Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 05.11.2018

The Next Black - A film about the Future of Clothing

Women23.ru 

'The Next Black' is a documentary film that explores the future of clothing. Watch as we meet with some of the most innovative companies on the planet to get their opinion on clothing and its future, including: heroes of sustainability, Patagonia; tech-clothing giants, Studio XO; sportswear icon, adidas; and Biocouture, a consultancy exploring living organisms to grow clothing and accessories.

Learn more about the project: http://www.aeg.co.uk/care/inspiration/the-next-black/

Join the discussion on Facebook... Читать дальше...



Отложение солей - вся правда!

Women23.ru 

Отложение солей -- это не медицинский диагноз, а народное выражение, которое используют для обозначения болезненных состояний не связанных с натрием хлора.

По химическому составу соли, которые откладываются в организме, отличаются от состава поваренной соли. Например, остеохондроз -- это отложение солей кальция вдоль позвоночного столба. Остеохондроз - это своеобразная защита организма. Во время физических нагрузок или травм происходит надрыв в области позвонков. Но мы даже не замечаем этого... Читать дальше...

Горячо: очень откровенный выход Беллы Хадид

PeopleTalk.ru 

Белла Хадид (22) вовсю готовится к грядущему шоу Victoria’s Secret (оно, кстати, пройдет 9 ноября) и почти каждый день ходит на примерки.Так, сегодня папарацци заметили модель на выходе их офиса бренда. Белла была в джинсах, пиджаке, прозрачном боди на голое тело и в сапогах Mango. Идеальная!

Читать дальше...

5 здоровых привычек, которые помогут не заболеть раком толстой кишки

«Pannochka.net» 

Исследования доказали, что всего несколько здоровых привычек могут обеспечить профилактику рака толстой кишки. Авторы научного исследования в течение 12 лет следили за состоянием здоровья 347000 жителей Европы. В ходе всего исследования диагноз рак толстой кишки был поставлен 3760-и из них, сообщает NewsMax Health. Ученые оценивали 5 факторов риска, связанных с образом жизни исследуемых: низкий ...

Юрий Ткач в присутствии супруги признался, что влюбился в Ольгу Полякову

Znamenitka.ru 

Видео: (youtube.com/Светская жизнь) Известный украинский комик Юрий Ткач, судья «Лиги Смеха» и лицо шоу «Країна У» в присутствии своей супруги признался, что влюбился в Ольгу Полякову. Но любовь его несколько необычная, рассказывается в «Светской жизни». Он рассказал, о том, что уже не первый год дружит с Олей Поляковой и какие у них отношения. Это интересно: Ариана Гранде презентовала новый ...



Кендалл Дженнер проехалась по улицам Нью-Йорка на велосепеде

Znamenitka.ru 

Американская супермодель всего за два года успешной карьеры успела заработать 18 миллионов долларов, побив все рекорды не менее популярных коллег. Тем не менее, Кендалл Дженнер продолжает восхищать поклонников своей непосредственностью и естественностью. Не секрет, что вчера длинноногой брюнетке исполнилось 23 года. При этом звезда подиумов отметила знаменательную дату не только в компании легендарных родственниц ...

Анна Хилькевич вышла на подиум с маленькой дочкой

WomenBox 

Старшей дочери Анны Хилькевич еще не исполнилось трех, а малышка уже прошлась по подиуму вместе со своей звездной мамой. Источник: Instagram@annakhilkevich На днях актриса Анна Хилькевич вышла со своей старшей

Все время вместе! Дженна Деван и Стив Кази просто неразлучны

PeopleTalk.ru 

Роман Дженны Деван (37) и ее нового бойфренда Стива Кази (43) в самом разгаре. И парочка, похоже, не расстается ни на минуту.Так, вчера папарацци застали влюбленных за поцелуями во время прогулки по Палм-Спрингс, а сегодня им удалось сделать несколько кадров Дженны и Стива, когда те выезжали их местного отеля.Деван, кстати, выглядела очень круто: она была […]

Читать дальше...

«Не надо наедаться на ночь»: Медведев рассказал, как поддерживает физическую форму

TeleProgramma.pro 

Премьер-министр России в ходе онлайн-конференции в Шанхайской медиагруппе поведал о том, как поддерживает хорошую физическую форму. Дмитрий Медведев заверил, что даже в рабочих поездках он старается уделять время спорту.

«Хорошего кино в перестройку практически не снимали»: Наталья Варлей об отказе сниматься в кино

Блог сайта «кино-театр» 

Недавно Наталья Варлей выпустила книгу мемуаров «Канатоходка. Автобиография», в которой написала не только о себе, но и о своих коллегах: Юрии Никулине, Георгии Вицине, Леониде Гайдае, Нонне Мордюковой и других звездах советского кино.
В интервью порталу «Собеседник» 71-летняя актриса рассказала о причинах ухода из кино, знакомстве с Юрием Никулиным, жизни во время перестройке и о вере.

Читать дальше...

Оскандалившаяся уральская чиновница имеет заработок в 1,5 млн в год и недвижимость

Lavidaesbella.ru 

Ольга Галацких, руководитель департамента молодежной политики Свердловской области, которая заявила, что государство ничего не должно молодым людям, имеет годовой заработок в 1 525 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net