Главные новости Гатчины
Гатчина
Январь
2019

Новости Гатчины за 24.01.2019

Прокуратура сдвинула с “мертвой точки” дело о сексуальном насилии в поселке Коммунары

GAZETA.SPb 

Пострадавшая женщина обратилась в отделение полиции Гатчинского района, но со стороны правоохранительных органов оперативной реакции не последовало. Тогда за дело взялась прокуратура.



Гатчина в Ленинградской области отметила 75-летие освобождения от врага

ИА REGNUM 

Раны войны город залечивает до сих пор.   Районный центр Гатчина в Ленинградской области сегодня, 24 января, отметил 75-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков. Город был оккупирован немецкими войсками 13 сентября 1941 года, через пять дней после установления блокады...

Прокуратура дала ход уголовному делу о насильственных действиях сексуального характера

Гатчина24 

Гатчинской городской прокуратурой в ходе осуществления надзора выявлен факт сокрытия от учета преступления против личности, совершенного в отношении жительницы района. Установлено, что находясь в г. Коммунар неустановленный мужчина, применив насилие в отношении женщины, нанося ей множественные удары в область лица и головы, подавляя тем самым ее волю к сопротивлению, совершил в отношении последней насильственные действия сексуального характера. Заявление потерпевшей по данному факту было зарег...

На 60% выполнены работы 2 этапа по реконструкции участка трассы Р-23 в обход Гатчины под Петербургом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области продолжается реконструкция участка федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - граница с Республикой Беларусь» на обходе Гатчины. Работы II этапа на сегодня выполнены на 60%, сообщает 24 января пресс-служба Росавтодора по итогу визита на объект главы ведомства Андрея Костюка.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС Гатчинского района проверили Гатчинскую школу №8

МЧС России 

В январе в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 «Центр образования» старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района Светланой Коробовой и инспектором Еленой Балюрой проведена плановая проверка по пожарной безопасности. В ходе проверки особое внимание было уделено состоянию путей эвакуации, работоспособности системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей... Читать дальше...

Гатчина без фашистов

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Ленинградская область отмечает 75-ю годовщину освобождения Гатчины от фашистских захватчиков.



«Музыка не обманывает»

Гатчинская правда 

Большим джазовым концертом в Центре творчества юных отметит Гатчинский эстрадно-духовой оркестр 70-летний юбилей своего художественного руководителя – Юрия Крутелёва. Накануне этого события мы поговорили с Юрием Александровичем о том, как складывалась его судьба как человека, музыканта, лидера оркестра.

Отключение электричества в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

Январский урок мужества в ГИЭФПТ

Гатчинская правда 

Накануне дня освобождения Гатчины от фашистских захватчиков – второго дня рождения города - в зале технического факультета Государственного института экономики, финансов, права и технологий студенты встретились с морскими пехотинцами.

Ветераны сразились в настольный теннис

Гатчинская правда 

На базе Сиверской спортивной школы олимпийского резерва «Ника» прошло Первенство Гатчинского района по настольному теннису среди ветеранов.

Поножовщина по-родственному

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе сын получил от отца ножом в живот. Ранению предшествовало распитие спиртного.

​Гатчинской городской прокуратурой в ходе осуществления надзора выявлен факт сокрытия от учета преступления против личности

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой в ходе осуществления надзора выявлен факт сокрытия от учета преступления против личности, совершенного в отношении жительницы района.

Жилье - молодым семьям Гатчинского района

Гатчина24 

27 молодых семей из Гатчинского района в прошлом году получили социальные выплаты на приобретение жилья в рамках федеральной и областной государственных программ. В рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной программы в 2018 году получили социальные выплаты 11 молодых семей Гатчинского района, которые приобрели благоустроенные квартиры с метражом, не позволяющим этим семьям оставаться нуждающимися в жилых помещениях. Социальные выплаты производились за счет ср...

О чём расскажет квитанция за газ

Гатчинская правда 

В новогодние праздники жители Гатчины и района обнаружили в почтовых ящиках две квитанции за газ с разными банковскими реквизитами. По одной нужно оплатить за потребленный газ, по другой – услуги по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования.

Мужчину с тяжелыми травмами доставили в НИИ скорой помощи на вертолете санавиации

Гатчина24 

23 января из Гатчины в НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе (СПб) доставлен мужчина (49 лет) с тяжелыми травмами груди, позвоночника, таза, конечностей. Диагностированы множественный двухсторонний перелом ребер, ушибы сердца, легких, левосторонний гемопневмоторакс, переломы позвонков, боковой массы крестца, плечевой кости. Пациент доставлен в НИИ скорой помощи на вертолете санитарной авиации.    ...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ансамбль «Партита»: история в движении


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Гатчина

Заброшенную усадьбу под Гатчиной реконструируют под бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net