Главные новости Гатчины
Гатчина
Ноябрь
2019

Новости Гатчины за 22.11.2019

Органы местного самоуправления Гатчинского района сформированы

Гатчина24 

Сегодня стали известны имена всех глав администраций городских и сельских поселений Гатчинского района. На этой неделе в поселениях проходили заседания местных Советов депутатов, в рамках которых народные избранники утверждали выбранные по результатам конкурса кандидатуры. «Сегодня перед местным самоуправлением стоят непростые задачи по укреплению бюджета и грамотному исполнению расходных обязательств. Но самое важное - это выстраивание открытого диалога с жителями. Нам в помощь - национальные ...

В Новосветском поселении главой администрации продолжит работать Елена Огнева

Гатчинская правда 

Сегодня состоялось заседание Совета депутатов Новосветского сельского поселения Гатчинского района. На повестке дня – принятие решения о назначении главы администрации.



Юных гатчинских музыкантов посвятили в «ипполитовцы»

Гатчина24 

В 2019  году в Гатчинской детской музыкальной школе имени М.М. Ипполитова-Иванова появилась новая традиция - посвящение первоклассников в «ипполитовцы». Михаил Михайлович Ипполитов-Иванов родился в Гатчине 19 ноября 1859 года. Русский и советский композитор, дирижер, он оставил большое творческое наследие. М.М. Ипполитов-Иванов - не только замечательный композитор, но и видный музыкально-общественный деятель, педагог, воспитавший множество учеников. С 1939 года музыкальная школа Гатчины ...

Главой администрации Сусанинского поселения назначена Елена Бордовская

Гатчинская правда 

Сегодня состоялось заседание Совета депутатов Сусанинского сельского поселения Гатчинского района. Главный вопрос повестки дня – принятие решения о назначении главы администрации.

В Кудрово украли лизинговую "Киа", а под Гатчиной нашли похитителей разноцветных "Солярисов"

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Во Всеволожском районе автоворы увели служебную легковушку, а в Гатчинском двух безработных подозревают в похищении четырех автомобилей "Хендай".

После запуска «Ласточки» увеличился турпоток из Петербурга, Гатчины и Луки в Псковскую область

«Псковское агентство информации» 

Благодаря поездам «Ласточка» в Псковской области возросло число туристов из Санкт-Петербурга, Луги и Гатчины, сообщила на заседании координационного совета по туризму руководитель одной из псковских турфирм Изабелла Коваль. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...



Отключение холодной воды в Гатчине

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с ремонтными работами по устранению утечки по адресу: г. Гатчина ул. Красная д.3, будет отключено холодное водоснабжение.

Раскрыты четыре кражи автомобилей Hyundai Solaris

Гатчина24 

21 ноября сотрудниками уголовного розыска Гатчинского района задержаны граждане, подозреваемые в четырех кражах автомобилей Hyundai Solaris в городе Гатчина. Двое местных жителей, проживающих в одном из садоводств района, задержаны в результате оперативно-розыскных мероприятий. Они в возрасте 30 и 45 лет, оба неработающие. Старший ранее судим за грабеж, кражу и незаконный оборот наркотиков. Полицейские установили их причастность к четырём кражам автомобилей в городе Гатчина, совершенным в пе...

Гатчинский геологический клуб для школьников: умом и молотком

Гатчинская правда 

Гатчинский геологический клуб, которым руководит геолог Юрий Заклинских, расположился в самом сердце Гатчины, в здании бывшего Дворцового управления на перекрестке улиц Красной и Чкалова. Место мегаисторическое: садик за старинной стеной, с легкой руки организаторов Купринского фестиваля получивший название Гатчинского дворика, и сам, наверное, скрывает если не палеонтологические, то наверняка археологические артефакты.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Гатчинские участковые: тридцать пишем, три – в уме

Гатчинская правда 

Алкогольные барыги, «резиновые квартиры», беглые подростки, тунеядцы и дебоширы – все это и многое другое не сходит с повестки дня участковых уполномоченных полиции. В минувшее воскресенье – 17-го ноября – службе участковых исполнилось 96 лет.

МТС подключила к интернету 40 ФАПов Ленобласти

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ПАО «МТС» по заказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ провело работы по подключению к высокоскоростному интернету 40 фельдшерско-акушерских пунктов Ленобласти. Работа велась в рамках регионального проекта «Информационная инфраструктура» нацпроекта «Цифровая экономика». Всего по ней до конца 2021 года к интернету планируется подключить 190 ФАПов региона. Как сообщили представители региональных властей, широкополосный доступ – один из этапов в переходе врачей от бумажной... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 22.11.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Гатчина

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net