Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Фестиваль Белые Ночи Санкт-Петербурга 2019

ЛАУРЕАТ ГРЭММИ, АВТОР ДВУХ МУЛЬТИПЛАТИНОВЫХ АЛЬБОМОВ ДЖОСС СТОУН НА ФЕСТИВАЛЕ «БЕЛЫЕ НОЧИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА». ДЖОСС СТОУН, КРИС НОРМАН, LEVEL 42, БОННИ ТАЙЛЕР И ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ СЦЕНЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ГАЛА-КОНЦЕРТЕ

11-13 ИЮЛЯ, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ (ПР. ПЯТИЛЕТОК, 1)

С 11 по 13 июля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Музыкальный Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга». В качестве гостей Фестиваля Санкт-Петербург посетят такие мировые звезды, как Джосс Стоун, Крис Норман, Level 42, Бонни Тайлер. Среди российских исполнителей в программе «Белых ночей» заявлены Григорий Лепс, Дима Билан, Loboda, группа «Земляне» и многие другие.

Сайт и билеты: wnfestival.ru
Группа ВК: vk.com/club25419112

Фестиваль Белые Ночи Санкт-Петербурга 2019

Фестиваль проходит в Северной столице уже не первый год и продолжает быть самым грандиозным и любимым мероприятием в сфере популярной музыки не только в России, но и во всей Восточной Европе. Более чем за 25 лет своего существования «Белые Ночи Санкт-Петербурга» стали одним из самых ожидаемых музыкальных событий. Фестиваль известен далеко за пределами нашей страны и позволяет закрепить в сознании молодого поколения образ России и Санкт-Петербурга как центра музыкальной культуры.

Фестиваль традиционно собирает в Санкт-Петербурге самых известных мировых звёзд и за годы проведения стал одной из визитных карточек Северной столицы. Лидеры российской сцены, мировые звезды и специальные гости ежегодно посещают это масштабное событие.

В разные годы гостями Фестиваля становились A-Ha, Пола Абдул, Анастэйша, Баста Раймс, Эрос Рамазотти, Whitesnake, Джо Кокер, Хосе Каррерас, Крис Ри, Status Quo, Брайан Мэй (ex. Queen), Хулио Иглесиас, Ринго Старр, Deep Purple, Кевин Костнер, Вуди Аллен, The Jacksons, Scorpions, Ален Делон, Зуккеро, Джейсон Деруло, Сара Коннор, Earth Wind and Fire и многие другие.

Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» поддерживается прямой трансляцией Первого канала, и 2019 год не станет исключением. «Белые Ночи Санкт-Петербурга» станут самым запоминающимся событием этого лета в Северной столице!

Ждем Вас с 11 по 13 июля на Международном Музыкальном Фестивале «Белые Ночи Санкт-Петербурга»!

Генеральный спонсор – Нефтяная компания «Роснефть».

Официальные хештеги фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга»: #wnfestival #БелыеНочиСанктПетербурга

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net