Главные новости Гатчины
Гатчина
Ноябрь
2019

Новости Гатчины за 26.11.2019



В Гатчине пожилой водитель насмерть сбил пенсионерку вне зоны пешеходного перехода

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти водитель, управляющий легковым авто, сбил женщину-пешехода. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. Смертельный инцидент произошел сегодня вечером, 26 ноября, в Гатчине на улице 7 Армии около дома 23. По предварительной информации, 73-летняя женщина пересекала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, когда на нее наехала Honda, за рулем которой находился […]



В Ленобласти обнаружили иномарку с мертвыми парнем и девушкой

Спутник 

В Гатчинском районе Ленобласти в отдел полиции сообщили об обнаружении трупов в иномарке. Обо всем стало известно сегодня, 26 ноября. Тела молодого парня и девушки нашли в салоне автомобиля марки Chery в деревне Сяськелево. Прибывшие к месту происшествия полицейские увидели, что трупы уже посинели.

Виват, гатчинцы!

Гатчинская правда 

В Гатчинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 223-летию присвоения Гатчине статуса города. Поздравления, теплые слова признательности прозвучали в этот день в адрес тех, благодаря кому наш город с каждым днем хорошеет и развивается.

В поселке Новый Свет пожарные утром тушили полыхающий частный дом

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти спасатели целый час тушили частный дом. Пламя распространилось на площади в 80 «квадратов». ЧП произошло сегодня утром, 26 ноября, в поселке Новый Свет. Соответствующий сигнал поступил дежурному в 11:25.

Сбербанк: в расходах средней семьи Петербурга траты на ЖКХ занимают почти 10%

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По исследованиям проекта «СберДанные» (инициатива Сбербанка по обработке и анализу больших данных на основе информации из платежных систем и общедоступных источников), в I полугодии 2019 года в структуре расходов средней петербургской семьи услуги ЖКХ занимали 9,48%. В расчет стоимости ЖКХ эксперты включили траты на газ, электроэнергию, водоснабжение, тепловую энергию, а также капитальный ремонт Среднее российское домохозяйство за три квартала 2019 года увеличило траты на ЖКХ по сравнению с аналогичным... Читать дальше...

В Гатчинском районе пройдут экстремальные соревнования по мотоспорту

Ivbg.ru 

Экстремальные мотосоревнования “Движение47” пройдут 7 декабря неподалеку от деревни Старые Низковицы в Гатчинском районе Ленобласти. Соревнования пройдут по двум направлениям: хард эндуро и эндурокросс. Участников ждет двухчасовая гонка на внедорожных мотоциклах. Для мероприятия будет создана специальная трасса, которая включает в себя рельеф на карьере, скоростные прострелы в лесу, препятстви] из бревен, бетонных блоков, грузовых покрышек, камней и гигантских валунов. А для гостей будет организована полевая кухня, музыка и яркое зрелище. Читать дальше...

Застывших мертвецов нашли в машине у деревни Сяськелево под Гатчиной

"Фонтанка" 

Мертвых парня и девушку нашли в автомобиле у деревни Сяськелево в Гатчинском районе Ленобласти 26 ноября. По словам местной жительницы, перед трагедией у молодых людей сломалась машина. С открытым капотом они просили помощи. Однако не дождались.

В Ленобласти обнаружили автомобиль с двумя трупами

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На выезде из деревни Сяськелево в Гатчинском районе Ленобласти обнаружили двоих погибших в салоне автомобиля. Мужчину и женщину видели днем ранее еще живыми, они просили помощи с открытым капотом.

В Ленобласти тела парня и девушки два дня находились в машине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Гатчинском районе Ленобласти в деревне Сяськелево во вторник, 26 ноября, в автомобиле "Черри" обнаружили тела девушки и молодого человека. Об этом пишет 47news.

Читать дальше...

Машина с двумя мертвецами два дня простояла в Сяськелево. Парень сидел с телефоном, а девушка лежала на откинутом сидении

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Двоих погибших обнаружили в машине, замеченной на окраине деревни в Гатчинском районе Ленобласти. Их видели накануне, просящими помощи с открытым капотом.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Гатчина

Оптимистка Софья Левицкая и хор «Оптимист»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net