123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 14.05.2020

«У мамы слезы весь день»: Утяшева и Воля показали архивные кадры с подросшим сыном в день его семилетия

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали архивные кадры с подросшим сыном в день его семилетия. Ради старшего наследника Роберта резидент Comedy Club и гимнастка устроили дома импровизированную вечеринку с переодеваниями — телеведущая предстала перед сыном в образе Малефисенты, а Павла уговорила на костюм пажа.

Читать дальше...



Дэвид Бекхэм начал стремительно лысеть

«myCharm.Ru» 

Стремительное облысение Дэвида всерьез озадачило его поклонников – буквально на днях, когда футболист ходил в магазин, они заметили, что его шевелюра поредела еще сильнее! Кроме того, некоторые подписчики подметили, что Дэвид заметно похудел и стал выглядеть намного старше своих лет, ну никак не на свои реальные сорок пять... Читать далее»

Эрика Герцег решила начать сольную карьеру

«myCharm.Ru» 

В конце этого года певица покинет популярную группу «ВИА Гра» ради того, чтобы начать свою собственную сольную карьеру. Кстати, кастинг на место третьей солистки группы уже открыт, и Эрика лично обучит новенькую девушку, а также поможет ей освоиться в коллективе! Сама же певица сейчас готовит сольную программу для своих поклонников, и, если верить предварительной информации, эта программа обещает быть очень-очень интересной!

Прямой городской номер с функциями мобильного в коде 495 от МТС

«Рукодельный Рунет» 

Городской номер – элемент престижности и высокого статуса для компании. Но он привязывает к офису. Решение есть – мобильный в коде 495 от МТС. Он дает возможность получать и совершать звонки в любом месте непосредственно на смартфон. Услуга доступна физическим/юридическим лицам с тарифом в 16 рублей за день - https://bezlimit-mts.ru

Читать дальше...



Выбираем детскую обувь в интернете правильно

«Рукодельный Рунет» 

Покупать обувь и вещи в онлайн магазинах не только удобно и выгодно, но и безопасно. Интернет магазин RED составляет достойную конкуренцию обычным торговым точкам, и предлагает брендовую одежду по доступной стоимости и с оперативной доставкой. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров для мужчин, женщин и детей, что позволяет легко и быстро обновить гардероб.

Читать дальше...

Вот это формы! Ким Кардашьян ошеломила пышной грудью в откровенном наряде

WomenBox 

Ким Кардашьян отмечает важное событие: на днях количество ее фолловеров в Instagram перевалило за отметку 170 миллионов. «170 миллионов! Вау! Я люблю вас всех очень сильно», – написала она. По такому поводу 39-летняя телезвезда, бизнесвумен и многодетная мама запостила новую серию жарких кадров в соблазнительном образе. Она примерила зеленое мини-платье с эффектным лифом, который едва […]

Идеальная семья по-американски (3 фото)

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Тут на меня поступают жалобы, что я наезжаю на наших вань отечественного производства. Мол, и ленивые они, и пассивные, и в квартире от них завсегда только носки и кухонное рабство. Поэтому, наверное, стоит обратить внимания и на западные модели семьи. Вот сегодня заглянула в новости – прямо душа поет от стран победившего феминизма.

Перед вами, друзьям, простой 48-летний американский дезинсектор  Деррис Макси и его жена, 45-летняя программистка Шелли Макси. Раньше, когда Деррис привел в дом другую женщину... Читать дальше...

Мужичок-Паучок

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Я вот за 35 лет жизни и 20 лет полового стажа какое наблюдение сделала над мужской фауной? Такое наблюдение, товарищи, что нормальный мужик сороку напоминает. Так он обычно спит себе, или в телефоне балуется, или курит. Бабы мимо него могут ходить буквально пачками, а он знай себе, о кредите думает, или о сексуальной жизни с начальником. Обычные серые бабы плывут мимо него, и исчезают в толпе, словно гусеницы. И нет ему до них никакого дела.

