Главные новости Гатчины
Гатчина
Август
2019

Новости Гатчины за 07.08.2019

В Гатчинском районе готовятся к переписи

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Гатчинском районе начинается подготовительный этап организации Всероссийской переписи населения, которая состоится в октябре 2020 года.

Отключение холодной воды: 8 августа

Гатчина24 

8 августа по некоторым адресам Гатчины отключат холодную воду - сообщает МУП «Водоканал». С 09.00 до окончания работ: - ул. Чехова д.19, - ул. 7 Армии д. 25, - ул. Волкова д.1(все корпуса). Плановое отключение в связи с ремонтом на водопроводе по адресу: г. Гатчина, ул. Волкова д. 19. С 09.00 до окончания работ: - ул. Рысева д.19. Плановое отключение в связи с ремонтом на водопроводе по адресу: г. Гатчина, ул. Рысева д. 19. С 09.00 до окончания работ: - ул. Заводская д. 1, 1А, - ул...



Гатчинская школа № 9: насыщенный 2019-й

Гатчинская правда 

Школа, как известно, не только уроки – это интересная творческая жизнь, дополнительное образование, внеклассная деятельность и дружеское общение в процессе совместных дел.



В парке "Зверинец" замечено ядовитое растение

Гатчина24 

В гатчинском парке "Зверинец" замечено ядовитое растение. Вороний глаз (лат. Pбris) с привлекательными ягодами сфотографировал Андрей Поляков участник группы Вк "Моя Гатчина". Другие русские названия этого растения - вороньи ягоды, волчьи ягоды, крест-трава. Растение представляет большой интерес для популяционной генетики, но опасно для людей - очень ядовито. Наибольшее количество ядовитых веществ находится в плодах и корнях растения. Листья менее токсичны.  ...

Сыграй в волейбол ради доброго дела

Гатчинская правда 

В следующие выходные, 17 и 18 августа, в Гатчине впервые пройдет благотворительный турнир по пляжному волейболу. Вступительные взносы участников будут перечислены в Благотворительный Фонд «Благо Дари».

Гатчинская "Гармония" - абсолютный победитель Европейских Хоровых Игр!

Гатчина24 

Гатчинская "Гармония" стала абсолютным победителем конкурса Чемпионов на Европейских Хоровых Играх и обладателем золотой медали в Гран-При Наций! Международный хоровой фестиваль проходит в Гетеборге (Швеция) с 3 по 10 августа.Двенадцать коллективов представляли Россию на этом значимом хоровом празднике, в том числе и молодёжная капелла «Гармония» им. И.В. Рогановой, а также старший хор «Гармония». Старший Хор «Гармония» хорового отдела Гатчинской ДМШ им. Ипполитова-Иванова получил Серебряную м...

Жителей Гатчинского района подсчитают

Гатчина24 

В ходе общего собрания старост, общественных советов и инициативных комиссий населенных пунктов Гатчинского района, которое прошло в поселке Сусанино, прозвучал доклад о подготовке к Всероссийской переписи населения. Начальник отдела государственной статистики в городе Гатчине Галина Рыбакова напомнила собравшимся о том, что в настоящий момент в Гатчинском районе начинается подготовительный этап организации переписи, которая состоится в октябре 2020 года. «В грядущем сентябре мы проводим один ...

В конце года в Гатчине заработает новый маммограф

Гатчинская правда 

В поликлинике Гатчинской КМБ на улице Урицкого начался монтаж нового и долгожданного оборудования – маммографа. Аппарат войдет в состав рентгенологического отделения на седьмом этаже медучреждения.

В Гатчине покажут куклу-манекен «Большая Пандора»

Гатчинская правда 

Сегодня в музее-заповеднике «Гатчина» открывается выставка «Трудами сравнивается с супругом», на которой будет представлена кукла-манекен «Большая Пандора» в платье дамы Большого креста ордена Святой Великомученицы Екатерины.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Погода оперетте не помеха

Гатчинская правда 

В Гатчине прошел III Международный фестиваль «Оперетта-парк», погрузивший на три дня город в музыкальные фантазии и атмосферу уникального культурного события под открытым небом.

В Гатчине отключат холодную воду

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с заменой задвижки на водопроводе по адресу: г. Гатчина, ул. Рысева д. 51, будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Ленобласть заключила все контракты на ремонт дорог в рамках нацпроекта

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ГКУ «Ленавтодор» объявило о заключении всех контрактов на ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Ленинградской области, предусмотренного в 2019 году. Всего заключены 18 контрактов на ремонт региональных дорог в 13 муниципальных районах региона. Объем финансирования – 1,5 млрд рублей. При этом десять контрактов уже исполнены, ремонт завершен. Своевременное заключение контрактов позволяет рассчитывать на софинансирование из федерального бюджета. Читать дальше...

В Гатчинском районе началась уборка урожая

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе началась битва за урожай. Постоянно обновляющиеся сводки с полей каждый день поступают в отдел по развитию агропромышленного комплекса Гатчинского район. Все идет по плану.

Просматривали в Гатчине 07.08.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Гатчина

Оптимистка Софья Левицкая и хор «Оптимист»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net