Главные новости Гатчины
Гатчина
Ноябрь
2019

Новости Гатчины за 08.11.2019

В Гатчине поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел

Гатчина24 

Глава Гатчинского района Виталий Филоненко и глава районной администрации Людмила Нещадим поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником, который будет отмечаться в ближайшее воскресенье, 10 ноября. Торжественные мероприятия в преддверии дня полиции в Гатчине прошли в пятницу 8 ноября в центре творчества юных. Руководство района отметило лучших сотрудников управления внутренних дел по Гатчине. Полицейским вручили почетные грамоты. Как отметили руко...



На новой пешеходной части Соборной установлены скамейки с символикой Гатчины

Гатчина24 

На новой пешеходной части улицы Соборной - от улицы Карла Маркса до Павловского собора, установлены скамейки с символикой Гатчины. Проект реализуется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Он был назван в числе победителей рейтингового голосования среди жителей города. В рамках проекта проводятся работы по водоотведению, озеленению, обустройству пешеходной части. На перекрестке с улицей Карла Маркса будут оборудованы пешеходные светофоры, у храма в месте кругов...

Первое место на российском рынке M&А в III квартале занял спорт

AK&M 

Первое место на российском рынке M&А в III квартале 2019 года занял спорт с одной мегасделкой на $2.35 млрд (23.4% объёма рынка), тогда как в аналогичном периоде прошлого года в отрасли не было зафиксировано ни одной транзакции. Об этом говорится в бюллетене "Рынок слияний и поглощений" Информационного агентства AK&M. Крупнейшей сделкой в отрасли и крупнейшей сделкой периода стало приобретение вице-президентом и сооснователем Alibaba Group Джозефом Цаем у Михаила Прохорова баскетбольного... Читать дальше...



«Ленэнерго» обеспечило дополнительную мощность заводу по производству напитков в Гатчинском районе

Energyland.info 

«Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») обеспечили более 2,7 МВт дополнительной мощности крупному заводу по производству безалкогольных напитков, расположенному на территории деревни Большие Колпаны Гатчинского района Ленинградской области.

“Нас забыли, живем как в тундре”: в поселке Дудергоф закрывают почту

«Север.Реалии» 

В поселке Дудергоф под Петербургом закрывают почту, жители в отчаянии. С 80-х годов прошлого века они просят начальство сделать им нормальную дорогу и обеспечить транспортом, открыть медпункт, аптеку и прочие блага цивилизации, но вместо этого у них решили отнять последнее – почту. Дудергофу больше 500 лет, он стоит на живописных холмах и озерах. Когда-то здесь была царская резиденция, до 1914 года у подножия Дудергофских высот проходили летние военные сборы, сюда съезжались дачники, особенно те, кто хотели выдать замуж дочерей. Читать дальше...

В городском саду Гатчины лиса устроила охоту

Rtr.spb.ru 

Гатчина как природный парк. Накануне жителям посчастливилось наблюдать за играми дикого зверя - лиса устроила охоту в городском саду. Они бегала между деревьями, выискивая мышей, подпрыгивала и ныряла головой в снег. Увлеченная лиса не обращала никакого внимания на прохожих, которые снимали на мобильные телефоны, подходя довольно близко.

И водка, и пиво, и деньги – на ветер

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе на мужчину в собственном подъезде напали грабители. Толкнули и отняли пакет с выпивкой и закуской.

Йогурт из Гатчины улетел в космос

Гатчинская правда 

На молочном комбинате «Галактика» прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею сотрудничества с финской компанией Valio. После торжественных речей почетные гости запустили йогурт из новой линейки продукции в космос.

От сердца к сердцу: волонтёры в Гатчинском ПНИ

Гатчинская правда 

Волонтеры благотворительного фонда «Благо Дари» успешно налаживают сотрудничество с Гатчинским психоневрологическим интернатом. Концерты, мастер-классы, литературные чтения для проживающих — это только небольшая часть масштабного проекта, главная цель которого — преодолеть социальную изоляцию людей с ограниченными возможностями.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Разгневанный мужчина похитил деньги у собственной бабушки в Гатчинском районе

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Инцидент произошел в четверг, 7 ноября, на улице 30 лет Победы в деревне Большие Колпаны. Гатчинском районе Ленобласти разгневанный внук похитил из кошелька бабушки деньги. Между родственниками возникла ссора.

Вице-губернатор Москвин не сдаётся и лично объяснит жителям Гатчины, зачем им новый жилой комплекс

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В понедельник, 25 октября, жителям предложат снова обсудить, стоит ли менять вид использования двух земельных участков с малоэтажного на среднеэтажное строительство.

Просматривали в Гатчине 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Гатчина

Выполнена очистка и промывка инженерных сетей Трехарочного и Адмиралтейского мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net