Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 25.06.2019

Самые необычные зеркала в мире

Galatv.am (ru) 

У каждого человека в доме есть зеркала. Обычно, это просто обычные зеркала в рамочке. Однако в современном мире любой человек может приобрести необычные зеркала, которые подчеркнут индивидуальность владельца квартиры. В красивое зеркало намного приятнее смотреться. Сегодня вы узнаете, какие необычные вариации зеркал существуют. Возможно, вы сможете что-то выбрать для себя. А в изготовлении вам поможет …

Читать дальше...

Прибывшим туристам в грузинских аэропортах будут дарить вино

Galatv.am (ru) 

В грузинских аэропортах Кутаиси, Батуми и Тбилиси пройдет акция по раздаче вина прибывшим туристам. Об этом сообщает Грузия online. Всего гостям раздадут 300 тысяч бутылок подарочного вина. Оно будет закупорено в специальных бутылках оливкового цвета и упаковке для транспортировки. Акцию организовывает Национальная администрация туризма Грузии. Уже объявлен тендер на закупку вина. В нем смогут принять …

Читать дальше...

ВВС: Переговоры Азербайджана и Армении в Вашингтоне. Зачем это нужно США?

Galatv.am (ru) 

Главы МИД Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров провели встречу в Вашингтоне. Переговоры по урегулированию конфликта в Карабахе идут с 1992 года при участии Минской группы, в которую входят США. Нынешняя встреча — первая в американской столице за последние 10 лет. Как говорится в опубликованной на сайте ВВС статье, проведение встречи в Вашингтоне …

Читать дальше...



День города и День Металлурга растянутся в Каменске-Уральском... на две недели! Куда сходить, что посмотреть — планировать можно уже сейчас

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня организаторы празднования Дня города металлургов опубликовали программу предстоящих мероприятий. Напомним, мы уже сообщали, что на центральной площади Ленинского комсомола для каменцев споет певица Ирина Нельсон и группа REFLEX. А самыми главными событиями станут: С 4 по 9 июля — V Международная православная выставка-ярмарка "Звон колоколов". (Площадь ДК "Юность"); 7 июля — городской конкурс "Каменская семья-2019". Финал (СКЦ); 8 июля — День памяти Далмата Исетского, общегородской крестный... Читать дальше...

«Кокаиновый король Милана» сбежал из тюрьмы в Уругвае

Galatv.am (ru) 

Один из боссов итальянской мафии по имени Рокко Морабито сбежал из тюрьмы в Уругвае, где ожидал экстрадиции на родину. Об этом сообщило уругвайское министерство внутренних дел. Уругвай уже согласился выдать Морбито Италии, известного как «кокаиновый король Милана». Морабито считается главой группировки «Ндрангета» — калабрийской версии традиционной мафии. Власти Италии разыскивали его с 1995 года. «Кокаиновый …

Читать дальше...

Какими были суды в годы их правления, может рассказать адвокат Кочаряна Рубен Саакян, который проводил забастовку

Galatv.am (ru) 

«Интервью Роберта Кочаряна могут комментировать интерпретировать криминальные элементы», — в беседе с телекомпанией ГАЛА сказал депутат от фракции «Мой шаг» Николай Багдасарян, касаясь вчерашнего обширного интервью Кочаряна, добавив, что не ему комментировать интервью Кочаряна. Напомним, что вчера Кочарян дал обширное интервью и заявил, что, с одной стороны, по отношению к нему ведется политическое преследование , что …

Читать дальше...

Роберт Кочарян будет взят под стражу

Galatv.am (ru) 

«Апелляционный уголовный суд Армении принял решение об удовлетворении апелляционных жалоб прокурора Петросяна, потерпевшего Авагяна и представителя последнего – Седы Сафарян», – говорится в заключительной части решения суда, которое зачитал судья Апелляционного уголовного суда Армении Армен Даниелян. «Апелляционный уголовный суд Армении постановил удовлетворить жалобы Генеральной прокуратуры Армении на решения суда общей юрисдикции Еревана об изменении избранной …

Читать дальше...

