Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 05.05.2020

У Дарьи Мороз появился новый возлюбленный

«myCharm.Ru» 

Развод с Константином Богомоловым не поставил крест на личной жизни его экс-супруги – как выяснилось, у Дарьи уже имеется новый избранник! В этом актриса призналась Агате Муцениеце во время их общения в прямом эфире. Тем не менее, больше никаких подробностей Дарья не сообщила – так же, как и многие другие знаменитости, она тоже не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. И знаком ли новый возлюбленный с ее дочкой Аней, тоже не сказала... Читать далее»

Джиджи Хадид ожидает первенца

«myCharm.Ru» 

Двадцатипятилетняя модель скоро станет мамой – она и ее возлюбленный, двадцатисемилетний певец Зейн Малик, ожидают своего первенца! И, если верить прессе, срок беременности Джиджи составляет уже целых двадцать недель! Тем не менее, сами влюбленные данное событие никак не комментируют и не выкладывают на своих страничках никаких постов на эту тему. И пол ребенка они тоже никому не раскрывают!



Благодаря карантину Виктория Боня сумела набрать необходимые ей килограммы

«myCharm.Ru» 

Если раньше сорокалетняя Виктория неоднократно жаловалась на то, что ей никак не удается поправиться, то теперь, кажется, данная проблема решена – Виктория похвасталась перед своими поклонниками набранным «жирком»! Кроме того, она с радостью призналась, что и ее весы теперь тоже показывают определенный «привес»! При этом некоторые поклонники отметили, что они так и не сумели разглядеть никакого жира на фото! А вы его видите?

Сергей Жигунов планирует жениться на «копии» Анастасии Заворотнюк

«myCharm.Ru» 

Бывший супруг Анастасии планирует развестись со своей первой и «по совместительству» третьей женой Верой Новиковой (Сергей уже разводился с Верой ради Анастасии, причем после двадцати лет брака, а потом снова женился на Вере!) – сердце мужчины покорила «копия» его второй экс-супруги Анастасии, Виктория Ворожбит! Актер познакомился с журналисткой в 2018 году на Сахалине, и молодая женщина настолько ему понравилась, что он даже готов на ней жениться... Читать далее»

Тима Белорусских показал свою четырехлетнюю дочку

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что популярный певец не склонен афишировать собственную личную жизнь, его поклонникам прекрасно известно о том, что у него есть жена Яна (школьная любовь Тимы!) и четырехлетняя дочурка София. При этом на тот момент, когда у Тимы родилась дочь, ему было всего-навсего шестнадцать лет, а его супруге – семнадцать! И несколько дней назад поклонники наконец-то увидели маленькую Софию! Как вам девчушка, миленькая, правда?

Новый карантинный образ Кейси Котта неузнаваем

Kinonevs.ru 

Есть много разочаровывающих аспектов в продолжающейся пандемии коронавируса. Мало того, что люди все еще умирают от вируса, им почти невозможно помочь, когда они нуждаются в этом больше всего, из-за социальных дистанцирующих правил. Таким образом,...

Евнух из "Великолепного века" вне съемочной площадки выглядит как секс-символ

Newsfiber.com (VIP) 

44-летний Селим Байрактар рассказал о сложностях при подготовке к роли.

Весь сюжет (2)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/18+



Зрители выберут матч недели для показа на МАТЧ ПРЕМЬЕР

Новости Нижнего Новгорода 

В период вынужденной паузы в чемпионате России по футболу подписчики премиального канала МАТЧ ПРЕМЬЕР получили возможность выбирать для показа лучшие матчи РПЛ за последние 5 лет.

Читать дальше...

До и после: показываем, как изменились актеры из «Сумерек»

PeopleTalk.ru 

Официально: автор культовой вампирской саги «Сумерки» Стефани Майер (46) подтвердила, что в августе она выпустит новый роман «Солнце полуночи». Об этом написал The Guardian. В этой книге события первой части истории (а это и знакомство с Беллой Свон, и смертельная игра в прятки с вампиром-ищейкой) будут пересказаны от лица Эдварда Каллена. Ну а пока мы […]

Читать дальше...

