Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 17.05.2020

Семилетний мальчик попросил шейха вернуть ему маму

«myCharm.Ru» 

Арчи Фитцджон живет в ОАЭ вместе со своими родителями уже несколько лет. Однако в марте этого года Джессика, его мама, была вынуждена улететь в Великобританию, чтобы похоронить своего умершего отца, а вот назад из-за закрытия границ в связи с пандемией коронавируса она вернуться уже не смогла. Через два месяца после разлуки с матерью семилетний мальчишка сильно заскучал и решил действовать – Арчи смекнул, что нужно просить открыть границы именно того человека, который их закрыл... Читать далее»

Двенадцатая серия нового «Холостяка». Посмотрели – рассказываем. Содержит спойлеры

PeopleTalk.ru 

Финал нового «Холостяка» состоится уже через неделю: три участницы Лиза Адаменко (21), Настя Ковалева (24) и Барбара Пино (27) всего в одном шаге от победы. В 12-ой серии звездный стоматолог Антон Криворотов прилетел с девушками в Стамбул, чтобы познакомить их с родителями (и это, наверное, один из самых важных моментов проекта): жениху важно услышать мнение […]

Читать дальше...

Голая Дора

Bumboobs.com 

Молодая российская певица и блогерша, голая Дора на слитых фото. Настоящее имя русской знаменитости — Дарья Шиханова. Родилась в 1999

Читать дальше...



«Атмосфера накаляется»: стали известны имена финалисток проекта «Холостяк»

Блог сайта «Телепрограмма» 

В новом выпуске программы «Холостяк» Антон Криворотов отдал розы тем конкурсанткам, которым удалось произвести на него впечатление. Таким образом, проект на ТНТ покинула еще одна девушка.

Читать дальше...

«Доверилась своей наивности»: Ковалева не сдержала слез, покинув шоу «Холостяк»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Антон Криворотов объявил имена тех конкурсанток, которых он хочет видеть в финале. И среди этих претенденток не нашлось места для 24-летней Анастасии Ковалевой. Модель из Воронежа покинула проект в шаге от финала. При этом сама девушка утверждала, что она была уверенна в собственных силах. Теперь за сердце «холостяка» предстоит побороться кубинке Барбаре Пино и Елизавете Адаменко. Этим девушкам посчастливилось обойти других конкуренток.

Читать дальше...

«С одного пирога понятно — готовить не умеет»: Ковалева не впечатлила маму Криворотова

Блог сайта «Телепрограмма» 

В новом выпуске программы «Холостяк» Андрей Криворотов познакомил своих фавориток с родителями. Первой с близкими молодого человека поужинала Анастасия Ковалева. Практически на первых минутах общения, мама главного героя проекта дала понять, что в качестве потенциальное невестки Настю она не рассматривает. Особенно Наталью Леонидовну разочаровал тот факт, что у девушки за плечами только неоконченное образование. Да и, по словам самой Ковалевой, с созданием семьи она не спешит. Фаворитка Антона уточнила, что ей всего 24 года. Читать дальше...



Вся правда о романах Павла Прилучного

Блог «У нас все звезды» 

По окончании съёмок кинокартины «Мажор» Павла Прилучного объявили открытием года. За множество сыгранных удачных ролей молодой человек приобрёл расположение кинозрителей и симпатию критиков.

Читать дальше...

Мина Сувари голая

Bumboobs.com 

Американская актриса фильмов и сериалов, голая Мина Сувари. Будущая зарубежная знаменитость родилась в 1979 году 13 февраля, в городе Ньюпорт.

Читать дальше...

Екатерина Варнава: «Я нашла свою любовь»

Znamenitka.ru 

Звезда Comedy Woman призналась, что вновь влюбилась. В программе «Танцы со звездами» канала «Россия 1» Екатерина поделилась подробностями. Жюри шоу и вовсе поинтересовались, когда у артистки свадьба. Сегодня прошел полуфинал танцевального шоу. 35-летняя Екатерина Варнава не только удивила жюри и зрителей своим номером, но и откровениями о личной жизни. Звезда Comedy Woman сообщила, что за кулисами проекта встретила...

