123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 26.05.2020

Аршавин станет героем специального выпуска программы «Открытый показ»

Tele-Media 

29 мая в 17:10 по московскому времени в эфир «Матч ТВ» выйдет специальный выпуск программы «Открытый показ». Он приурочен к 39-летию Андрея Аршавина, который уступит место ведущего Константину Геничу и подробно и без прикрас рассказал о своей карьере.

Читать дальше...

Екатерина ВОЛКОВА: ответственность за детей сделала меня сильной

Tele.ru 

На канале «Россия 1» 18 мая состоялась премьера остросюжетной мелодрамы «Разбитое зеркало», одну из главных ролей в которой сыграла актриса Екатерина Волкова. О первой совместной работе в кино с дочерью, жизни на даче в самоизоляции, а так же о том, каково быть многодетной матерью и одной растить детей в эпоху безответственных мужчин, Екатерина рассказала «ТН».



«Лицо превратилось в злобную гримасу»: рэпер Серега не дает бывшей жене видеть сыновей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

43-летний белорусский и украинский хип-хоп-исполнитель Серега (Сергей Пархоменко), по словам бывшей жены Полины, забрал у нее сыновей  — 10-летнего Марка и 8-летнего Платона. И сейчас женщина находится в чудовищной ситуации из-за жестокости некогда любимого мужчины, который не позволяет ей видеться с наследниками уже на протяжении нескольких месяцев.

Читать дальше...

#Читаем Декамерон: Полина Гагарина, Юрий Чурсин, Виктория Толстоганова и другие звезды присоединились к акции

Tele.ru 

К акции #ЧитаемДекамерон, запущенной в апреле Комитетом по туризму города Москвы, продолжают присоединяться новые чтецы. На сайте москвастобой.рф появились новеллы в исполнении Полины Гагариной, Ирины Пеговой, Юрия Чурсина, Виктории Толстогановой и других знаменитостей, а также первых зрителей, приславших свои видео прочтения известного романа Джованни Боккаччо.

«Тянут все на себе»: Водонаева критически отозвалась о экс-муже Лорак и возлюбленном Гагариной

Блог сайта «Телепрограмма» 

В одном из интервью 37-летняя Алена Водонаева подметила:  она ни разу не пожалела о разводе со вторым мужем. Знаменитость дала понять, что ей стало скучно с Алексеем. Экс-возлюбленный теледивы не стремился к самореализации, и начал откровенно пользоваться ее благосостоянием и финансами. Мириться с подобным поведением экс-участница «Дома-2» не стала. Говоря о неудавшемся замужестве, Алена критически высказалась и в отношении мужей некоторых знаменитостей. Под прицелом Водонаевой оказались: Ани Лорак и Полина Гагарина. Читать дальше...



Как сейчас выглядит звезда “Основного инстинкта” Шэрон Стоун? (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Для поколения 90-х фильм “Основной инстинкт” стал открытием – его пересматривали по несколько раз, передавали друзьям и копировали на разных носителях. Главная роль принесла известность Шэрон Стоун. Но как она выглядит сейчас? Мы запомнили Шэрон Стоун такой – дерзкой, сексуальной и красивой. Ее бездонные глаза и хитрый взгляд цепляли мужчин по всему миру. Сейчас ей …

«Станешь папой!» Ревву поздравляют с беременностью супруги

Блог сайта «7дней.ru» 

Шоумен спровоцировал слухи о скором пополнении в семье.

Александр и Анжелика Реввы Инстаграм

Александр Ревва заставил поклонников подозревать, что вскоре он и его жена Анжелика станут многодетными родителями. Пост, и в самом деле, был многообещающим. В личном микроблоге шоумен опубликовал совместный снимок с супругой и подписал его, процитировав анекдот. «- Дорогои?, ты станешь папои?! — Ты что, беременна?! — Нет, блин, из Ватикана звонили!»

