123ru.net
VIP-тусовка
Май
2020

Новости за 06.05.2020

Джуди Денч снялась для обложки журнала Vogue

«myCharm.Ru» 

И стала самым возрастным «лицом» обложки глянца, ведь звезде всемирно известных фильмов о Джеймсе Бонде уже восемьдесят пять лет! Кстати, Джуди ведет весьма активный образ жизни – она совершенно ничего не желает слышать о пенсии, равно как и само это слово (всем, кто его произносит, она предлагает вымыть рот), четыре года назад она впервые сделала татуировку, кроме того, актриса планирует и дальше сниматься в кино... Читать далее»

Петр Красилов заболел коронавирусом

«myCharm.Ru» 

Звезда популярных сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя» болен коронавирусом – об этом стало известно сегодня днем. Между тем, актер уже успел обратиться к медикам, сделать компьютерную томографию легких и начать усиленное лечение. Состояние у 42-летнего Петра сейчас стабильное, так что будем надеяться на то, что он перенесет коварный недуг в легкой форме и быстро поправится!



Анджелина Джоли решила наладить отношения с экс-супругом

«myCharm.Ru» 

Но не с Брэдом Питтом, а с тем экс-супругом, который был до него, то есть с Билли Бобом Торнтоном! Если верить слухам, Анджелина решила сделать это исключительно ради того, чтобы дать понять Брэду Питту, что у нее все хорошо, и даже заставить его ревновать! Билли Боб Торнтон – второй бывший муж Анджелины, первым же ее супругом был Джонни Ли Миллер, правда, их брак продлился совсем недолго, всего лишь какой-то год... Читать далее»

Меган Маркл угрожает принцу Гарри не только разводом, но и разлукой с ребенком

«myCharm.Ru» 

Перебравшийся в США вместе с Меган и Арчи принц Гарри заскучал по Англии. Правда, когда он высказал супруге свое желание туда вернуться, Меган очень сильно разозлилась и пояснила ему, что развод в данном случае неизбежен, потому что она планирует остаться с ребенком жить в США. По крайней мере, именно такая информация поступила из одного из близких к дворцовым кругам источников, кроме того, то же самое утверждали и инсайдеры в недавнем выпуске популярного журнала Globe... Читать далее»

Принцесса Евгения ждет ребенка

«myCharm.Ru» 

Более полутора лет назад, в октябре 2018 года, внучка Елизаветы II сочеталась законным браком со своим возлюбленным, бизнесменом Джеком Бруксбэнком. А до этого они более семи лет встречались и даже жили вместе! Вот только с пополнением супруги не стали спешить даже после свадьбы – сначала им захотелось насладиться жизнью вдвоем. Зато теперь, если верить просочившейся в некоторые СМИ информации, супруги действительно ожидают малыша... Читать далее»

Красивая и счастливая: Бритни Спирс порадовала фанатов цветущим внешним видом

WomenBox 

Бритни Спирс продолжает делиться с фанатами своими образами. В этот раз певица выбрала в качестве аутфита новый ансамбль в своем фирменном стиле. Бритни надела ультракороткие белые шорты с низкой посадкой, а также укороченную голубую блузу с длинными рукавами и ярким цветочным принтом. Дополняет картину соломенная шляпка, а также белые бусы и браслеты. Макияж Спирс сделала […]

Культовая польская актриса, обожаемая советскими зрителями

Блог сайта «Мужчина и женщина» 



Хотите посмотреть, какая сексуальная красавица играла сдержанную и не слишком удачливую в любви школьную учительницу Надю? Разумеется, я говорю о фильме «Ирония судьбы», главном новогоднем развлечении всех этих лет. Посмотрите на красивые фотографии Барбары Брыльской 1960-х и 70-х.

Читать дальше...



Полицейские и частный самолет: Криштиану Роналду вернулся на тренировки в Италию

PeopleTalk.ru 

Карантин Криштиану Роналду (35) провел с Джорджиной Родригес (25) и детьми на острове Мадейра. Несколько раз папарацци замечали их на прогулке, а недавно футболист со старшим сыном и возлюбленной сходили в поход в горы. Но, кажется, теперь отдых у спортсмена закончился. Футболиста заметили в аэропорту Турина, куда он прилетел на частном самолете. Сразу после он […]

Читать дальше...

Яна Рудковская подаёт в суд на подругу

Life-instyle.com 

Не успели мы порадоваться тому, что изнывающие от безделья на карантине звезды массово ударились в благотворительность, как оказалось, что это не единственное их развлечение. Ну, не могут они существовать без скандалов! Не плюнешь в коллегу по цеху – могут ведь и забыть за полтора месяца-то.

