123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 15.05.2020

Девушка-дизайнер изобрела маски, в которых можно пить

«myCharm.Ru» 

Эллен Макомбер, дизайнер из Нового Орлеана, изобрела довольно необычные защитные маски для лица, позволяющие не отказывать себе в употреблении любимых прохладительных напитков на свежем воздухе! Посередине каждой маски имеется защищенное специальным клапаном миниатюрное отверстие для соломинки – его открывают лишь тогда, когда появляется необходимость вставить трубочку. По словам Эллен, на пошив одной такой маски уходит около часа, а стоимость необычной новинки составляет тридцать долларов... Читать... Читать дальше...

Аналитики обнародовали имя первого возможного долларового триллионера в мире

«myCharm.Ru» 

Они полагают, что все шансы стать таковым имеются у основателя Amazon Джеффа Безоса. И, если верить подсчетам экспертов, это может произойти уже к 2026 году! В настоящее время состояние Джеффа составляет порядка 144 миллиардов долларов – по крайней мере, именно такая цифра фигурирует в данных Bloomberg. Резкий же рост доходов миллиардера может быть обусловлен существенным повышением спроса на покупки в режиме онлайн в результате пандемии коронавируса... Читать далее»



«Это очень раздражает»: актриса Сара Полсон прокомментировала сравнение с Адель

PeopleTalk.ru 

Последние несколько дней в Интернете обсуждают певицу Адель (32)! Дело не в новых музыкальных релизах (хотя мы все ждем новый альбом): певица просто выложила новое фото в Instagram. Дело в том, что за полгода она похудела почти на 50 килограммов!  Сначала подписчики дискутировали о том, как ей это удалось, потом обсуждали ее платье, а теперь […]

Читать дальше...

Все в сборе: Ким Кардашьян умилила сеть редкими фото с четырьмя детьми

WomenBox 

Ким Кардашьян известна не только своей успешной телекарьерой, а также бизнес-проектами и светскими выходами. Не меньшую роль в ее жизни играет семья. 39-летняя дива в браке с рэп-исполнителем Канье Уэстом воспитывает четверых детей: Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм с самого раннего возраста покоряют сеть своим очарованием. Звезда старается показывать поклонникам каждого своего ребенка, рассказывая о […]

Блондинка с автозагаром и стразы: как выглядела Ольга Бузова 16 лет назад – видео

Znamenitka.ru 

Ольга Бузова призналась, что довольна тем, как сложилась ее жизнь. Звезда начинала карьеру в качестве рядовой участницы «ДОМа-2», но довольно быстро стала самой успешной девушкой страны. В далеком 2004 году на телепроект «ДОМ-2» пришла позитивная блондинка Ольга Бузова. 18-летняя участница сразу заявила, что мечтает стать звездой, но тогда никто не воспринял ее слова всерьез. Оно и понятно: предсказать масштаб...



От Карди Би до Майли Сайрус: самые провокационные наряды звёзд

PeopleTalk.ru 

Звёзды Голливуда часто появляются на красных дорожках в неожиданных и спорных образах. Некоторые наряды знаменитостей обсуждают месяцами, а кому-то даже удаётся войти в историю (вспомнить хотя бы полуголое платье Майли Сайрус (27) или латексный костюм Кэти Перри (35)). Собрали самые провокационные выходы звёзд за последние 20 лет!

Читать дальше...

Вся в движении: 37-летнюю Ходченкову в облегающем трико запечатлели на беговой дорожке

Блог сайта «Телепрограмма» 

На личной страничке в Instagram Светлана Ходченкова поделилась с подписчиками «карантинным» фото. При этом знаменитость не стала раскрывать, что кто стал автором снимка. Примечательно, что 37-летнюю артистку запечатлели во время одной из тренировок.

Читать дальше...

Доверяйте себя профессионалам!

«Рукодельный Рунет» 

Если женщина устала от тяжести объемной груди, и ей захотелось сделать коррекцию ее формы, то необходимо серьезно подойти к выбору пластического хирурга. Операция редукционной пластики молочных желез признана одной из сложнейших в хирургии, поскольку носит реконструктивный характер: кроме эстетического результата важным моментом является сохранение анатомии желез.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Босиком и на пледе: 38-летняя Водянова в принтованном платье устроила пикник на траве

Блог сайта «Телепрограмма» 

38-летняя Наталья Водянова прервала режим самоизоляции для того, чтобы устроить пикник на природе. Для этого русская модель вооружилась пледом и угощениями. Не забыла манекенщица и о мерах предосторожности - возлюбленная французского бизнесмена Антуана Арно захватила с собой защитную маску.

Читать дальше...

С плеча бойфренда: стилист оценила образ Светланы Бондарчук с безразмерным костюмом

Блог сайта «Телепрограмма» 

Что делать, если душа требует красоты в период самоизоляции? Устроить фэшн-фотосессию со шляпкой на фоне стены дома, как это однажды уже сделала светская львица и блогер Светлана Бондарчук. 51-летняя модель, известная и как модница, следящая за последними трендами, тогда продемонстрировала великолепный навык сочетать яркие оттенки в рамках одного аутфита.

Читать дальше...

Актер из «Джуманджи» и «Форсажа» Кевин Харт сделает кинозвезду из обычного врача

WomenBox 

Свой билет в большое кино и возможную карьеру в Голливуде сегодня получил до этого момента никому не известный врач Генри Лау, который сейчас работает в одной из больниц США с зараженными коронавирусом. Для нового витка в карьере понадобилось всего-ничего — включить компьютер, а также созвониться с известным комиком и звездой картины "Джуманджи: Новый уровень" и […]

Apple может выпустить 14-дюймовый MacBook Pro в 2021 году

WomenBox 

С тех пор, как Apple прекратила выпуск 15-дюймового MacBook Pro в пользу обновленной 16-дюймовой модели с клавиатурой Magic Keyboard, появились вполне закономерные слухи о том, что компания заменит 14-дюймовой моделью MacBook Pro с диагональю экрана 13 дюймов. Несмотря на это, Apple выпустила обновленный 13-дюймовый MacBook Pro, заменив клавиатуру «бабочку» и оснастив устройство более быстрыми процессорами […]

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net