Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2018

Новости за 28.11.2018

Родным Евгения Осина придется потратить два миллиона, чтобы отремонтировать полученную в наследство квартиру

«Вокруг ТВ» 

Несмотря на то, что в последние годы Евгений Осин жил очень бедно, после своей смерти он оставил родным квартиру, стоимостью 30 миллионов рублей, которую приобрел в период своей популярности. Недвижимость расположена в престижном районе — на улице Демьяна Бедного, недалеко от станции метро «Полежаевская». Незадолго до смерти певец планировал продать эту квартиру, чтобы взамен купить жилье поменьше, а на разницу в цене жить какое-то время.

Читать дальше...



Играть на деньги с казино Вулкан

«Жёлтая.ру» 

О том, что происходило пару сотен или даже тысячу лет назад, примерно известно. В давние времена хроники писались монахами, чуть позднее – создавались уже специальные материалы, которые рассказывали о том, что происходило в каком-то веке. Другое дело – тот период, когда еще не было никого, кто мог бы описывать случившееся хотя бы в пределах километра […]

55-летняя Бригитта Нильсен рассказала, как воспитывает 5-месячную дочь, которую родила сама

Woman.ru 

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен забеременела в 54 года и родила дочь. На днях женщина дала журналистам интервью, в котором призналась, что сейчас воспитывать малышку ей проще, чем в более молодом возрасте.

Безрукова и Сысоева первыми оценили коллаборацию Sokolov&Terekhov Girl

Блог сайта «7дней.ru» 

Ирина Безрукова и Александр Терехов пресс-служба

Ювелирная марка Sokolov объединилась с молодежной линией Александра Терехова Terekhov Girl и выпустила совместную коллекцию украшений. В нее вошли серьги, кольца, браслеты и колье из серебра, которые отлично сочетаются друг с другом и дополнят любой образ – повседневный, деловой или праздничный. «Нужно выбирать, то что хочется – никаких правил нет! Эта коллекция для молодых девушек, веселых, с чувством юмора, которые любят качественные и красивые украшения»... Читать дальше...

«Богиня России»: пользователи Сети восхищаются новым фото Марии Захаровой

Woman.ru 

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, активно ведет свою страничку в Инстаграме. Недавно дипломат выложила снимок, из-за которого подписчики начали осыпать ее комплиментами.

Меган Маркл и принц Гарри выбрали крестных родителей для своего первенца

Блог сайта «Телепрограмма» 

Голливудский актер Джордж Клуни и его супруга, адвокат Амаль, почти подтвердили, что станут крестными родителями первенца принца Гарри и Меган Маркл. Об этом изданию Daily Mail сообщили источники, приближенные к семье Клуни.

Читать дальше...



Леонардо Ди Каприо готовится покинуть ряды холостяков, женившись на юной модели

Блог сайта «Телепрограмма» 

Об этом мечтали многие, но получилось пока только у 22-летней аргентинской модели Камилы Морроне. Известный ловелас Леонардо Ди Каприо может покинуть ряды холостяков. Во всяком случае, последние отношения актера стали очень серьезными. Длительный роман, совместные путешествия… Лео даже познакомил новую возлюбленную с друзьями и родными. Близкие 44-летнего актера уверены, что Лео, который до этого менял девиц, как перчатки, наконец встретил ту единственную нагулялся и остепенился. Пара планирует помолвку. Читать дальше...

5 быстрых фит-советов

«Pannochka.net» 

Стать здоровее и спортивнее за 10 минут — вполне реально. Эти маленькие советы помогут тебе поддержать себя в форме. 1. Оставайся расслабленной Упражнения на растяжку сделают мышцы спины более пластичными. Сидячий твист. Сядь на стуле и выпрями спину так, чтобы к спинке были повергнуты лишь плечи. Возьмись за нее руками и на вдохе максимально выпрями спину. Задержись в этом положении на ...

Ольга Ушакова: как осуществилась мечта стать журналистом и ее первый брак и особенная дочка

Блог сайта «Папарацци» 

Ольга Ушакова - телеведущая, журналист, в прошлом бизнесвумен. С детства она мечтала стать журналистом, телеведущей. Но в силу обстоятельств ей пришлось ненадолго отложить свои желания. Приехав в Москву, она решила начать жизнь с чистого листа. В этой статьей о ней, о том как осуществилась мечта стать журналистом и ее первый брак и особенная дочка.

Читать дальше...

Дженнифер Энистон лечилась у психотерапевта, чтобы пережить разрыв с Джастином Теру

Woman.ru 

Расставание Дженнифер Энистон и Джастина Теру стало одним из самых громких в 2018 году. Сейчас актриса уже полностью оправилась от разрыва, но, как недавно узнали журналисты, поначалу для нее это было очень трудно.

AS MELHORES PEGADINHAS DO MITO DO HUMOR "MARQUINHOS"

Women23.ru 

Marquinhos e Kankan Trazendo Uma Série De Pegadinhas Muito Engraçadas... - AS MELHORES PEGADINHAS DO MITO DO HUMOR "MARQUINHOS"­­­­­­­­­­­­­­♦ REDE SOCIAL

• Meu WhatsApp :­­­­­­­­­­­­­­♦ IMPORTANTE

• Vídeo :

• Playlist :

• Acompanhe :

#ASMELHORESPEGADINHAS :­­­­­­­­­­­­­­♦ PROGRAMAS USADOS :

• Gravação : Action 1.18.0.0 , Bandicam , ShadowPlay Nvidia

• Edição : Sony Vegas Pro 15

• Áudio : Gravador De Voz Windows­­­­­­­­­­­­­­♦... Читать дальше...

Magia y humor (Story Cards)

Women23.ru 

La magia es sorpresa y, por lo tanto, todo el camino sí importa. Descubre mil y una formas de manejar tus emociones sobre el escenario con la Baraja Lunio, una herramienta que te ayudará a descubrir tu tesoro interior y a desarrollar guiones originales y divetidos.

Agradecimientos a Mag Stigman, Vicente Llorca y los dos malabaristas que pasaban por Papallona Circus.

Mecânico | Entrevista com Especialista | Lady Night | Nova Temporada | Humor Multishow

Women23.ru 

Que ensinamentos será que um mecânico tem pra passar pra Tatá Werneck? Vem ver essa Entrevista com Especialista que tá maravilhosa!

Tem vídeo novo, dona Multishow? Tem sim! Fique ligado na nossa programação:

Lady Night Exclusivo - Todo Sábado - 11h

***

Inscreva-se no canal Humor Multishow e se divirta com vídeos exclusivos, conteúdos originais e os melhores momentos dos seus programas favoritos!
INSCREVA-SE –

***
ASSISTA AOS EPISÓDIOS COMPLETOS... Читать дальше...

AS MELHORES PEGADINHAS DO MITO DO HUMOR "MARQUINHOS" E MUITO MAIS

Women23.ru 

Vídeo Imperdível Onde Vocês Vão Assistir... AS MELHORES PEGADINHAS DO MITO DO HUMOR "MARQUINHOS" E MUITO MAIS ,Marquinhos,Toninho Tornado,Valquíria e Netto Tomaz.­­­­­­­­­­­­­­♦ REDE SOCIAL

• Meu WhatsApp :­­­­­­­­­­­­­­♦ IMPORTANTE

• Vídeo :

• Playlist :

• Acompanhe :

#ASMELHORESPEGADINHAS :­­­­­­­­­­­­­­♦ PROGRAMAS USADOS :

• Gravação : Action 1.18.0.0 , Bandicam , ShadowPlay Nvidia

• Edição : Sony Vegas Pro 15

• Áudio ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net