Услада для глаз: Эмили Ратаковски покорила сеть стройной фигурой на горячих фото из своей спальни

WomenBox 

Эмили Ратаковски обожает будоражить армию своих фанатов полуобнаженными кадрами. Сначала горячая красотка опубликовала целую галерею фото из прошлогоднего Met Gala. На красной дорожке она появилась в «голом» платье, которое продемонстрировало пышную грудь модели, а также ее знаменитый железный пресс. «Met воспоминания», – подписала серию соблазнительных снимков Ратаковски. Эмили Ратаковски на прошлогоднем Met Gala (фото: instagram.com/emrata) […]

«Вот это генетика»: 42-летняя Федорова запечатлела себя без грима и в мятой рубашке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Оксана Федорова недавно удивила поклонников. Она приняла участие в шоу «Маска», продемонстрировав восхитительный вокал. В костюме робота обладательницу звания «Мисс Вселенная-2002» никто не узнал. Но именно после конкурсов красоты она и раскрыла в себе множество талантов. Теперь девушка не только поет, но и ведет различные передачи, а также занимается благотворительностью, как и возглавляет московский музей Моды.

Читать дальше...

"А вы изверги": Анна Хилькевич показала свою дочь в клетке

Znamenitka.ru 

Популярная актриса Анна Хилькевич разместила на своей странице в Instagram довольно оригинальный видеоролик, в котором показала свою дочь, стоящей в клетке для животных. Публикация знаменитости вызвала весьма неоднозначные отзывы подписчиков. В настоящее время Анна Хилькевич, подобно большинству коллег по шоу-бизнесу, проводит свое время на карантине. Компанию артистке составляет её семья: муж Артур Волков и две дочери. В частности, старшая из них, четырехлетняя Аринна, стала главным персонажем импровизированного блиц-сюжета... Читать дальше...

Какие отношения у Милы Кунис и Сары Мишель Геллар

Kinonevs.ru 

Сара Мишель Геллар может быть известна тем, что играет героя- Баффи – истребительница вампиров сражающегося с демонами, но она также известна в Голливуде своей знаменитой группой приятельниц-девушек. Это безусловно, как те, кто становятся близкими...

Ив Монтан и Симона Синьоре: 35 лет любви, страсти с привкусом ненависти

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Это была потрясающая пара. Известная актриса и знаменитый певец могли считаться символом семьи, настолько крепкими и нерушимыми казались их брачные узы с того самого момента, как Ив Монтан назвал Симону Сеньоре своей женой. И только сама Симона точно знала, чего ей стоила эта идиллия. С тех самых пор, когда рядом с певцом появилась женщина, которую Симона Сеньоре могла бы возненавидеть всей душой. Но актриса не снизошла до столь сильных чувств к своей сопернице.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





«Красивые невозможно»: Джанабаева в жакете и джинсах спела вместе с Меладзе на карантине

Блог сайта «Телепрограмма» 

Из-за пандемии коронавируса многие вынуждены сидеть дома. Карантин оставил без работы многих артистов. На время стала домохозяйкой и Альбина Джанабаева. Теперь порой она целый день проводит на кухне, готовя ватрушки, плюшки и другие вкусности. Соцсети певицы заполнили архивные снимки. Она предпочитает не делится семейными фото, поэтому увидеть ее с мужем и сыновьями большая редкость.

Читать дальше...

«Куколка»: Наталья Подольская принарядилась в меха ради домашнего показа мод

Блог сайта «Телепрограмма» 

37-летняя Наталья Подольская принарядилась в меха ради домашнего показа мод. Вот уже второй месяц певица вместе с супругом Владимиром Пресняковым, маленьким сыном Артемием и близкими родственниками находится на самоизоляции. В недавнем «прямом эфире» певица призналась – постоянное нахождение в четырех стенах стало пагубно сказываться на общении с супругом – влюбленные начали ссориться по мелочам.

Читать дальше...

Афродизиаки - приворотное зелье или просто химия? Видео

Newsfiber.com (VIP) 

Сведения о таинственных веществах - афродизиаках, способных пробуждать пламя страсти, будоражили сознание не одного поколения. Как же разнообразить интимные отношения и превратить их в праздник? Существует ли то самое приворотное зелье, которое может усилить сексуальное влечение и обострить чувственность партнеров? На эти актуальные и по сей день вопросы "Правде.Ру" отвечает врач-сексопатолог ...

Источник: Medpulse.Ru
Категории: Общество/18+/Секс

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net