Главные новости Гатчины
Гатчина
Август
2019

Новости Гатчины за 17.08.2019

После приёма на работу в "ИЛИМ ГОФРА" экс-сотрудницы налоговой инспекции предприятием в Коммунаре заинтересовались прокуроры

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Предприятие по производству гофротары, расположенное в Гатчинском районе Ленобласти, "заработало" два административных дела.



Часть Гатчинского парка была сегодня открыта для прогулок

Гатчина24 

Государственный музей-заповедник проводит в Гатчинском парке фестиваль "Ночь света в Гатчине". На сайте ГМЗ было объявлено, что Дворцовый парк закрыт для посетителей с 18.00 часов 16 августа до 14.00 часов 18 августа. Однако сегодя - 17 августа, можно было свободно зайти в парк через Березовые ворота, через вход на ул. Нестерова и через Черные ворота. Был закрыт только доступ на территорию, где расместились экспонаты "Ночи света" - эта территория ограничена временным забором. Народу ...

Сияние из глубин: в Гатчине состоялась «Ночь света»

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском парке в воскресенье, 17 августа, прошла первая из двух «Ночей света» — 2019. Фотокорреспондент «Диалога» побывал на этом празднике. «Мы в этом году повторяем формат, который нашли два года назад – формат музейной экспозиции современного искусства, я бы назвал это так.

Треугольник

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Рассказ // На илл.: Бачевская-Беляева Прасковья Филипповна (1910-2006) Учительница.

Пенсионерка Людмила Михайловна Мельникова отдала школе тридцать лет. Из них двадцать лет она проработала завучем. Ученики запомнили её упрямый рот с тонкими губами, всегда плотно сжатыми, прямой пробор в седой причёске, слегка оттопыренные уши, которые она прятала под прядями прилизанных волос. Взгляд строгий, иногда с ехидцей. Сергей Николаевич Карпов сразу её узнал, хотя и давненько не видел. В старших классах ему туго давалась химия, особенно задачи. Читать дальше...



В Гатчине лжесотрудники газовой службы похитили из квартиры более 600 тыс. рублей

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Злоумышленницы представились сотрудниками газовой службы и ограбили квартиру. Инцидент произошел в Гатчинском районе Санкт-Петербурга. О случившемся в полицию заявила 66-летняя женщина 13 августа около шести часов вечера.

Ночь света в разгаре. Завтра повтор

Гатчина24 

Завершается первый день фестиваля «Ночь Света в Гатчине», который проходит в Дворцовом парке. Программа рассчитана на два дня. Второй день будет таким же, как первый: авторские световые арт-объекты, видеомэппинг на Иорданском фасаде Гатчинского дворца, интерактивные инсталляции, мультимедийное шоу фонтанов и фейерверк в акватории Белого озера, перформансы и кукольно-пластические спектакли. Второй высотный фейерверк зрители увидят в полночь - с 17 на 18 августа. Все арт-объекты можно будет по...

Просматривали в Гатчине 17.08.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Гатчина

От Гатчинского концлагеря до Невского пятачка: в Ленобласти прошел автопробег в честь Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net