Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 15.06.2019

В этно-парке «Ватан» прошел Гала-концерт фестиваля «Сердце Евразии»

Администрация города Уфы 

15 июня в Уфе на площадке этно-парка «Ватан» состоялся Гала-концерт фестиваля «Сердце Евразии». На сцене уфимского амфитеатра выступили известный российский эстрадный певец ...

«Если идем в отставку из ВСС, никто из прежнего состава не должен оставаться, даже если он друг детства мэра», — адвокат Ерванд Варосян

Galatv.am (ru) 

«В Высшем судебном совете происходит непонятный процесс, подробности которого неизвестны обществу. Все происходит в тайне от нас», — в беседе с телекомпанией ГАЛА, касаясь отставок в ВСС (Высший судебный совет), сказал адвокат Ерванд Варосян. По его словам, очевидно, что парад отставок не совпадение, а управляемый процесс, но общество должно знать, что происходит. По словам адвоката, …

Читать дальше...

«Поведение полиции, сопровождающееся явными нарушениями действующих законов, по отношению к партии«Адеквад» вызывает сильную тревогу

Galatv.am (ru) 

Глава общественной организации  «Союз информированных граждан» Даниел Иоаннисян, написал на своей странице в Facebook: «Никогда не думал, что напишу это: поведение полиции, сопровождающееся явными нарушениями действующих законов, по отношению к партии«Адеквад» вызывает сильную тревогу Будучи уверенным, что со стороны премьер-министр нет никаких указаний о политическом преследовании, не могу понять , почему разные подразделения полиции своим поведением дискредитируют ценности революции. В очередной …

The post «Поведение полиции... Читать дальше...



Шушан Дойдоян представляет статистику, вызывающую тревогу

Galatv.am (ru) 

Согласно сообщению президента Центра свободы информации Шушан Дойдоян всего за один год с мая 2018 г. по июнь 2019 г. против СМИ было возбуждено 91 дело о клевете и оскорблении. «Это равно пятилетней статистике за 2010-2014 гг. вместе взятых после декриминализации клеветы и оскорбления», — написала Шушан Дойдоян Она считает, что подобная статистика вызывает тревогу. …

Читать дальше...

«Я не очень рассчитываю на очередную встречу министров иностранных дел Армении и Азербайджана», — депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Г. Горгисян

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Геворг Горгисян, говоря о напряженной ситуации  на линии соприкосновения армяно-азербайджанских сил в последние дни сказал: «Азербайджан постоянно старается поддерживать эту напряженность, хотя на встречах Пашинян-Алиев говорится о соблюдении режима прекращения огня и подготовке к миру». По мнению депутата, если мы говорим о мирном урегулировании вопроса, это должно …

Читать дальше...

Благотворительный ужин в поддержку фонда «Обнаженные сердца» собрал 900 тыс. евро

FashionNetwork.com (ru) 

В минувший четверг в Замке Коппе на берегу Женевского озера состоялся благотворительный гала-ужин «Таинственный сад» Фонда «Обнаженные сердца». Гала-ужин впервые прошел в Швейцарии и собрал 900 тысяч евро.

Представители гражданских обществ разных стран в Парламенте РА

Galatv.am (ru) 

15 июня в Парламенте РА состоялась встреча с женщинами, приглашенными организацией «Демократия сегодня» из разных стран. Цель встречи состояла в обмене мнениями по общим вопросам между парламентариями Армении и представителями гражданского общества различных стран и регионов. Член фракции Парламента РА «Мой шаг» Мария Карапетян отметила, что ненасильственная бархатная народная революция весной 2018 года увенчалась успехом благодаря принципам и …

Читать дальше...

«Микаел Минасян создал целый механизм лжи, фальсификаций и искажения истины»

Galatv.am (ru) 

Политолог Армен Ованнисян написал на своей странице в Facebook: «С целью продления власти Сержа Саргсяна (с последующим наследованием руля управления) Микаел Минасян создал целый механизм лжи, фальши, искажения истины и порождения вражды среди естественных общественных групп,  который действует и сегодня, активно отравляя общественную мысль,  отчасти и с позиции нового хозяина — Кочаряна. Теперь он же призывает к …

Читать дальше...

“В Армении происходят невероятные вещи”, — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

“В Армении происходят невероятные вещи. Даже трудно поверить своим глазам”, — на своей странице в Facebook написал премьер-министр Армении Никол Пашинян, публикуя видео, где молодая армянка рассказывает о производстве шоколада ручной работы. Лаура Нагапетян основала местное производство уникальных шоколадных конфет ручной работы. По словам Нагапетян, шоколад бельгийский, только качественный и без консервантов, а шоколадные изделия только …

Читать дальше...

7 дней на передовой линии, в направлении армянских позиции было произведено более 1000 выстрелов

Galatv.am (ru) 

В период с 9-15 июня на линии соприкосновения арцахско-азербайджанских противостоящих сил противник нарушал режим прекращения огня около 140 раз. По армянским позициям из оружия различного калибра было произведено более 1000 выстрелов. 11 июня помимо стрелкового оружия в южном направлении армянских военных позиций Азербайджанские ВС применили гранатомет (5 снарядов). Передовые воинские части Армии обороны Арцаха, продолжая …

Читать дальше...

Необычные японские традиции и приметы

Galatv.am (ru) 

Тут все более-менее привычно, так как в Японии боятся черных котов. У них считается, что если такое животное перейдет дорогу, – это к несчастью. И у японцев нет никаких ритуалов, чтобы отвести беду, как у нас. Коровы Считается, что если лечь спать сразу после еды, можно превратиться в корову. Откуда взялась примета, никто из японцев …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net