Воодушевленные подписчики принялись поздравлять знаменитость. Читать дальше...

Что смотреть: 4 новых сериала недели

PeopleTalk.ru 

Рассказываем о новинках, которые скрасят тебе приближающиеся выходные. «Личная жизнь», с 28 мая На «Амедиатеке» стартует новый проект HBO, в главной роли Анна Кендрик («Идеальный голос», «Простая просьба»). Это ромком про любовь в современном мире – зрители будут наблюдать за романами героини. «Дорохэдоро», с 28 мая Мрачная (но красивая) аниме-новинка на Netflix – про постапокалиптический […]

Читать дальше...

Пандемия раскрыла в россиянах неожиданные качества

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Длительная самоизоляция и понимание всей серьезности ситуации, связанной с пандемией, заставили россиян иными глазами посмотреть на ближнего своего. К такому выводу пришла  психолог и директор Московской службы психологической помощи Нина Петроченко.

Читать дальше...

Театр «Практика» подвел итоги голосования по проекту «Практика сотворчества»

Блог сайта «Культуромания» 


В столичном театре «Практика» подвели итоги голосования по проекту «Практика сотворчества», в котором пьесы для постановки, актерский состав и режиссера определяли с помощью опроса зрителей.


В результате голосования из шести пьес определили три проекта, первым из которых стал спектакль «Урожай». Спектакль поставит режиссер Никита Бетехин, а главные роли исполнят Артем Быстров, Надежда Лумпова, Сергей Карабань и Мария Васильева.


Вторым спектаклем стала постановка «Три сестры. Читать дальше...

«Жизнь проходит немножечко зря»: Решетова сорвалась и пожаловалась на проблемы

Блог сайта «Телепрограмма» 

24-летняя Анастасия Решетова поделилась глубоко засевшими переживаниями. После того, как модель стала мамой, она практически круглосуточно проводит время с маленьким Ратмиром. Сейчас малыш готовится к своим первым шагам, что вызывает у Насти особое беспокойство. Судя по всему, постоянные хлопоты по дому и невозможность выйти в свет расшатали нервы Решетовой, потому что она вдруг заговорила о проблемах, хотя ранее тщательно их маскировала.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Выросла на глазах зрителей: Мария Ильюхина из «Ворониных» превратилась в 16-летнюю красотку

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мария Ильюхина сыграла экранную дочь Екатерины Волковой и Георгия Дронова в ситкоме «Воронины» на СТС. Примечательно, что юная актриса в буквальном смысле выросла на глаза телезрителей. В самом начале съемок она была еще маленькой девочкой. С годами вместе своей героиней-тезкой повзрослела и Маша, превратившись в подростка. Осенью ей исполнилось 16 лет.

Читать дальше...

Подборка закулисных снимков со съемочных площадок культовых фильмов

Yumorov.ru (знаменитости) 

Смотреть фильмы знаменитых режиссеров это всегда интересно. Но не менее увлекательно будет заглянуть за кулисы и посмотреть, как создавались шедевры кинематографа. Фотографы на съёмочных площадках запечатлевают всех причастных к созданию фильма, а также декорации в первозданном виде. Своими кадрами они меняют восприятие персонажей. Непосредственность закулисных сцен, неординарность и эмоциональность героев раскрывают нам кинокумиров с новой …

Знаменитые актеры, которым возраст оказался к лицу

Yumorov.ru (знаменитости) 

И мужчины, и женщины не хотят расставаться с юностью. Но есть те, кому возраст идет лишь на пользу. Таких людей можно сравнить с хорошим вином, поскольку со временем они становятся только лучше. Данная метафора отлично подходит к этим знаменитым актерам. 1. Вуди Харрельсон 2. Генри Кавилл 3. Лиам Нисон 4. Джордж Клуни 5. Рэйф Файнс 6. Николай Костер-Вальдау 7. Райан Гослинг 8. Хоакин Феникс …

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net