Главные новости Гатчины
Гатчина
Январь
2019

Новости Гатчины за 14.01.2019



Вручение памятных знаков блокадникам

Гатчинская правда 

В Гатчине составлен график вручения памятных знаков Ленинградской области «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Активисты ОНФ в Ленинградской области добиваются проведения ремонта электросетей в поселке Войсковицы

Региональное отделение ОНФ в Ленинградской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области держат на контроле ситуацию с энергоснабжением в поселке Войсковицы Гатчинского района. Напряжение в электросетях индивидуальных жилых домов, расположенных на улице Грунева, согласно замерам жителей, составляет только 120-140 В при нормативных 220 В. При этом сами сети находятся в неудовлетворительном состоянии.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Ленобласти добиваются проведения ремонта электросетей в поселке Войсковицы

PublisherNews.ru 

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области держат на контроле ситуацию с энергоснабжением в поселке Войсковицы Гатчинского района. Напряжение в электросетях индивидуальных жилых домов, расположенных на улице Грунева, согласно замерам жителей, составляет только 120-140 В...

В Гатчине вручат памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Гатчина24 

В Гатчине будет проводиться вручение памятных знаков Ленинградской области «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» или медалью «За оборону Ленинграда». 28 и 29 января с 11 до 15 часов. 30 и 31 января с 14 до 17 часов. По адресу: г.Гатчина, Революционный пер., д.1, в фойе Центра творчества юных. Вручение памятных знаков гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» или медалью «З...



Ленобласть выделит 92 млн рублей на строительство спортивных объектов в деревнях и селах

Newsfiber.com (sport) 

И бюджета Ленинградской области в 2019 году будет выделено 92 млн рублей на строительство спортивных объектов в деревнях и селах. Так, в рамках программы "Устойчивое развитие сельских территорий" мини-стадионы с беговыми дорожками и тренажерами, площадками для игры в футбол, волейбол и баскетбол появятся в деревне Истинка и поселке Сусанино Гатчинского района, поселках Коробицино Выборгского ...

Весь сюжет (2)
Источник: АСН-Инфо
Категории: Бизнес/Сельское хозяйство · Спорт/Командный/Баскетбол... Читать дальше...

Заместителем Гатчинского городского прокурора проведен семинар для воспитанников Сиверского ресурсного центра

Прокуратура РФ 

Заместителем Гатчинского городского прокурора для воспитанников государственного бюджетного учреждения Ленинградской области помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Сиверский ресурсный центр» проведен семинар с целью правового воспитания молодого поколения.

Врачи-убийцы не досолили мне обед!

Online47.ru (Ленинградская область) 

В соцсетях обсуждают «нечеловеческое отношение к пациентам» в Гатчинской межрайонной больнице.

«Хвалим, любим, уважаем» - журналистов Гатчины поздравили с Днём печати

Гатчинская правда 

В канун старого Нового года и Дня российской печати глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина и глава Гатчинского района Андрей Ильин пригласили журналистов, чтобы поздравить их с профессиональным праздником и поговорить о предстоящей совместной работе.

На муниципальные дороги Ленобласти направят 465 млн рублей в 2019 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко распорядился выделить 465 млн рублей из дорожного фонда региона на ремонт муниципальных дорог. Эти деньги пойдут на первоочередные работы в 39 городах и поселках области, сообщают 14 января в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Сто лет вместе с Гатчинской железной дорогой

Гатчинская правда 

Первый день нового 2019 года ознаменовался столетним юбилеем, который отметила бывшая работница Гатчинской дистанции пути Нина Ивановна Васильева. Руководство компании не могло оставить это событие без внимания.

Строительство — по единым стандартам

Блог сайта «Спутник» 

До конца 2019 года с учетом региональных нормативов градостроительного проектирования (РНГП) должны измениться все правила землепользования и застройки (ПЗЗ) и генпланы поселений. «Регион установил на комфортном для будущих жителей уровне два ключевых показателя: плотность — не выше 9 тыс. м кв. на гектар, и высотность — 12 этажей. Такие же изменения должны быть приняты во всех муниципалитетах, чтобы у застройщиков не осталось «лазеек» для получения  разрешений на строительство домов большей этажности»... Читать дальше...

Приглашаем на открытие выставки, посвященной балерине Галине Покрышкиной

Гатчина24 

18 января в ЦТЮ Гатчины состоится открытие выставки  "Прочтите жизнь на кончике пуантов", посвященной приме-балерине Малого театра оперы и балета, заслуженной артистке РСФСР Галине Покрышкиной. Автор выставки - член Союза художников Леонид Пережигин. 18 января, 15.00 ЦТЮ, выставочный зал (31 кабинет, 2 этаж). Выставка будет работать с 18 января по 17 февраля.    ...

Дорожные службы Ленобласти готовы к снегопадам

Реквизит 

Усиленный режим работы дорожных служб в Ленинградской области продлен на неделю с 14 по 20 января, сообщили в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству региона. 16 и 17 января в Выборгском, Всеволожском и Гатчинском районах региона ожидаются снегопады. При этом температура воздуха по предварительному прогнозу будет находиться в диапазоне от 0 до минус 8 градусов. Тем […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Отключение электроэнергии в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Пушкинский район Филиала ПАО «Ленэнерго» Пригородные электрические сети уведомляет, что в связи с проведением неотложных работ 15 января будет прекращена подача эл. энергии:

До конца недели дорожники Ленобласти будут работать в усиленном режиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В минувшие выходные дни, 12-13 января, на региональных трассах Ленинградской области работало до 600 единиц спецтехники. На текущей неделе дорожники продолжат работать в усиленном режиме, поскольку прогнозируются сильные снегопады, сообщают в дорожном комитете региона 14 января.

Читать дальше...

Фоторадары в Гатчине и районе: по 22 января

Гатчина24 

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках: ежедневно: с 16.01.2019 по 22.01.2019: г.Гатчина: пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, ул.Чехова, Ленинградское шоссе, Красноармейский проспект; автодорога Подъезд №1 к г.Гатчина: на участке между д.Вайя и г.Гатчина; автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: г.п.Тайцы, на учас...

Внимание: уборка снега!

Гатчинская правда 

14 января с 9.00 до 16.00 по улице Володарского от ул. Радищева до ул. 7 Армии МБУ "УБДХ г. Гатчины" будет организован вывоз снега.

Дворец молодежи начинает прием документов в трудовые бригады

Гатчина24 

Гатчинский Дворец молодежи начинает прием документов в трудовые бригады на ФЕВРАЛЬ. На работу приглашаются ответственные и внимательные ребята:  - старше пятнадцати лет на 2 часовой рабочий день (16:00-18:00); - 16-17 лет на 3 часовой рабочий день (15:00-18:00). Работа будет проходить в помещении с документами! Зарплата 6000 в месяц. Срок подачи документов до 25 января. Документы, необходимые для поступления в трудовые бригады: - Заявление (по образцу) от законного представителя несове...

Просматривали в Гатчине 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть примет участие в региональном этапе Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Гатчина

На трассе А-120 в Гатчинском районе введут реверсивное движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net