Главные новости Гатчины
Гатчина
Январь
2019

Новости Гатчины за 31.01.2019

Житель гаража изнасиловал школьницу, пока собутыльницы ходили в магазин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СУ СК России по Ленинградской области завершил расследование дела в отношении 36-летнего мужчины, которого обвиняют в изнасиловании 9-летней девочки.

Читать дальше...

Житель Гатчины обвиняется в изнасиловании 9 - летней девочки

GAZETA.SPb 

Следственный Комитета России по Ленобласти завершил расследование уголовного дела о сексуальном надругательстве 36-летнего мужчина над 9-летней девочкой. По решению суда преступник заключен под стражу.



В Ленобласти осудят педофила, напавшего на 9-летнего ребенка

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ленинградской области пройдет суд над местным жителем, который напал на 9-летнего ребенка. Педофилу грозит длительный тюремный срок. Преступление мужчина совершил в апреле прошлого года в поселке Войсковицы Гатчинского района региона. 36-летний обвиняемый принимал гостей: 35-летнюю женщину с подругой и 9-летней дочкой. Во время застолья у знакомых закончилось спиртное, и представительницы прекрасного пола отправились в

В Гатчине ждет суд педофила, надругавшегося над 9-летней девочкой

«RuNews24» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Гатчинского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ — насилие сексуального характера, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Выходные в Ленинградской области — 2 и 3 февраля

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

2 и 3 февраля в Ленинградской области состоится III Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима — 2019» и XXI Международный Токсовский лыжный марафон, в Гатчине пройдет музыкально-поэтический фестиваль «Калейдоскоп творческой души», в Бокситогорске жители встретятся с олимпийскими чемпионами и побегут на лыжах.



В гатчинском районе завтра отключат свет

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

В Петербурге десятки школ эвакуировали из-за ложных сообщений о бомбах

EkhoKavkaza.com 

В Петербурге сегодня, 31 января, из-за анонимных телефонных звонков и электронных писем с сообщениями о якобы заложенных взрывных устройствах эвакуировали людей из десятков зданий, в том числе около 30 школ. По данным издания «Фонтанка», эвакуация была проведена и в городском комитете по образованию, а также в нескольких торговых и бизнес-центрах. В социальных сетях публикуются многочисленные видео и фото с мест эвакуаций.  Эвакуации затронули также окрестности Петербурга. Сайт 47.ру сообщает... Читать дальше...

Гатчинцы пробежали по «Дороге жизни»

Гатчинская правда 

Спортсмены из «Гатчинских пробежек» и клуба любителей бега «Сильвия» приняли участие в Международном марафоне «Дорога жизни», посвященном 75-летию полного снятия блокады Ленинграда.

Дело насильника девятилетней девочки передано в суд

Гатчина24 

Следственным отделом по г.Гатчина завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины (36 лет), который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.  По версии следствия, в апреле 2018 года мать пострадавшей со своей малолетней дочерью и подругой находилась в гостях у знакомого, проживающего в гараже на одной из улиц поселка Войсковицы Гатчинского района. Взрослые распивали там спиртные напитки. ...

Виталий Филоненко: «Залог успеха – спорт шесть раз в неделю и пешие прогулки»

Гатчинская правда 

В Ленинградской области стартовал Год здорового образа жизни, и Гатчинский район присоединился к этому движению. Тем более что Гатчина по праву считается негласной спортивной столицей региона.

В связи с сигналом о минировании проводятся штатные мероприятия по эвакуации граждан

Гатчина24 

В связи с сигналом о минировании, поступившем сегодня 31 января, в Гатчинском районе на трёх объектах проводятся штатные мероприятия по эвакуации граждан и проверке помещений. После проведения мероприятий учреждения возобновят свою работу. Просим жителей сохранять спокойствие.    ...

Гатчину затронула волна эвакуаций

Гатчинская правда 

В Гатчине из здания, в котором находится комитет социальной защиты населения на проспекте 25 Октября, эвакуировали людей.

Житель Гатчинского района предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Гатчинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Сводка ДТП: 3 пострадавших

Гатчина24 

В период с 22 по 29 января на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало три человека, из них один несовершеннолетний. 21 января в 16.50, г. Гатчина. Водитель автомобиля ГАЗ 27057, двигаясь со стороны деревни Куровицы в сторону деревни Кобрино в прямом направлении, в результате неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 2766, который осуществлял маневр (левый поворот) в сторону поселка Карташевская. В результате столкновения авт...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Теплом согревая сердца

Гатчинская правда 

В Таицком культурно-досуговом центре 27 января прошел Крещенский концерт. В программе приняли участие коллективы прихода храма св. Алек-сандра Невского и Гатчинского Дома культуры, участники которых также являются педагогами и учениками школы им. императора Александра III.

В Гатчине впервые проведут зимний фотокросс

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В общей сложности, каждому из конкурсантов будет дано три отличающихся друг от друга темы для фотоснимков, на осуществление которых также отведут не более трех часов.

Авиаремонтники шагнули в футбольную суперлигу

Гатчинская правда 

Команда 218 авиационного ремонтного завода стала обладателем Кубка чемпионата Гатчины по мини-футболу 2018-2019 г. За плечами авиаремонтников – девять игр, семь побед, одна ничья, одно поражение и 52 забитых мяча. Заслуженная награда была вручена футболистам во время заключительного матча чемпионата 20 января в УСЗ «Маяк».

Плановые отключения в Гатчине и районе

Гатчинская правда 

Филиал АО «ЛОЭСК» «Южные электрические сети» уведомляет, что в связи с проведением плановых работ будет отключено электроснабжение:

Жильё - молодым семьям Гатчинского района

Гатчинская правда 

На социальные выплаты для приобретения жилья в рамках федеральной программы в этом году претендуют 12 молодых семей Гатчинского района. Списки утверждены комитетом по строительству Ленинградской области.

Просматривали в Гатчине 31.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Гатчина

В Гатчине устранили коммунальную аварию. Жителям возвращают воду по основной схеме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net