Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 27.11.2018

«У нее губы Мэрилин Монро, а глаза – Калигулы»: Уроки стиля от железной леди Маргарет Тэтчер

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Ее не зря называют самой сильной и самой стильной из всех женщин-политиков. Первая женщина премьер-министр в истории Великобритании Маргарет Тэтчер, которая получила прозвище железной леди за свой жесткий политический курс, в своем внешнем облике удачно сочетала женственность и строгость, сдержанность и элегантность. Ее самые большие победы были не на политической арене, а прежде всего над самой собой, и результат этой непрекращающейся работы восхищал даже самых требовательных критиков.

Читать дальше...

У Меган Маркл есть двойник в России

«myCharm.Ru» 

Фотограф Владислав Бурнашев совершенно неожиданно для себя повстречал в Екатеринбурге девушку, похожую на супругу принца Гарри. Разумеется, мужчина поспешил выложить данный снимок в свой Instagram и поинтересовался у подписчиков, согласны ли они с тем, что дамы на удивление похожи. И фолловеры с ним согласились... Читать далее»

7 факторов, которые влияют на решение мужчины жениться

«Сказка для двоих» 

Как часто бывает в жизни: женщина терпит, надеется и ждет не дождется того дня, когда ей наконец-то удастся узаконить давние отношения со своим избранником. А ее возлюбленный все не торопится с предложением руки и сердца!

Читать дальше...



Узнаем себя: 5 типов любви на пути к семейному счастью

«Сказка для двоих» 

Каждый человек на протяжении жизни неоднократно думает, что повстречал свою настоящую любовь, но на деле же есть этапы уроков взросления, которые приходится переживать почти всем - это разные типы любви, которые так или иначе, но привносят в жизнь человека мудрость и истинное понимание того, чего же хочется на самом деле.

Читать дальше...



30-летняя возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева рассказала, как поддерживает идеальную форму

«Вокруг ТВ» 

За несколько лет Паулина Андреева успела стать одной из самых востребованных отечественных актрис. Она снимается в кино и сериалах, играет в театре и блистает на светских мероприятиях, на которые предпочитает надевать облегающие и подчеркивающие стройную фигуру наряды. В новом интервью Паулина Андреева рассказала, как ей удается поддерживать себя в идеальной форме, а также высказалась на тему изнурительных диет, к которым вынуждены прибегать многие ее коллеги по цеху, особенно, если того требует новая роль. Читать дальше...

Дочь Джеки Чана сыграла свадьбу со своей девушкой

Znamenitka.ru 

Джеки Чан и его дочь Этта У Чжолинь с женой 19-летняя дочь актера Джеки Чана – Этта У Чжолинь – вступила в брак с канадской моделью Энди Отом. Об этом девушки рассказали на своих страницах в Instagram и поделились кадрами со свадебной церемонии, которая состоялась в начале месяца. Вернулись в Гонконг как жена и жена, – написала Отом в соцсети. Энди ...

SKIBIDI CHALLENGE

Women23.ru 

Skibidi challenge

#littlebig #skibidi #skibidichallenge

Festa - Samantha Schmütz + Emiliano D'Avila - Vai Que Cola - Humor Multishow

Women23.ru 

Jéssica e Maicól tentam decidir qual vai ser a playlist de sua festa.

Pra você que se diverte assistindo ao Multishow, selecionamos o melhor da nossa programação pra te fazer morrer de rir! Bem-vindo ao nosso canal "Humor Multishow". Tem vídeo novo de segunda a sexta, às 11h!

INSCREVA-SE –
BAIXE NOSSO APLICATIVO COM VÍDEOS EXCLUSIVOS, TODOS OS DIAS -
ASSISTA AOS EPISÓDIOS COMPLETOS NO MUTISHOW PLAY -
CURTA NOSSO FACEBOOK -
SIGA NOSSO TWITTER -
CONFIRA A PROGRAMAÇÃO DA TV... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net