Главные новости Гатчины
Гатчина
Ноябрь
2019

Новости Гатчины за 05.11.2019

Скорый поезд из Петербурга в Псков продолжил путь после трехчасовой задержки

«Псковское агентство информации» 

Наледь на контактных проводах внесла коррективы в работу скорых поездов в Ленинградской области. На ряде участков возникли заторы. В числе опоздавших оказалась и «Ласточка», следующая по маршруту Санкт-Петербург – Псков.

Читать дальше...

Псковичи два часа провели в плену у ночной Ласточки

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичи жалуются в социальных сетях на то, что поезд «Ласточка» застрял в районе Гатчины. Наталия Сверчкова разместила в социальной сети Фейсбук пост: «Два часа стоим без движения в районе Гатчины! [...]



«Ласточка» из Санкт-Петербурга в Псков задерживается из-за обледенения контактного провода

Спутник 

Скорый поезд из Санкт-Петербурга прибудет в Псков с опозданием. Как рассказали Псковскому агентству информации пассажиры «Ласточки», в районе станции «Гатчина» начальник поезда сообщил об обледенении контактного провода. Он также сообщил, что из Луги был отправлен тепловоз, который и поможет «Ласточке» продолжить движение по маршруту.

На Октябрьской железной дороге произошел сбой в движении поездов

Static.feed.rbc.ru 

На нескольких направлениях Октябрьской железной дороги из-за неблагоприятных погодных условий произошел сбой в движении поездов. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Московского вокзала в городе Санкт-Петербург.

Читать дальше...

В ОЖД объяснили, почему под Петербургом произошел сбой в движении электричек

GAZETA.SPb 

На железнодорожных путях под Колпино произошел транспортный коллапс. На линии не хватило электричества. Причиной коллапса стала непогода, сообщили в пресс-службе ОЖД. «В связи с этим в настоящее время с задержками следуют поезда на участках: Саблино – Колпино, Верево – Гатчина, Петербург – Строганово, Петербург – Волховстрой», — говорится в сообщении. Напомним, вечером 5 ноября […]

Погода сбила расписание вечерних электричек. Опаздывают поезда на Московский, Ладожский и Балтийский вокзалы и обратно

"Фонтанка" 

Кроме задержанных электричек из Тосно в Петербург локальный коллапс произошёл на направлениях в Гатчину, Волховстрой и Строганово. Поезда стоят из-за погоды.



6 и 7 ноября Ленобласть обесточат

Загород.ру 

В число населенных пунктов, где из-за работ ЛОЭСК прекратят подачу электричества, вошли Гатчина, Луга, Сосновый Бор, Отрадное, Кировск, Никольское, а также еще девять крупных поселков и городов Ленинградской области. Период без света может продлиться с восьми утра до пяти вечера.

Плановые отключения в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключение электроснабжения:

В Ленобласти стали производить йогурты-смузи

Neva.today (Санкт-Петербург) 

В Год здорового образа жизни в Ленобласти открыли линию по производству йогуртов-смузи. Молочные продукты стали выпускать на комбинате «Галактика» в Гатчине.

Год жизни центра, помогающего давать жизнь

Гатчинская правда 

Перинатальный центр в Гатчине отметил свой первый день рождения. За прошедший год сотрудники нового современного медучреждения помогли появиться на свет более двум тысячам малышам. По этому случаю состоялся большой праздник.

Линия по производству йогуртов-смузи за 70 млн рублей открылась в Гатчине

Ivbg.ru 

В Год ЗОЖ на молочном комбинате «Галактика» открылась линия по производству йогуртов-смузи. Мощность составит 800 тонн готовой продукции в месяц. Стоимость линии — 70 млн рублей. Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, в торжественном запуске линии принял участие консул Генерального консульства Финляндии в Петербурге Себастьян Ганстрем. Теперь завод выпускает новый ассортимент - шесть вкусов под финским брендом «Валио», смузи на четверть состоят из натурального фруктово-ягодного наполнителя... Читать дальше...

В Гатчине молодежь напала на слесаря

ИА «Диалог» 

В Гатчине полицейские раскрыли грабёж. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. К правоохранителям 3 ноября обратился 52-летний слесарь. Он рассказал, что двое неизвестных ограбили его в подъезде дома № 29 на площади Дружбы в посёлке Елизаветино. Уголовное дело было возбуждено по статье «грабёж». В День народного единства полицейскими был задержан […]

Читать дальше...

Valio запустила новую линейку йогуртов-смусси на заводе "Галактики"

Milknews.ru 

В Ленобласти начали производить новую линейку йогуртов-смусси Valio. Уже в ноябре новая линейка молочной продукции появится на полках магазинов. Сегодня на базе молокозавода "Галактика" в Гатчине прошла презентация новинки - йогуртов-смусси Valio с оригинальными сочетаниями ягод и фруктов.

Просматривали в Гатчине 05.11.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Гатчина

Новая «Нива» от RC Group будет передана бойцам СВО для помощи на фронте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net