Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

Поединки в «Голосе»: У Басты — Даша, у Ани — Уку!

Блог сайта «Телепрограмма» 

Седьмой сезон шоу «Голос», изрядно встряхнутый хулиганами Бастой и Шнуром, входит в фазу игры на вылет: дальше начинаются поединки. Teleprogramma.pro представляет составы команд и объясняет, как скорректировали регламент.

Читать дальше...



Упражнения для пресса с роликом

«MEN's LIFE» 

Наступление холодов и ношение объемной одежды – не повод расслабляться и меньше заниматься спортом. Поддерживать себя в форме нужно в любое время года. Как это сделать с помощью ролика для пресса, мы расскажем в сегодняшней статье

84-летний актер Олег Басилашвили может остаться без ноги

Блог сайта «Папарацци» 

Несмотря на то, что 84-летний актер Олег Басилашвили испытывает серьезные проблемы со здоровьем, он не перестает играть на сцене. Хотя поклонники его таланта заметили, что годы берут свое, а на недавней фотографии, которую показал Игорь Верник, было заметно, как звезда «Служебного романа» заметно «усох».

Читать дальше...

Владимир Путин оценил сериал «Год культуры» с Федором Бондарчуком в роли сосланного в провинцию московского чиновника

«Вокруг ТВ» 

Сегодня вечером в отеле The Ritz-Carlton в Москве состоялась закрытая презентация нового сериала ТНТ-PREMIER «Год культуры». Главную роль в новом комедийном проекте о сосланном в провинцию московском чиновнике сыграл Федор Бондарчук. После того, как собравшимся показали первый эпизод, состоялась большая пресс-конференция, на которой создатели и актеры сериала отвечали на вопросы журналистов. По словам Бондарчука, он получил настоящее удовольствие от работы над проектом, потому что редко удается встретить настолько удачный текст. Читать дальше...



Как выглядит первая джинсовая коллекция Off-White?

PeopleTalk.ru 

Совсем скоро в продажу поступит коллекция Off-White Resort 2019, а сегодня в Сети появилась ее рекламная кампания. В ней – очень много денима и, что важно, все – унисекс. Правда, джинсы самые обыкновенные. Удивила разве что модель с пэчворк и молнией наизнанку. Смотри все фото!

Читать дальше...

Бельгийская королева вышла в свет в красном

«myCharm.Ru» 

На днях бельгийская королева Матильда очаровала своих подданных великолепным красным тотал-луком – именно в таком виде она принимала в своей резиденции президента Франции вместе с супругой. Видимо, не зря она считается одной из самых стильных королевских особ! На сей раз королева облачилась в выполненное из воздушного шелкового шифона ярко-красное платье-плиссе и в великолепное пальто из шерсти с шелком – обе вещицы являются ярчайшими представителями коллекции небезызвестного бренда Christian Dior...... Читать дальше...

Меган Маркл лично готовила благотворительный обед

«myCharm.Ru» 

Вчера герцогиня Сассекская встречалась с представительницами общества Hubb Community Kitchen – за этим названием скрывается благотворительная организация, оказывающая помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: бездомным, беженцам и малоимущим. Не так давно Меган написала в соавторстве с этими женщинами кулинарную книгу (кстати, объемы выручки за эту книгу достигли 270 тысяч американских долларов, и все они пошли на ремонт кухни в благотворительном обществе... Читать далее»

Nestor Mora y Javier Pachanga llenan a Susamerica de HUmor

Women23.ru 

Estos personajes que brindan humos a muchos países de suramericana , son un vivo ejemplo de que podemos conseguir lo que queremos, solo debemos hacer aquello que nos gusta.

Tanto Javier como Nestor disfrutan de la vida haciendo reir a muchos, nos muestran las parodias desarrolladas en Instagram y también nos muestran su canal de Youtube

Disfruten de estos grandes Talentos.

The Dave Ramsey Show (Best Of)

Women23.ru 

You’re probably paying for Insurance Coverage you don’t need. Take our 5-Minute Quiz to see:

Contentment and gratitude:

Black Friday deals start now! Save up to 79% on new arrivals, exclusive bundle and best-selling books.

Валентина Погорянская до и после преображения

Блог сайта «Модный приговор» 

Алексей Погорянский обратился с криком о помощи! Вместо того, чтобы заняться своей внешностью, супруга Валентина целыми днями караулит его с биноклем на балконе. "Когда я впервые увидел её, то побоялся, что не потяну такую восхитительную и яркую женщину!" – говорит Алексей. Но спустя 7 лет семейной жизни от каблуков и платьев не осталось и следа. Смотрите "Дело: "В нашем доме поселилась замечательная соседка"" 

Elsen Pro - You My Love

Women23.ru 

➤ Panda Music:
➤ ProVision:
➤ Elsen Pro:
➤ Play Mix:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
➤ Facebook:
➤ Instagram:
➤ Twitter:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
➤ Free Download: https://yadi.sk/d/y9pu9XJS3RBC32
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬LIKE | SUBSCRIBE | SHARE

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
If there are copyright issues with any of my videos from producer or label's side (including artists of the images used), please send an e-mail to: www.procontact@

#ElsenPro... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net