Главные новости Гатчины
Гатчина
Ноябрь
2019

Новости Гатчины за 12.11.2019

Социальные сети – как инструмент обратной и оперативной связи с жителями

Гатчина24 

Глава Администрации Гатчинского муниципального района выходит в «эфир» и открыта для диалога. На заседании общественной палаты Людмила Нещадим прокомментировала некоторые обращения жителей. В частности, согласилась с ненадлежащей уборкой Гатчины: «Солидарна с мнением жителей по уборке города. На 2020 будут увеличены бюджетные средства на обновление техники и расширение штата сотрудников по уборке территории», отметила Людмила Нещадим. - Мусорная реформа, так же в топе комментариев и вопросо...

«Синичкин день» в библиотеке

Гатчинская правда 

На календаре – 12 ноября, Синичкин день, а в библиотеке-филиале № 2 г. Гатчины – встреча с юными читателями.



Сводка ДТП: один пострадал, двое погибло

Гатчина24 

В период с 29 октября по 5 ноября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадал 1 человек, два человека погибло. 6.11.2019 года в 13:30, Ленинградская область, водитель управляя а/м дачиа логан двигался из пос. Пригородный в г.Гатчину на регулируемом ЖДП по неустановленной причине, не справляется с управлением, не соблюдал боковой интервал и совершил столкновение с а/м киа спортейдж, который двигался во встречном направлении, с последующим наездом на препятстви...

В Ташкенте прошел вечер памяти поэта Александра Файнберга

ИА REGNUM 

В Национальной библиотеке им. Алишера Навои 11 ноября состоялся вечер памяти народного поэта Узбекистана Александра Аркадьевича Файнберга, которому в этом году исполнилось бы 80 лет, передает корреспондент ИА REGNUM. «Так случилось, что отец мой родился в Гатчине под Петербургом в 1891 году, мама —...

В Северном Измайлове зовут посетить резиденцию династии Романовых

Район Северное Измайлово 

Виртуальная экскурсия в музей-заповедник «Гатчина» — бесплатная В среду, 13 ноября в библиотеке №81 Северного Измайлова пройдет очередное заседание клуба любителей путешествий и приключений «Странник». Для любителей прекрасного распахнет свои двери еще одна из резиденций династии Романовых, ставшая теперь дворцово-парковым комплексом – музей-заповедник «Гатчина». Об этом сообщила методист библиотеки Светлана Соловьева. — Гостей мероприятия, которое пройдет в рамках цикла «Дворцы Санкт-Петербурга и его окрестностей»... Читать дальше...



«Унитазное» дело закрыто!

Гатчинская правда 

В газете «Гатчинская правда» 31 октября мы писали о необычной кабинке в женском туалете новой поликлиники Гатчинской КМБ в микрорайоне Аэродром… Спешим сообщить приятные новости!

Два погибших в ДТП за неделю

Гатчинская правда 

В период с 29 октября по 5 ноября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях погибло два человека.

Видео: Дороги между коттеджами под Гатчиной утопают в фекалиях

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Отходы выбиваются из канализационных люков и стекают с дороги в ближайшие канавы, источая неприятный запах, а коммунальщики советуют не бросать в унитазы кирпичи, так как оборудование с этим не справляется.

Красную, 5 ждет смена поколений

Гатчинская правда 

…Никогда еще празднование Дня сотрудника органов внутренних дел в Гатчине – а в народе это по-прежнему День милиции – не проходило в столь волнительной и неформальной обстановке. Торжественное мероприятие стало одновременно прощальным: нескольких сотрудников Гатчинского УМВД, включая самого начальника, проводили на заслуженный отдых.

Депутатам района представили проект бюджета Гатчинского района

Гатчина24 

Совет депутатов Гатчинского района рассмотрел проект бюджета Гатчинского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. С докладом о проекте выступила председатель комитета финансов администрации Гатчинского района Любовь Орехова. Доходы в районный бюджет на 2020 год запланированы в объеме 6,5 млрд рублей, расходная часть бюджета составит 6,6 млрд рублей. Ожидается, что налоговые доходы в бюджет составят 2,4 млрд рублей, неналоговые – 349 млн рублей и безвозмездные поступления 3...

В Северном Измайлове пройдет виртуальная экскурсия в музей-заповедник «Гатчина»

Управа района Северное Измайлово 

В среду, 13 ноября в библиотеке № 81 Северного Измайлова пройдет очередное заседание клуба любителей путешествий и приключений «Странник». Для любителей прекрасного распахнет свои двери еще одна из резиденций династии Романовых, ставшая теперь дворцово-парковым комплексом — музей-заповедник «Гатчина». Об этом сообщила методист библиотеки Светлана Соловьева.

​В Ленинградской области устранены нарушения экологического законодательства в части утилизации твердых бытовых отходов

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка по обращению местной жительницы, принятому на личном приеме заместителем Генерального прокурора РФ Захаровым А.Ю., о бездействии администрации Большеколпанского сельского поселения в части утилизации твердых бытовых отходов.

Просматривали в Гатчине 12.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Гатчина

Выполнена очистка и промывка инженерных сетей Трехарочного и Адмиралтейского мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net