Главные новости Гатчины
Гатчина
Август
2019

Новости Гатчины за 30.08.2019

Дворы Гатчины входят в комфортную среду

Гатчина24 

В Гатчине продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий по программе «Формирование комфортной городской среды». В этом году будут полностью преображены два двора – в микрорайоне Мариенбург и в центре города. Практически завершены работы по адресу улица Беляева, д. 7, 9, 11. Заасфальтированы дворовые проезды и парковки, обустроена контейнерная площадка, установлены опоры освещения торшерного типа, скамейки и урны. Во дворе появились детская и спортивная площадки на набивном п...

Навигатор поможет записать ребенка в кружок

Гатчина24 

В Российской Федерации стартовал национальный проект «Образование». В рамках этого проекта на территории Ленинградской области реализуется проект «Успех каждого ребенка», одним из мероприятий которого является внедрение в области модели персонифицированного финансирования программ дополнительного образования. В Гатчинском муниципальном районе система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей вводится с 1 сентября 2019 года. С 1 сентября по 15 сентября будет осущ...



Фото: В ДТП у "зебры" на Киевском шоссе пострадали пятеро. Иномарка срикошетила от автобуса в “классику”

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Двое водителей и трое пассажиров рейсового автобуса пострадали в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти, сообщили 47news в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

Видео: пять человек пострадали в ДТП с автобусом под Гатчиной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Гатчинском районе Ленинградской области в ДТП с автобусом и двумя легковушками пострадали пять человек. Их доставили в больницу, сообщает региональное УГИБДД.

Читать дальше...

В Гатчине будет ограничено движение автотранспорта

Гатчина24 

Внимание автомобилистов! В связи с проведением мероприятий, приуроченных 223-летию города, в Гатчине будет ограничено движение автотранспорта: 1 сентября с 12.00 до 18.00 - от заезда с ул. Красная (между домов №11 и №13) к дворовой территории ул. Соборная; с 12.00 до 18.00 будет ограничена парковка автомобилей на дворовой территории возле домов №№ 6,8, 10БА ул. Соборная и дворовой территории возле домов ул. Красная №№ 9/4,11 и 13; 7 сентября с 10.00 до 17.00 - по ул. Достоевского на учас...

В ДТП с автобусом на Киевском шоссе пострадали пятеро

Sputnik.ru (происшествия) 

В аварии на Киевском шоссе в Гатчинском районе Ленобласти пострадали пять человек. ДТП на повороте в деревню Вайя собрало километровую пробку. Точное количество пострадавших и обстоятельства происшествия сообщает 30 августа отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.



Первый 3D-класс в Гатчинском районе установил Информационно-методический центр

Компания «ГЭНДАЛЬФ» 

Иногда суть природных явлений, законов физики и химии проще показать ребенку, чем объяснить словами. А если показать можно еще и в 3D-формате – лучше вдвойне. Именно для этого, а еще чтобы познакомить с новыми технологиями другие школы, Информационно-методический центр (ИМЦ) Гатчинского района установил 3D-класс.

Читать дальше...

Ночь нейрокино и аудиовизуального искусства в Гатчине

Гатчинская правда 

В рамках Дня города Гатчины в большом зале кинотеатра «Победа» в ночь с 31 августа на 1 сентября пройдут выступления ярких представителей российской сцены аудиовизуального искусства: Андрей Свибович , Сергей Костырко и @0x004d.

«Упсала-Цирк» в Гатчине: хулиганы, которые умеют мечтать

Гатчинская правда 

В День города Гатчины, 1 сентября, на площадке «Юность» гатчинцев и гостей города порадует петербургский «Упсала-Цирк». Артисты подготовили обширную программу, в рамках которой будут проходить творческие и цирковые мастер-классы, а также уличный спектакль «Приехали!»

Урочище Донцо: там, где рождается Оредеж

Гатчинская правда 

«Питерские Мальдивы» - так прозвали за красоту, необычный ландшафт и чистейшую голубую воду озеро Донцо, или бывшие Кюрлевские карьеры, расположенные на границе Волосовского и Гатчинского районов Ленинградской области.

Учись, сынок!

Гатчинская правда 

На молодого человека в Гатчинском районе напали ночные грабители. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что одним из нападавших был …ребенок.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Социальный контракт поможет!

Гатчинская правда 

Несколько лет назад Гатчинский центр социальной защиты начал оказывать новую услугу — государственную социальную помощь на основании социального контракта. С каждым годом число ее получателей растет.

Чемпионат России по бадминтону пройдет в Гатчине

Ivbg.ru 

Чемпионата России по бадминтону стартует 31 августа в Гатчине. Финальные игры состоятся 2 августа, начало в 11.00. В соревнованиях примут участие более ста сильнейших спортсменов из 11 субъектов РФ. Команду Ленобласти на соревнованиях представят спортсмены: Михаил Лавриков, Егор Холкин, Александр Логинов, Георгий Петров, Ирина Хлебко, Виктория Хрыкина, и Анастасия Кузнецова. Победители чемпионата попадут в список сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в сборные Российской Федерации. Читать дальше...

Три ФАПа начали работать в один день

Гатчинская правда 

Сегодня, 30 августа, в Ленинградской области началась работа сразу в трех фельдшерско-акушерских пунктах, в том числе в деревне Мины Гатчинского района.

Фермеры покажут «СВОЁ» в Гатчине

Гатчинская правда 

В Гатчине, на площади у Дома культуры, 31 августа и 1 сентября более 100 фермеров со всей России представят продукцию, выращенную и изготовленную собственными руками: овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, крупы, мед, консервы и другие.

Новую поликлинику в Гатчине откроют 9 сентября

Ivbg.ru 

На девятое сентября запланировано открытие нового отделения Гатчинской КМБ, сообщает “Гатчинская служба новостей” со ссылкой на заместителя главного врача Гатчинской КМБ Наталью Полуэктову. О дате открытия поликлиники стало известно на заседании Совета директоров промышленных предприятий Гатчинского района. Сейчас для запуска медучреждения оформляются все необходимые разрешительные документы. В новом отделении будут обслуживать как взрослых, так и детей. В поликлинике будут вести прием врачи общей практики... Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Гатчина

Унес вместе с корзинкой. Грабителя из “Пятерочки” в Коммунаре отправили в колонию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net