В Арцахе Анна Акопян встретилась с сыном Ашотом Пашиняном

Galatv.am (ru) 

Находясь в Арцахе, супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян написала на своей странице в Facebook: «В Арцахе я встретилась со своим воином. Мы в монастырском комплексе «Гандзасар». Оба молимся об одном и том же: о мире в нашей стране».

Читать дальше...



Как празднует 370-летие финский город Лаппеенранта

Блог сайта «Спутник» 

В 2019 году городу Лаппеенранта исполняется 370 лет. Весь год здесь будут проходить юбилейные мероприятия для горожан и гостей, а кульминацией празднования станет недельный фестиваль с 29 августа по 8 сентября. Лаппеенранта - административный центр провинции Южная Карелия, оживленный университетский и туристический город. В то же время это "зеленая" столица Финляндии: Лаппеенранта расположена на озере Сайма, четвертой по размерам системе пресноводных водоемов в Европе, и здесь высоко ценят чистоту окружающей среды. Читать дальше...

Всеногайский турнир по вольной борьбе "Степные богатыри" состоится в Карачаево-Черкесии

Блог сайта «Спутник» 

25 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В поселке Эркин-Шахар Ногайского района Карачаево- Черкесской Республики 10-11 августа состоится 13 Всеногайский турнир по вольной борьбе "Степные богатыри". "В спортивном состязании примут участие молодые, яркие, талантливые, борцы из пяти субъектов Российской Федерации: Карачаево-Черкеской республики, Чеченской республики, республики Дагестан, Ставропольского края и Астраханской области", - рассказала РИА Карачаево-Черкесия представитель администрации Ногайского района КЧР, выступившей организатором турнира. Читать дальше...

Ответ Туции на запрос ООН получен. А толку?

Galatv.am (ru) 

Духовные предводители армянского народа приветствовали обращение Организации Объединенных Наций к властям Турции с запросом об информации, связанной с массовым истреблением и депортацией армян в этой стране в 1915-1923 годах. С совместным заявлением по этому поводу выступили Первопрестольный Эчмиадзин во главе с Католикосом Всех Армян Гарегином II, Киликийский католикосат во главе с Католикосом Арамом I, Армянский …

Читать дальше...

Тверская область примет более 1400 участников фестиваля любительских коллективов из Центрального и Северо-Западного федеральных округов

ТверскаяОбласть.рф 

30 июня в Тверском областном академическом театре драмы состоится гала-концерт Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. В нем примут участие около 700 артистов. Гала-концерт станет итоговым событием II зонального этапа фестиваля, который столица Верхневолжья примет с 27 по 30 июня. Мероприятие организовано в рамках реализации национального проекта «Культура».

Украинский ракол: схватка негодяев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Раскольник «Филарет» выступил против руководства ПЦУ

Матвей Славко

25.06.2019

Многие предупреждали, что новая псевдоцерковная структура «ПЦУ», инспирированная спецслужбами США и продавленная Порошенко на Украине при содействии Константинопольского патриарха Варфоломея, просуществует недолго. «столетие» уже писало месяц назад в статье «Раскол среди раскольников. Как Филарет с Епифанием поссорился» о начавшемся отходе филаретовцев так... Читать дальше...

Участники акции протеста с требованием отставки Гахария анонсировали голодовку в Шекветили

Galatv.am (ru) 

Второй день возде здания парламента Грузии проводят акцию голодовки шесть человек: так они требуют отставки Георгия Гахария с поста министра внутренних дел и освобождения тех, кто был задержан на проспекте Руставели в ночь с 20 на 21 июня во время разгона акции протеста. Молодые люди, расположившиеся в палатках возле здания парламента, заявляют, что голодовка – …

Читать дальше...

В Волгоградской области избавляются от «фейковых» УК

ИА "Высота 102.0" 


Инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области направила шесть исков в арбитражный суд с требованием аннулирования лицензий управляющих компаний. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на документы арбитражного суда, иски поданы в отношении ООО «Управдом Кировский», ООО «Управляющая организация «Гала-парк», ООО «Управляющая компания «Дом сервис», ООО «Управляющая компания «Идеальный дом», ООО «Технология», ООО «Управляющая организация «Покровъ». Ранее в инспекции... Читать дальше...

Просматривали в Гале 25.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net