Такого мужика блеском надо брать. Длинным когтем наращенным... Читать дальше...

Что должна женщина?

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

С моей точки зрения, современная женщина, если хочет не только выжить, но и быть счастливой в этом мире, должна уметь вот что:

Читать дальше...

European Roulette как обыграть и выстроить стратегию

«Жёлтая.ру» 

“Истинные чувства человека проявляются в покере”.Дойл Брансон. European Roulette считается одной из самых выгодных для больших выигрышей разновидностей рулетки. Если правильно выбрать стратегию игры, и с умом распорядиться банкроллом, у вас есть большой шанс обыграть казино и гарантировать себе неплохой выигрыш в краткосрочной перспективе. Какие стратегии применимы к European Roulette  Наиболее популярной стратегией игры в […]

«Она в безысходном положении»: источники рассказали о состоянии Эллен Дедженерес после скандалов

PeopleTalk.ru 

В последний месяц в СМИ немало скандалов, связанных с Эллен Дедженерес (62). Все началось с того, что сотрудники шоу звезды заявили, что после во время карантина с ними не связываются и грозят увольнением, а для съемок программы из дома ведущей привлечены специалисты со стороны. Затем подключилась бьюти-блогер Никки де Йагер, известная под ником NikkieTutorials, которая […]

Читать дальше...

«Постараюсь выдавить из себя»: Надя Михалкова трепетно призналась сестре в любви в день рождения

Блог сайта «Телепрограмма» 

Надежда Михалкова трепетно призналась сестре в любви в день ее рождения. 14 мая старшей дочери Никиты Михалкова Анне исполняется 46 лет. Из-за коронавируса артистке пришлось отложить пышные празднества, но важный день она все равно встретила в компании близких и родственников через Zoom.

Читать дальше...

Актеры, которых воспитывали отчимы, ставшие настоящими отцами

Блог «У нас все звезды» 

Многие популярные актеры считают мамой и папой тех кто в свое время их окружил заботой, вниманием и участвовал в воспитании. В статье рассмотрим актеров, для которых настоящими отцами стали отчимы. Они смогли дать им отцовскую любовь и поддержку, а также свою фамилию, которая впоследствии стала популярной на всю страну.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Крисси Тейген обвинили в краже «фирменного блюда»

PeopleTalk.ru 

Крисси Тейген (34) выпустила собственную книгу рецептов под названием Cravings: Hungry for More ещё в 2018 году. Среди десятка рецептов одним из главных стал банановый хлеб, который Тейген называет своим «фирменным блюдом». Как признаётся звезда, на создание идеального рецепта ушёл почти год. И теперь Крисси обвинили в плагиате! Неизвестный пользователь в Twitter заявил, что Тейген […]

Читать дальше...

Дмитрий Певцов поблагодарил пожелавших ему мучительной смерти

Блог сайта «Папарацци» 

Дмитрий Певцов сыграл одну из главных ролей в военной комедии режиссера Сергея Саркисова «На Париж!». Картина вызвала неоднозначную реакцию публики. Многие зрители сочли, что фильм оскверняет память тех, кто воевал за Родину во время Второй мировой.

Действие нашумевшего фильма разворачивается в 1945-м. Один из танкистов, возвращаясь из госпиталя на мотоцикле вместе с попутчиками, отбирает автомобиль у немецких военных. Добравшись до своих, он застает момент буйного празднования Победы. Читать дальше...

Бывшие мужья Екатерины Климовой подрались из-за нее

Блог сайта «Папарацци» 

Актриса рассказала о случае в эфире на ТВ.

42-летняя российская актриса-красавица, звезда фильма "Мы из будущего" Екатерина Климова рассказала в программ5 Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия 1»  как на съемках сериала "Черная кошка" из-за нее передрались ее второй и третий мужья Игорь Петренко и Гела Месхи.

Сейчас Екатерина вспоминает об этом уже с улыбкой. Она говорит, что и тогда это выглядело забавно, поскольку на тот момент все страсти с Игорем уже улеглись. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net