Главные новости Гатчины
Гатчина
Январь
2019

Новости Гатчины за 29.01.2019



Детский сад в IQ Гатчина планируют сдать в марте

Гатчина24 

Рабочая комиссия проинспектировала строительство дошкольного учебного заведения в шведском квартале IQ Гатчина застройщика «Ленстройтрест». В ходе осмотра социального объекта специалисты проверили общую готовность здания, оценили качество монолитных конструкций, фасадных работ, устройство наружных инженерных сетей, благоустройство. В настоящий момент в здании детского сада выполняется прокладка внутренних инженерных систем, ведется отделка помещений, установка кухонного и сантехнического обору...

29.01.2019 21:30 : Гендиректору пиротехнического завода «Авангард» под Гатчиной Георгию Михно ужесточили обвинение

«Эхо Москвы» 

Гендиректору пиротехнического завода «Авангард» под Гатчиной Георгию Михно ужесточили обвинение. Теперь, как передает «Фонтанка», ему вменяют и незаконное предпринимательство и изготовление продукции без лицензии.

Читать дальше...

Директор завода «Авангард» стал фигурантом еще одного уголовного дела

Гатчина24 

Следственными органами СК РФ  по Ленинградской области возбуждено еще одно уголовное дело в отношении генерального директора АО «Гатчинский завод «Авангард». Мужчина подозревается в незаконном предпринимательстве, сопряженном с извлечением дохода в особо крупном размере. По версии следствия, в период времени с 1 января 2017 по 31 декабря 2018 подозреваемый, действуя с целью извлечения прибыли, заключил с рядом коммерческих организаций договоры о поставке пиротехнической продукции третьег...

Гендиректор гатчинского завода "Авангард" стал фигурантом дела о незаконном предпринимательстве

Dp.ru 

Генеральный директор гатчинского завода "Авангард" стал фигурантом дела о незаконном предпринимательстве. Об этом во вторник, 29 января, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. "По версии следствия, в период времени с 1 января 2017 года по 31 декабря 2018 года подозреваемый, действуя с целью извлечения прибыли, заключил с рядом коммерческих организаций договоры о поставке пиротехнической продукции 3 класса опасности – батарей салютов, изготовленных в нарушение Федерального закона. Читать дальше...



СК РФ возбудил второе дело против главы завода пиротехники в Ленобласти, где прогремел взрыв

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следствие возбудило второе уголовное дело против генерального директора АО "Гатчинский завод "Авангард" в Ленинградской области, где в октябре прошлого года прогремел взрыв, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

В контрактах рванувшего под Гатчиной пиротехнического завода следствие нашло нелегальных фейерверков на 9 млн

"Фонтанка" 

Гендиректору пиротехнического завода «Авангард» Георгию Михно вменяют новый уголовный состав – незаконное предпринимательство в особо крупном размере. Его компания без лицензии сделала салютов на 9 млн рублей. Об этом сообщает Следственный комитет Ленобласти 29 января.

В чемпионате СЗФО близится конец первого круга

SportsDaily.ru 

Первый круг СЗЛБЛ подходит к концу, и всего осталось провести четыре игры. На этой неделе сыграно три матча в общем игровом зале в субботу, 26 января, и две воскресные игры 27 января, с выездом в города Великий Новгород и Гатчину. ..

В Ленинградской области генеральный директор завода «Авангард» стал фигурантом еще одного уголовного дела

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора АО «Гатчинский завод «Авангард». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

Такого танкового боя в истории еще не было

Блог сайта «Разно Всяко» 

Лето 1941 г. страшное и тяжкое время. Красная армия ведет тяжелые оборонительные бои на всех направлениях, показывая чудеса мужества, стойкости, отваги. Этих примеров многие тысячи. Но фашистский зверь силен, его орды топчут советскую землю.

Читать дальше...

Линия фронта близко. Снег идёт на Петербург

"Фонтанка" 

Приближение мощного снежного фронта к Петербургу днём 29 января впечатляюще демонстрирует погодный сервис «Яндекса». Туча уже накрыла западные районы Ленобласти, даже Сосновый Бор, и почти добралась до Гатчины. Эстония, часть Финляндии, Псковская область уже в «эпицентре». Циклон сопровождается потеплением. Уже завтра синоптики ожидают ноль градусов. Прогноз на 30 января публикует ГУ МЧС по Петербургу: «Преимущественно облачная погода. Небольшой снег. Во второй половине дня местами слабый туман. Читать дальше...

Пенсионер-убийца вновь предстанет перед судом

Гатчина24 

Следственным отделом по г.Гатчина СУ СК РФ завершено расследование уголовного дела в отношении 74-летнего жителя города Гатчина. Пенсионер обвиняется в убийстве. По версии следствия, в ночь на 29 октября 2018 года, обвиняемый вместе со своим знакомым (44 года), находились в одноэтажном деревянном строении на участке д. 4А по ул. Сызранская, где они проживали. В ходе конфликта, возникшего на почве личной неприязни после совместного распития спиртных напитков, пожилой мужчина нанес не менее с...

Просматривали в Гатчине 29.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Гатчина

Телефонные мошенники выманили от 16 тыс. до 4 млн рублей у жителей Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net