Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 05.11.2018

Тайна заброшенного поселка посреди Северного Ледовитого океана

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Знаменитый город-призрак Чернобыль с каждым годом все больше сливается с окружающей местностью. Природа неотступно отвоевывает метр за метром. Но над советским шахтерским поселком Пирамида, расположенным на полярном архипелаге Шпицберген, время не властно. Люди покинули его почти 20 лет назад. Холод оберегает их следы от растительности. Читать статью полностью »

Ирина Шейк испытывает чувство вины перед своей полуторагодовалой дочерью

Блог сайта «Телепрограмма» 

32-летняя Ирина Шейк уже три года встречается с актером Брэдли Купером (Bradley Cooper). Русская красавица в прошлом году родила дочь Лею. Теперь она успешно совмещает карьеру и материнство. Модель часто видят на улицах Нью-Йорка, где она гуляет со своей полуторагодовалой наследницей. Однако из-за своей профессии Ирине приходится часто уезжать в командировки. В недавнем интервью девушка рассказала, что считает себя самым обычным человеком.

Читать дальше...

Bespoke-пошив в России. Что это и кто шьет

«FASHION PEOPLE» 

Журнал о мужской моде The RAKE рассказал о bespoke или современной интерпретации понятия «индивидуальный пошив». Кто же в России шьет одежду премиум-класса?



5-11 ноября

SNCMedia.ru 

Луне, чтобы пройти (символически) все знаки зодиака, необходим месяц. Что это дает? Смену настроения, эмоциональную вовлеченность в те или иные сферы жизни, а также вполне может дать реальное событие. Представьте тогда, что даст вам Юпитер, которому необходим год для ингрессии (смены знака зодиака)! Именно на этой неделе, вас ожидает не просто ингрессия Юпитера, но его переход в свой собственный знак зодиака – Стрелец (8 ноября).

Читать дальше...

Варум с Агутиным, Прилучный с Муцениеце и еще 8 звездных пар, бывших на грани развода

Passion.ru 

Недопонимание, измены, ссоры, бурные выяснения отношений, угасание страсти, битва темпераментов, рутина, прошлые отношения, бывшие мужья и жены... Многое может стать причиной расставания супругов, которые когда-то клялись друг другу в любви и верности. К счастью, эти звезды, оказавшиеся на грани развода, сумели сохранить отношения и спасти брак.

Тест: узнайте, какое древнерусское имя вам подходит по характеру

Passion.ru 

Еще наши предки верили, что имя способно самым непосредственным образом влиять на судьбу человека или даже менять ее, поэтому к данному выбору подходили весьма ответственно. Они выжидали несколько дней после рождения ребенка, наблюдали за ним и лишь потом давали ему то или иное имя. Предлагаем вам пройти наш тест и узнать, как бы вас могли звать, если бы вы родились в то время. Возможно, к вашему характеру, предпочтениям и образу жизни больше подошло бы иное наречение, и вам стоит задуматься о втором имени.

5 стратегий соблазнения мужчин от героинь сериала «Краткий курс счастливой жизни»

Passion.ru 

Как современные женщины, живущие в мегаполисе, взаимодействуют с мужчинами? Какие есть варианты стратегий? Все это наглядно показано в сериале Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни». Он вышел несколько лет назад и был обвинен во всех грехах: натурализме, гротеске, мизогинии и прочих «нетолерантностях». Стили соблазнения, показанные в фильме, для простоты назвала по именам героинь, которые их используют.

Продукт недели: халва

Passion.ru 

Халва в ее первоначальном виде – это густая масса из перемолотых орехов или кунжута и меда. Иногда в нее добавляют яйца для создания пены и «воздушности». Халва — богатый источник растительных белков и жиров. Поэтому ее полезно употреблять в качестве «подзарядки» для мозга, когда работа требует повышенной концентрации и генерирования идей.

В Уругвае транс-люди получили широкие права и компенсации за годы диктатуры

Gay.Ru 

Уругвай совершил громадный шаг к равенству, приняв обширный закон о трансгендерности, сообщает "Проект правовой помощи трансгендерным людям" со ссылкой на GSN. По результатам слушаний в Конгрессе во второй половине октября принят закон, который вводит множество новых прав для трансгендерных людей. Одним из наиболее...
Читать подробнее...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net