Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 25.11.2018

Филипп Киркоров опубликовал редкий семейный снимок

Блог сайта «Телепрограмма» 

В честь Дня матери Филипп Киркоров поделился необычной фотографией своей мамы. Оказывается, Виктория Марковна в совсем юном возрасте сыграла в культовом фильме про цирк «Борец и клоун».

Читать дальше...



Конфликт с принцем Уильямом толкнул принца Гарри с супругой на переезд из Кенсингтонского дворца

«myCharm.Ru» 

Не так давно принц Гарри принял решение переехать вместе с супругой из роскошного Кенсингтонского дворца, а толкнул его на этот шаг конфликт со старшим братом: если верить журналистам, они с Уильямом не поделили между собой место во дворце. И теперь младший сын принцессы Дианы планирует переехать вместе с Меган во Фрогмор, неподалеку от которого супружеская чета в мае отпраздновала свою свадьбу. По всей видимости, своего первенца супруги будут воспитывать именно там... Читать далее»

Анна Бузова показала фото без мейкапа

«myCharm.Ru» 

Анна, родная сестра хорошо всем известной Ольги Бузовой, ведет собственную страничку в Instagram и регулярно балует своих многочисленных подписчиков отличными фотографиями. А совсем недавно на ее странице появилось фото без малейшего намека на макияж – в подписи к данному снимку Анна пояснила, что именно в таком виде она больше всего нравится своему возлюбленному. И, надо заметить, фолловерам этот снимок очень понравился! А вам нравится?

КАТЯ АДУШКИНА Beauty Bomb СМОТРЮ ПАРОДИЮ/KSUSHA

Women23.ru 

ЗДАРОВА!
Сегодня я решила посмотреть пародию на крутой клип Кати Адушкиной Beauty Bomb!

Внимание! Не воспринимайте это видео всерьез,оно создано исключительно в развлекательных целях и не несет за собой никакого негатива!

Оригинал этой замечательной пародии вы можете посмотреть по этой ссылке -

#катяадушкина #Beautybomb

«Падшая женщина». Мудрая притча

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

По полю шла молодая женщина. Было видно, что она не первый день в пути. Бедняжка очень устала. Ей очень хотелось пить и найти хоть какой либо тенёк. Неожиданно женщина увидела странника, который шел ей на встречу.

Читать дальше...



Анастасия Волочкова подарила Бари Алибасову на свадьбу петуха

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина оформили свои отношения 20 ноября в Кутузовском ЗАГСе. Это стало большой неожиданностью для поклонников и также коллег по цеху.

Читать дальше...

Anastasia Beverly Hills Sultry Palette | Makeup Tutorials #5

Women23.ru 

Are you planning on buying an Anastasia Beverly Hills Sultry eyeshadow palette and want to find great makeup tutorials to try? Have you bought is already and need inspiration on using it? This makeup compilation gives you ideas on how to use your Anastasia Beverly Hills Sultry eyeshadow palette.

Thank you for watching.

★ If you liked the video & want to help the channel grow, remember to LIKE, COMMENT, SHARE and SUBSCRIBE - ★

Anastasia Beverly Hills Sultry Palette used in this video:

DISCLAIMER... Читать дальше...

Clone Wars: Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette Dupe ~ Shop Your Stash | Jessica Lee

Women23.ru 

Here is today's episode of Clone Wars where Amanda and I do a Shop Your Stash to try to dupe popular palettes using just the products we already have in our own collections. Today I am duping the Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette. Don't forget to go check out Amanda's video. Her channel link is below.

Disclaimer: While I know my dupes are not exact, I feel confident that I can achieve a similar look with the shadows I already own. We always encourage people to shop their own stash before shopping the stores. Читать дальше...

Huda Beauty New Nude Palette | Makeup Tutorials #7

Women23.ru 

Are you planning on buying a Huda Beauty New Nude eyeshadow palette and want to find great makeup tutorials to try? Have you bought it already and need inspiration on using it? This makeup compilation gives you ideas on how to use your New Nude eyeshadow palette.

Thank you for watching.

★ If you liked the video & want to help the channel grow, remember to LIKE, COMMENT, SHARE and SUBSCRIBE - ★

Huda Beauty New Nude Palette used in this video:

DISCLAIMER:... Читать дальше...

Дом и лишний вес:связь есть

«Pannochka.net» 

Оказывается, даже мягкое кресло и прозрачные блюдца могут сделать нас больше на пару килограммов. Даже если вы проводите дома только утренние часы и время перед сном, не забудьте организовать дом так, чтобы он не сбил вас с верного пути к здоровью и красивой фигуре.Эти 5 советов помогут вам обратить внимание на нужные предметы в интерьере, про которые важно не забывать. КРАСНЫЕ СТЕНЫ – САМЫЕ ...

Из Жирухи в Стройняху! Минус 10 КГ! ФоТо ДО и ПОСЛЕ! Мне Стыдно...

Women23.ru 

Спасибо за ЛАЙК и ПОДПИСКУ! ^_^
Я в Инстаграм:
Я в вк:
Всем привет^_^ Меня зовут Свасти)
На моем канале вы найдете разные видео о волосах, косметике, макияже, обзоры покупок, смешные видео и просто для настроения) Еще я немного рассказываю о себе и о своей жизни. Рада видеть вас тут, читаю все ваши комментарии и благодарю за каждый пальчик вверх!) Впереди много интересного, присоединяйтесь!)

Как похудеть за 25 дней?

Women23.ru 

Похудение с помощью коктейлей ЕD и программы Slim

Фитнес тренер и диетолог Алена
Мой вотс апп

По делам несовершеннолетних | Выпуск 802

Women23.ru 

«Отцы и дети» — это не просто название романа. «Отцы и дети» — это проблема непонимания подростков и родителей, которая не просто портит отношение в семье. Скандалы, нежелание услышать ребенка, а порой и откровенная жестокость, вызывают протест. Как наладить отношения со своим ребенком, сохранить доверие и взаимопонимание расскажут психологи. Но, к сожалению, далеко не всегда из-за повседневной суеты мы вовремя понимаем: надо срочно идти к специалисту! Ситуация выходит из-под контроля и тогда уже судьбу ребенка решает суд. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net