброшены в корзинке для игрушек.

«Радикальная перемена», — так Бэнкси подписал свой рисунок.

Свой рисунок Бэнкси посвятил врачам и медицинским работникам, которые рискуют своими жизнями в пандемию.

... Читать дальше...

Говорящие головы: Как платформы пытаются привлечь зрителей скринлайфом со звездами

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В 2015 году продюсер Тимур Бекмамбетов выпустил – сначала в США, а затем и в России – хоррор «Убрать из друзей», снятый режиссером Лео Габриадзе в инновационном жанре screen capture movie, когда все действие полностью разворачивается на экране компьютера. Героями «Убрать из друзей» стали шесть старшеклассников, общающихся по Skype и мессенджеру Facebook. Год назад их одноклассница покончила с собой после травли в интернете, которую они устроили. Неожиданно к разговору присоединяется кто-то седьмой... Читать дальше...

«На 10 зим точно хватит»: Яна Рудковская похвасталась коллекцией пуховиков и комбинезонов

Блог сайта «Телепрограмма» 

Яна Рудковская обычно не пропускает модные показы. Гардеробу продюсера может позавидовать любая светская львица. После поездки в Париж девушка вынуждена была соблюсти карантин. И вот уже почти два месяца она находится у себя в особняке в самоизоляции. Однако жена Евгения Плющенко не теряет времени даром. Она решила продвигать свой аккаунт в Instagram, поэтому принимает участие в челленджах, а также устраивает розыгрыши призов.

Читать дальше...

Харламов оригинально поиздевался над Волочковой

Блог сайта «7дней.ru» 

Шоумен предложил поклонников расшифровать ребус.

Инстаграм

Гарик Харламов переключил свое внимание с Ларисы Гузеевой, которая регулярно становилась героиней юмористических постов шоумена, на Анастасию Волочкову. Сегодня артист опубликовал в личном микроблоге ребус, в котором зашифрована фамилия звезды. Головоломка состояла из трех картинок: представителя крупного рогатого скота, фото ягодиц и снимка автомобиля отечественного автопрома.

Поклонники, к слову, быстро догадались, чья эта фамилия. Читать дальше...

Наргиз Закирова даст иммерсивный рок-концерт

Блог сайта «Культуромания» 


Наргиз Закирова проведет иммерсивный рок-концерт на сцене клуба «Известий Hall» при отсутствии зрителей из-за карантина. Выступление певицы состоится 10 мая.


Концерт будет транслироваться в VR-формате с эффектом реального присутствия. После ухода из продюсерской компании Макса Фадеева Закирова написала множество новых песен, которые представит во время своего полуторачасового выступления.


"Каждый свой концерт я проживаю как новую жизнь",- отмечает артистка. Читать дальше...

«Какие классные»: Стеша Маликова в широких джинсах зажигательно станцевала с родителями

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дмитрий Маликов коротает дни в самоизоляции с женой Еленой Изаксон, а также дочкой и сыном. Они обосновались в просторном загородном особняке, где есть место для игр и комфортной жизни ребенка. Стеше, как известно, уже 20 лет. Она студентка МГИМО, поэтому даже на карантине продолжает обучение, но дистанционно. В свободное время девушка развлекает брата Марка, гуляет или подбирает новые наряды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net