Главные новости Гатчины
Гатчина
Ноябрь
2019

Новости Гатчины за 14.11.2019

Жители залитого фекалиями поселка под Гатчиной привыкают пить и мыться по графику

47news.ru (Санкт-Петербург) 

"Следующее включение запланировано на полдевятого вечера, воду дадут на полчаса. Без воды никто целый день не сидит", - заявил 47news инженер по эксплуатации управляющей компании "Кивеннапа" Алексей Смирнов.



​Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в муниципальном унитарном предприятии «Водоканал» г. Гатчина»

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в муниципальном унитарном предприятии «Водоканал» г. Гатчина».

В Гатчине будут судить мигранта-насильника, который сделал матерью 11-летнюю

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Перед Гатчинском районным судом предстанет уроженец Средней Азии, изнасиловавший 11-летнюю дочь своей сожительницы, из-за чего девочка забеременела. Об инциденте сообщила пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти в четверг, 14 ноября. 38-летний мигрант летом 2018 года проживал в одном из населенных пунктов Гатчинского района вместе со своей приятельницей, которая имела одиннадцатилетнюю дочь. Как удалось установить следствию, […]

В Москве открыли памятник М.М. Ипполитову-Иванову

Гатчинская правда 

К 160-летию со дня рождения выдающегося композитора, дирижера, педагога, уроженца Гатчины М.М. Ипполитова-Иванова в Москве у стен Музыкально-педагогического института открыли памятник.

Гостя из Средней Азии будут судить за надругательство над 11-летней под Гатчиной. Из-за него девочка рано стала матерью

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В суд передано уголовное дело об изнасиловании ребенка в Гатчинском районе Ленобласти. Мигранта обвиняют в надругательстве над маленькой дочерью гражданской жены



Сколько стоит настоящий творог и как построить ферму: производство в Гатчине стало брендом

Блог сайта «Metro новости» 

Metro, Сообщество питерских блогеров и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области запустили новый проект. Мы расскажем, как строят бизнес жители небольших городов и кто им помогает. В конце октября проект "Я – предприниматель Ленобласти" побывал в Гатчине.

Читать дальше...

Мужчина пришел в гатчинский детский сад с автоматом и гранатой

360° Подмосковье 

Мужчина обратился в полицию Гатчины с заявлением, что его не пускают в детский сад к ребенку. Также мужчина заявил, что у него при себе автомат и граната, которые впоследствии оказались муляжами.

Общественная палата: диалог с властью

Гатчинская правда 

Общественная палата Гатчинского района проанализировала актуальные проблемы, поднятые средствами массовой информации. В заседании палаты приняли участие глава Гатчинского района Виталий Филоненко и глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим.

Гатчина и район - без света

Гатчинская правда 

Филиал АО «ЛОЭСК» «Южные электрические сети» уведомляет, что в связи с проведением неотложных плановых работ, будет отключено электроснабжение в Гатчине и районе.

В Ленинградской области перед судом предстанет обвиняемый в сексуальном насилии над малолетней в Гатчинском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилования лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера... Читать дальше...

Движение транспорта по Карла Маркса будет открыто до завершения работ

Гатчина24 

На рабочем совещании по благоустройству глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим поручила поставить на контроль завершение работ по благоустройству улицы Соборной. Подрядчик обещает закончить основные работы к 17 ноября. Движение автотранспорта по Карла Маркса будет открыто ещё до полного завершения работ.    ...

Улицу Киевскую дополнят тротуаром

Гатчина24 

Об этом сегодня доложили главе администрации Гатчинского района на рабочем совещании по благоустройству, которое Людмила Нещадим проводит еженедельно. По информации комитета по строительству районной администрации, на следующий год запланировано строительству пешеходного тротуара вдоль улицы Киевской по левой стороне по ходу движения из города. В настоящий момент готовится необходимая документация.    ...

Публичные слушания по проекту бюджета Гатчинского района

Гатчина24 

18 ноября состоятся публичные слушания по проекту бюджета Гатчинского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Публичные слушания будут проходить по адресу: Гатчина, ул. Карла Маркса, д.44, каб. 10. 18 ноября 2019 года в 16 часов.    ...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Владимир Цой: «Комитет по культуре открыт для общения»

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе большое количество памятников истории и архитектуры находится в частных руках. Юридически все объекты культурного наследия должны охраняться. Почему же они разрушаются?

«Сделано в Гатчине»: не только продукты, но и сувениры мастеров

Гатчинская правда 

В магазине «Сделано в Гатчине» прошел День ремесленника. Постоянные покупатели смогли в выходной день не только приобрести свежие продукты, но и познакомиться с творчеством гатчинских мастеров.

Петербуржец решил прийти в детсад с гранатой и автоматом

«Взгляд» 

Житель Санкт-Петербурга стал фигурантом уголовного дела после того, как заявил полицейским, что едет в детский сад с гранатой и автоматом.

Инцидент произошел накануне, 13 ноября. В экстренную службу «112» позвонил 39-летний житель Колпино и заявил, что едет в детский сад в Вырице с гранатой и автоматом, передает портал 78.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 14.11.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Гатчина

Ансамбль «Партита»: история в движении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net