Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 05.11.2018

Doctors declared Shehbaz Sharif fit and healthy after medical check up | Public News

Women23.ru 

Doctors declared Shehbaz Sharif fit and healthy after medical check up | Public News

Public TV Pakistan HD | Live Streaming | Breaking News | Latest News | Headlines | Bulletin | 5 NovemberPublic News Pakistan keeps you fully updated of the latest and major happenings in Pakistan and around the globe in the form of breaking news, bulletins, well-equipped talk shows. Public TV Pakistan serves as your ultimate news guide.

Public News Official facebook page

Youtube Channel

Twitter

Live... Читать дальше...

Healthy Mouths for You and Your Baby

Women23.ru 

Produced by the Horowitz Center for Health Literacy at the University of Maryland School of Public Health, "Healthy Mouths for You and Your Baby" is a 12-minute video aimed at educating mothers on good oral health practices for themselves and their families. The video addresses a gap in oral care knowledge that exists among the public, especially in low-income families, and will be used by community based health clinics and WIC clinics in conjunction with the Maryland statewide campaign "Healthy Teeth... Читать дальше...



Understanding healthcare costs: Medicaid

Women23.ru 

Today, there are more than 60 million Americans enrolled in Medicaid—but what is Medicaid and how is it financed? This video explains how Medicaid is funded and how it will change under the Patient Protection and Affordable Care Act (PPACA).

Video transcript

Medicaid is a U.S. healthcare program that finances the care of low-income and certain high-risk populations, including low-income children and families, people with developmental or physical disabilities, low-income nursing home residents, and others. Читать дальше...

The Healthcare System of the United States

Women23.ru 

We've been getting a lot of requests to talk about the health care systems of different countries. It's really hard to compress the complexities of each into an episode, but we're going to try. First up is the United States. Others will follow, including next week.

Make sure you subscribe above so you don't miss any upcoming episodes!

Here are references for all the stuff I talk about:
John's video on health care costs:
Aaron's series on costs:
Aaron's series on quality... Читать дальше...

MZ JJ FASHION

Women23.ru 

上班、約會修身顯瘦貼士
門市現貨試身。尋找 Slim cut 高雅服飾之專業上班族,快來配對 MZJJ 修身服飾和妳對美麗的渴求。
查看更多精選 Made in Korea 修身、顯瘦、高雅時尚服飾
MZ JJ Store



My Online Fashion Store: Clothing and Fashion Dropshippers

Women23.ru 

If you are willing to establish your own online fashion store then selecting the leading clothing and fashion dropshippers can make sense. And for best standard of dropshipping services, contact My Online Fashion Store. To know more, visit:

Байопик о Фредди Меркьюри возглавил прокат в России и СНГ по итогам выходных

«Вокруг ТВ» 

Музыкально-биографическая драма о жизни Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия», названная в честь одной из самых известных песен группы Queen, вышла в российский прокат 1 ноября и по итогам выходных стала лидером по кассовым сборам в России и странах СНГ. Картина об истории успеха легендарного музыкального коллектива собрала за четыре дня проката 245,7 миллиона рублей.

Читать дальше...

Тест: сколько лет вашему мозгу?

Блог сайта «Капризулька» 

Тест: сколько лет вашему мозгу?

Ваш паспортный возраст вполне может отличаться от возможностей вашего тела, что называют биологическим возрастом. А сколько же лет вашему мозгу и как вы воспринимаете жизнь — как юный романтик или умудренный старец? Благодаря простому тесту вы сейчас это узнаете.

Выбирайте понравившийся вариант и подсчитывайте очки. В конце теста вы узнаете о себе много нового.

1.Посмотрите на картинку. Какой, по-вашему, цвет на ней наиболее ярко выделяется? Читать дальше...

Семилетняя девочка-аутист рисует волшебные картины, поражающие всех

Блог сайта «Капризулька» 

Семилетняя девочка-аутист рисует волшебные картины, поражающие всех

Айрис Грейс Холмшоу (Iris Grace Halmshaw) из английского графства Лестершир в свои шесть с небольшим уже известна как художник. Удивлять арт-сообщество она начала в три года. Рисовать Айрис не учил никто, а говорить, плавать и улыбаться научила кошка Фула.

Аутизм — это неврологическое расстройство, нарушающее способность человека участвовать в социальных взаимодействиях. Причины его до конца не известны, а проявляется оно очень рано — до трёх лет. Читать дальше...

Жареный кокос — новая мода в Instagram, которая скоро будет повсюду

Блог сайта «Капризулька» 

Жареный кокос — новая мода в Instagram, которая скоро будет повсюду

Волосы цвета «жареный кокос» — это новый модный тренд в Instagram. Эта окраска официально считается самой актуальной этой осенью, пишет VT.

Стилисты, знаменитости и влиятельные люди в социальных сетях уже успели полюбить новую тенденцию!

«Жареный кокос» представляет собой темные корни, которые переходят в яркий блонд, с контрастными серыми, почти белыми кончиками.

И это абсолютно великолепно! Только взгляните на эту красоту! Читать дальше...

Почему кошки мнут лапами человека

«Умная» 

Многие любители кошек замечали за своими питомцами подобное поведение. Животные топчутся на коленях или груди своих хозяев, будто месят тесто. Некоторые уверены в том, что таким образом кошки делают массаж и даже лечат людей. Но если это так, то зачем они мнут лапами постель? Что же в самом деле означают эти движения представителей семейства кошачьих? […]

Читать дальше...

«Перекачалась девка» — Одесская Барби показала себя до спорта и после. Мнения по поводу ее фигуры разделились

Блог сайта «Капризулька» 

«Перекачалась девка» — Одесская Барби показала себя до спорта и после. Мнения по поводу ее фигуры разделились

Читать дальше...

"Пластика Золушки": японцы практикуют увеличение груди на сутки

Newsfiber.com (VIP) 

Всего 30 минут, примерно 50 долларов — и на ближайшие 24 часа любая желающая может стать счастливой обладательницей большой груди! Такую услугу оказывают в Японии с 2012 года. Для тех, кто не хочет ложиться под скальпель, но желает иногда похвастаться впечатляющими объемами, токийская клиника выполняет процедуру под названием "Золушкино увеличение груди" (Cinderella Breast Augmentation). Благодаря...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: НОВОСТИ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ
Категории... Читать дальше...

Топ-50 самых стильных и талантливых парней в мире. Кто они? Часть 1

PeopleTalk.ru 

Актеры, модели, фотографы, скейтеры, рэперы… Стильных, талантливых и красивых парней разбросало по всем сферам, но сегодня они собрались вместе – в нашем рейтинге. Знакомься и подписывайся на них в Instagram.J.Collard (24) @j.collard (3,1 k), ЛондонУдивительно, но этот красавчик-британец – не рэпер. Коллард больше любит соул. И даже снялся в крутейшем музыкальном шоу Colors, которое открывает миру новые […]

Читать дальше...

Нежно, элегантно, сдержанно — 35+ стильных идей неброского маникюра

Блог сайта «Капризулька» 

Нежно, элегантно, сдержанно — 35+ стильных идей неброского маникюра

Нюдовые, пастельные тона, полупрозрачное покрытие, минимализм в декоре — именно такие подходы к маникюру сейчас популярны как никогда, и это не случайно.

Светлый неброский маникюр практичен и универсален, он подходит абсолютно к любому образу, уместен на любой работе, при этом крошечные недостатки не бросаются в глаза.

Мы собрали для Вас более 40 идей элегантного маникюра в светлых нежных тонах. Вдохновляйтесь и будьте прекрасными — до кончиков ногтей! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net