123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

«Сам Коля просил меня об этом»: вдова Караченцова нашла ему замену в лице близкого друга-каскадера

Блог сайта «Про шоубиз» 

26 октября наш мир покинул великий актер Николай Караченцов. Всего один день не дожил он до своего 74-летия. Артист страдал от онкологического заболевания, но окончательно его погубило двустороннее воспаление легких. Все это время вместе с ним была его любящая жена Людмила Поргина. 13 лет проведенные возле постели больного актера она называет 13 годами блаженства. «До аварии Коля постоянно работал: съемки, репетиции, гастроли, концерты… Мы мало виделись. А после аварии стали неразлучны», — цитирует... Читать дальше...

Куртизанки, одалиски, чансань: Какая судьба ожидала «порочных дам полусвета» в разных странах

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Чансань и куртизанка - «дамы полусвета».



Испокон веков сложилось, что богатые аристократы и прочие представители знати не отказывали себе в удовольствии провести время с красивой и соблазнительной девушкой. На Западе или Востоке – разница была невелика. Вот только в Европе они назывались куртизанки, в Китае – чансань, а в гаремах султанов – одалиски.

Чансань


Чансань - китайская куртизанка. | Фото: jdshiji.com.



Если обратить свое внимание к Поднебесной... Читать дальше...

Валентина Толкунова: сын не успел попросить у нее прощения

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сын Валентины Толкуновой был поздним ребенком, которого певица безумно любила, но как с горечью признавалась близким, в свое время упустила. Как и миллионы других одиноких матерей Толкунова доверила заботы о маленьком Коле своей маме. Женщине на тот момент было за 70, и воспитание внука давалось ей не легко. С каждым годом становилось все явственнее, что Коля растет не таким, как хотелось бы. Но, как это нередко бывает, без помощи бабушки было никуда.

Читать дальше...



Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев планирует запустить собственную линию комбинезонов

«Вокруг ТВ» 

Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев отложил на время попытки вернуть расположение Ольги Бузовой и решил переквалифицироваться из сыровара в дизайнера. В своем микроблоге в Instagram Лебедев признался, что просто обожает удобную одежду, а его самые любимые вещи — комбинезоны. «Тут не нужно думать, что надеть наверх или вниз, это цельный костюм, в котором я ощущаю себя комфортно и стильно», — объяснил свой выбор Денис (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. Читать дальше...

Кому Егор Крид посвятил свои татуировки?

PeopleTalk.ru 

Артиста Black Star ты узнаешь издалека… по татуировкам. Рассказываем обо всех самых крутых татуировках одного из «черной мафии» Егора Крида (24). Удивительно, но факт: свою первую тату Егор Крид набил ещё до Black Star — в 14 лет, надпись на правой руке CUM DEO, с латинского переводится «с Богом».Позже вокруг надписи появился целый тату-рукав и слово Faith […]

Читать дальше...



Биограф принцессы Дианы объяснил, почему она часто появлялась на публике с опущенной головой

Woman.ru 

Принцесса Диана многим казалась печальной и застенчивой. Во время выходов в свет мама Гарри и Уильяма нередко склоняла голову и смотрела на окружающих исподлобья. Многие считали, что леди Ди чем-то недовольна, но все было гораздо прозаичнее.

Los límites humor por cómicos españoles

Women23.ru 

Este es un vídeo que recoge las teorias sobre los límites del humor por varios cómicos españoles como David Broncano, Manuel Burque, Miguel Lago, Ana Morgade, etc

Humor.

Women23.ru 

Humor.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Модель Мария Погребняк сообщила, что скоро выйдет замуж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net