Адриенн Баласко: между небом и землей

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Богослов из Будапешта Адриенн Баласко (Adrienn Balaskó) занимается фотографией всего два года. За короткий срок ей удалось выработать собственный узнаваемый стиль, который называют и минимализмом, и сюрреализмом. Но главное: на многих снимках ей удается стереть границы между небом и землей. Часто — в буквальном смысле. Конечно, без Photoshop ей обойтись не удается. Но разве важен [...]

Звезды старше 50: топ-10 красоток, которые не выглядят на свой возраст

PeopleTalk.ru 

Дженнифер Лопес в этом году отмечает 51-й день рождения, а ее фигуре могут позавидовать даже 20-летние модели. Собрали звезд, которые, кажется, знают рецепт вечной молодости. Дженнифер Лопес (50) Сандра Буллок (55) Холли Берри (53) Кристи Бринкли (66) Деми Мур (57) Элизабет Херли (54) Эль Макферсон (56) Иман (64) Дженнифер Энистон (51) Синди Кроуфорд (54)

Читать дальше...

Автор ‘Сумерек’ Стефани Майер выпустит новый роман

Kinonevs.ru 

Спустя 15 лет автор Стефани Майер берет поклонников Сумерек обратно в Форкс, штат Вашингтон, в совершенно новом романе-компаньоне к самой продаваемой серии. Прежде чем сделать большое объявление в понедельник, 4 мая, 46-летняя уроженка Коннектикута...

«Я их искала три года»: Рудова похвастала новыми туфлями стоимостью 60 тысяч рублей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Рудова прославилась после роли в сериале «Татьянин день». Однако в копилке знаменитости десятки других картин, а также съемки в клипах. Не так давно девушка попробовала свои силы и в качестве ведущей реалити-шоу «Место под солнцем». Так как актриса любит путешествовать и не может счастливо жить без моря, то съемки на Бали для нее стали настоящей радостью. Но теперь звезда коротает дни в своей новой квартире в Москве в самоизоляции.

Читать дальше...

Прямой эфир победительниц «Последнего героя» Анфисы Черных и Надежды Ангарской. Собрали самое интересное

PeopleTalk.ru 

Несколько дней назад завершилось реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд». До финала дошли 4 участника: со стороны звезд — рэпер Птаха и Надежда Ангарская (37) (актриса Comedy Woman), из команды зрителей — Димитрий Павлюк (дояр из села Белгородской области) и Игорь Жук (инвестор). И в итоге победителем проекта стала Надежда Ангарская. Она провела прямой эфир […]

Читать дальше...

«Ножки обалденные»: Виктория Лопырева подчеркнула точеную фигуру эффектным купальником

Блог сайта «Телепрограмма» 

Виктория Лопырева не скрывает, что пока не собирается возвращаться в Россию. Волей случая она оказалась в Дубае, когда начался карантин. Больше месяца блондинка провела в своих апартаментах с мужем Игорем Булатовым и годовалым сыном Марком Лео. Модель вспомнила, как готовить любимые блюда и даже устроила праздник возлюбленному на день рождения в условиях самоизоляции. Но с началом мая в Дубае было разрешено выходить на улицу, поэтому теперь блондинка наслаждается свободой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты





Роскошная женщина: Моника Беллуччи демонстрирует соблазнительные формы в пикантных нарядах

WomenBox 

Моника Беллуччи в последнее время редко делится снимками в своем микроблоге. В одном из недавних интервью она призналась, что полностью посвятила себя домашнему режиму. Она следит за занятиями детей, читает, готовится к премьере новой пьесы, которая так или иначе состоится после окончания карантина. Поэтому каждое новое фото звезды в сети вызывает бурный интерес и восторг […]

Вышел трейлер сериала «Космические войска» со Стивом Кареллом

Блог сайта «Культуромания» 


Netflix опубликовал в YouTube трейлер сериала «Космические войска». Главную роль в проекте сыграл Стив Карелл, известный по участию в сериале «Офис».

В сериале пойдет рассказ о командире отряда, которому предстоит перебраться и базироваться на Луне. Главный герой, выполняя государственную задачу, сталкивается с не очевидными сложностями и шутливыми издевательствами коллег.

Читать дальше...

Бритни Спирс решила судиться с отцом

Блог сайта «7дней.ru» 

Джейми Спирс препятствует личной жизни дочери.

Бритни Спирс пожаловалсь в суд на своего отца instagram.com/britneyspears/

Как стало известно, на днях Бритни Спирс направила в суд петицию, в которой заявила, что ее отец Джейми, являющийся опекуном певицы, запрещает ей завести ребенка от любимого мужчины — Сэма Асгари. 38-летняя певица требует, чтобы на Джейми оказали воздействие и Спирс получила право на то, о чем она так мечтает.

В самом деле, Бритни встречается с Сэмом уже больше четырех лет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net