123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 08.05.2020

Илон Маск объяснил, как произносить необычное имя сына — X Æ A-12

WomenBox 

4 мая Граймс и ее бойфренд, совладелец компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск стали родителями. О том, что у них родился сын, Илон сообщил у себя в Twitter. Там же он опубликовал первые фотографии малыша и объявил его имя — X Æ A-12. Многие сочли это шуткой, но позже факт подтвердила и сама […]



Зеленская продолжает писать для «Квартала 95»: в свободное от работы время

WomenBox 

Елена Зеленская осталась одним из авторов студии "Квартал 95" и продолжает писать сценарии для номеров. Жена президента Владимира Зеленского придумывает сценки, когда находится свободное время. Об том рассказал друг детства главы государства и бывший коллега по сцене, актер "квартальщик" Евгений Кошевой. По словам шоумена в авторской программе журналистки Алеси Бацман, первая леди является автором проекта […]

Алексей Потехин во второй раз стал отцом

«myCharm.Ru» 

Бывший солист когда-то невероятно популярной и любимой многими группы «Руки вверх» снова стал отцом – его супруга-визажист Елена, с которой Алексей вместе уже более десяти лет, подарила ему вторую дочку! Кроме того, не так давно в семье отметили десятилетний юбилей старшенькой, Марии! Для Алексея брак с Еленой – второй по счету, до этого он был женат на Ирине Томиловой, танцовщице группы, однако через два года супруги развелись... Читать далее»

Султан Хамзаев оценил возможность введения «сухого закона» в России

Znamenitka.ru 

Султан Хамзаев, руководитель проекта «Трезвая Россия», оценил возможность введения «сухого закона» в стране. Он призвал государственные власти занять молодых людей различной деятельностью, чтобы не возникал вопрос употребления алкоголя и запрещенных веществ. Султан Хамзаев выступил на конференции, которую устроила медиагруппа «Патриот». В своем обращении к слушателям общественный деятель подчеркнул, что в случае...

Оксана Фандера поделилась секретом крепкого брака

«myCharm.Ru» 

И, надо заметить, этот секрет оказался весьма неожиданным! Со своим мужем, Филиппом Янковским, Оксана вместе уже более тридцати лет. По сути, их можно назвать образцово-показательной парой отечественного кинематографа! Разумеется, многие поклонники неоднократно задавались вопросом о том, в чем же секрет успеха этого брака, и вот буквально на днях Оксана решила этот секрет раскрыть... Читать далее»

Малышеву уличили в создании фейков о коронавирусе

Блог сайта «Про шоубиз» 

Бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева призвала оштрафовать телеведущую Елену Малышеву за распространение фейков о коронавирусе. Об этом она заявила в своем Youtube-канале.

Читать дальше...



А.Руссо и К.Орбакайте «Просто любить тебя». Любимый хит! Как приятно вспомнить!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Авраам Руссо — известный российский исполнитель песен. Его дуэт с Кристиной Орбакайте, дочерью Аллы Пугачёвой, принёс еще больше популярности. Их совместная песня “ Просто любить тебя” вышла в 2003 году. Она очень полюбилась поклонникам Авраама и Кристины и их дуэт считают одним из лучших на российской эстраде.

Читать дальше...

Более 5 300 000 просмотров! Песня Эмина растопит ваше сердце

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Талантливый, обаятельный, красивый, состоятельный все это касается исполнителя Эмина Агаларова. Красавец брюнет с карими глазами и восточной кровью является воплощением мечты многих женщин. К тому же у мужчины невероятно красивый голос, который он демонстрирует на концертах и выступлениях.

Читать дальше...

Бог, не суди! Ты не был женщиной на земле! Тамара Гвердцители

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Тамара Гвердцители – советская, грузинская и российская певица, актриса, композитор, Заслуженная артистка Грузинской ССР, Народная артистка Грузии, Народная артистка Ингушетии, Народная артистка России.

Читать дальше...

Не ожидал

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Сегодня утром встал рано, кое что доделать по работе надо было срочно. Ну и решил завтрак приготовить жене в постель. Принёс, на тумбочку поставил кофе, пару яиц, бутеры. Пошёл дальше работать.

Читать дальше...

«Аллен больше похож на моего брата, чем на агента»: Мишель Обама рассказала про дружбу с телохранителем

PeopleTalk.ru 

Книга мемуаров Мишель Обамы (56) «Becoming. Моя история» стала настоящим бестселлером в США, она уже переведена на 32 языка, и 10 месяцев возглавляла рейтинг Amazon. Теперь и Netflix представил документальный фильм о бывшей первой леди США, и так мир узнал о дружбе Мишель Обамы и ее телохранителя (он работает с экс-первой леди больше 10 лет!). […]

Читать дальше...

Давай начнём сначала! Российские актеры, которые вернулись к бывшим жёнам

Блог «У нас все звезды» 

Семейная жизнь у людей творческих профессий нередко развивается в лучших традициях мелодрамы. Они то сходятся, то разводятся, то после бурных выяснений отношений и пылких признаний в любви снова воссоединяются на радость поклонникам, всегда с волнением следящих за жизненными перипетиями любимых артистов.

Читать дальше...

Другая Швейцария

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Швейцария — это самые надежные в мире банки. Армейские ножи. Шоколад. Часы, качество которых не удалось превзойти пока никому. Прекрасный сыр. Лыжный спорт и альпинизм. Густав Юнг и Альберт Эйнштейн. А еще Швейцария — страна с удивительной природой, похожую на которую в Европе, пожалуй, не найти. Бигпикча предлагает увидеть Швейцарию, которую туристы, как правило, не [...]

Показываем, как выглядят актеры «Бумажного дома» в реальной жизни

PeopleTalk.ru 

История про гениальное ограбление Монетного двора Испании уже полюбилась зрителям по всему миру: в России сериалом «Бумажный дом» прониклись буквально только в этом году. К слову, сейчас он занимает почетное 5 место в рейтинге самых популярных сериалов, по версии Netflix.  И пока армия фанатов экранных испанских грабителей растет с каждым днем, мы решили посмотреть, как […]

Читать дальше...

Гордон пристыдила Рудковскую за оскорбления больной девочки

Блог сайта «Про шоубиз» 

Юрист Екатерина Гордон на фоне скандала с сыном продюсера Яны Рудковской напомнила ей про оскорбление детдомовской девочки. В свою очередь Рудковская принесла в своем Instagram извинения и предложила ребенку сотрудничество.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Москва проведет серию вебинаров о комплексном развитии территорий в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net