Дочь Александры Завьяловой содержит брата, отбывающего наказание за зверское убийство матери

Znamenitka.ru 

Четыре года назад стало известно, что родной сын звезды фильма «Тени исчезают в полдень» убил ее. Как позже выяснилось, Петр находился в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с матерью и ударил женщину ножом. От полученных травм Александра Семеновна скончалась...

​Преобрази жизнь с марафоном TOPSTRETCHING за 4 недели

PR media 

Карантин внес свои коррективы в фигуру и планы на летние дефиле по пляжу в бикини. Команда TOPSTRETCHING спешит на помощь и знает, как преобразить всю жизнь всего за 28 дней. Стать по-настоящему лучшей версией себя возможно только при комплексном подходе, и учитывая это, создатели проекта #TOPSTRETCHING Марафон приглашают к участию, которое принесет не только тело мечты, но и мотивирующие к спорту призы.

Читать дальше...

Софья Стужук: «У всех есть удачные и неудачные ракурсы»

PR-vip 

Софье Стужук 24 года, но она уже построила блог на почти 4 миллиона подписчиков, воспитывает троих детей, ведет несколько собственных бизнесов и все это одновременно. Сегодня Софья рассказала нам про свой опыт абьюзивных отношений, детей, карьеру и любовь к себе, а также про роды дома, восстановление после них и уход за собой.

Читать дальше...

Звездная соседка Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

WomenBox 

Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Результаты лечения превзошли ожидания и недавно актрису отправили домой. Об этом говорят не только врачи, но и звездные знакомые Насти. Соседка артистки по загородному участку Наташа Королева призналась, что была рада услышать хорошие известия. Ведь их с Заворотнюк связывают не только рабочие, но и дружеские отношения, передают росСМИ. "Да, мы […]


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Как выглядели русские модели до того, как прославились

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Героини нашей подборки родились в небольших российских городках, однако это не помешало им прославиться на весь мир. Показываем, как выглядели «наши» топ-модели до того, как добились успеха на Западе.

Читать дальше...

«Надо себе напоминать, что все получится»: дочка Ивана Урганта поделилась новыми фото с бойфрендом и рассказала о планах на будущее

PeopleTalk.ru 

Приемная дочь Ивана Урганта (41) Эрика Куталия (19) (дочь Натальи Кикнадзе (41) от первого брака) уже несколько лет живет в Нью-Йорке и учится там в знаменитой школе дизайна Parsons. Эрика долго не афишировала личную жизнь, но в декабре 2019-го наконец-то рассекретила роман, опубликовав фото с возлюбленным в Instagram. Его зовут Муса, он афроамериканец, и они […]

Читать дальше...

Как выглядели звёзды советского и современного поколений в одном возрасте

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вы замечали, что раньше люди выглядели несколько старше своих лет? Безусловно, сегодняшние возможности, к которым прибегают многие звезды, позволяют им выглядеть моложе и привлекательнее. Так что можно сказать, что сейчас понятие возраста становится все более относительным.
Мы покопались в архивных кадрах советских звезд, для того чтобы сравнить их с фотографиями нынешних ровесников. А в конце вас ждет бонус, который продемонстрирует то, как позитивно может измениться человек за 26 лет.
Наталья Гундарева и Равшана Куркова ... Читать дальше...

Что оборвало жизнь дочери Барбары Брыльской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

О ней говорили, что она нисколько не уступает ни в красоте, ни в таланте своей знаменитой матери – актрисе Барбаре Брыльской. Сегодня можно только предполагать, каких высот ей удалось бы достичь, если бы ее жизнь не оборвалась так рано.

Барбаре Космаль было отведено всего 20 лет, но за это время она успела начать кинокарьеру и покорить подиумы Франции, Америки и Японии. Что стало причиной раннего ухода Баси – далее в обзоре.

Барбара Брыльска в молодости 

Дочь Барбара... Читать дальше...

«Фанатела от Леонтьева»: Асмус рассказала 10 фактов о себе

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кристина Асмус опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала о себе десять новых фактов. Актриса отметила, что это любимая рубрика ее подписчиков, которые безустанно следят за ней. Одним из первых в списке оказались обращения типа «солнце» и «зая».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net