Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 02.06.2019

Как выглядели участницы «Мисс Европа 1930»

Galatv.am (ru) 

Конкурсы красоты – это прекрасно, жаль, что они обесценились и превратились в конкурс «у кого больше денег» или «чей спонсор круче». А столетие назад подобные конкурсы были олицетворением добра, таланта, ума, а потом уже красоты. Тогда ценились знания и умение себя подать, как женщина. К сожалению, это все кануло в лета. Сейчас и девушки одинаковые …

Читать дальше...

«Проводимое в Арцахе первенство, послужит примером для всех будущих чемпионатов», — Альберто Ришио

Galatv.am (ru) 

1 июня 2019 г, перед началом проходящего в Степанакерте Чемпионата Европы по футболу ConiFA (ConiFA-2019 (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций).Sportsbet.io  государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян провел пресс-конференцию вместе с и организационным комитетом и руководством ConiFA, на которой  были представлены подготовительные работы, особенности Чемпионата в Арцахе, а также ожидания от этого чемпионата. Слоган Чемпионата — «Открытые …

Читать дальше...

Ван Гал: "Де Йонг мог сделать лучший выбор, чем "Барселона""

Soccer.ru (футбол) 

Голландский специалист Луи ван Гал прокомментировал переход полузащитника "Аякса" Френки де Йонга в "Барселону". Сумма трансфера составила 75 млн евро. Думаю, Де Йонгу придется очень трудно в "Барселоне"...



Государственный джаз-оркестр Армении выступит на Sochi Jazz Festival

Galatv.am (ru) 

Государственный джаз-оркестр Армении под управлением заслуженного деятеля искусств Армении, композитора и саксофониста Армена Уснунца выступит 3 августа в рамках 10-го Sochi Jazz Festival. Юбилейный фестиваля пройдет в Сочи с 1 по 4 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов фестиваля. Хедлайнерами станет одна из самых известных джазовых вокалисток США, дважды номинированная на премию «Грэмми» Джейн Монхайт, …

Читать дальше...

Ван Гал: де Йонг мог выбрать вариант лучше, чем «Барселона»

«Чемпионат.com» 

Бывший главный тренер «Аякса» Луи ван Гал отметил, что полузащитник амстердамского «Аякса» Френки де Йонг, который в июле станет игроком «Барселоны», мог бы найти вариант лучше, чем переход в каталонс...

Ван Гал считает, что де Лигту стоит перейти в "Манчестер Сити"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший главный тренер сборной Голландии, "Манчестер Юнайтед", "Барселоны" Луи ван Гал считает, что защитнику "Аякса" Маттейсу де Лигту​ нужно рассмотреть вариант с переходом в "Манчестер Сити".

Читать дальше...

Гала-концерт к 70-летию установления дипломатических отношений с Китаем состоится в Большом театре 5 июня

Минкультуры России 

Гала-концерт, посвященный 70-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, состоится в Большом театре 5 июня. На Историческую сцену выйдут Центральный оркестр народных инструментов Китая и Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого. 
 
Государственный Центральный оркестр народных инструментов Китая - коллектив с мировым именем и богатой историей. Обращаясь к национальным мотивам и являясь послом музыкальной культуры КНР за рубежом... Читать дальше...



Президент Арцаха посмертно наградил Сипана Мелконяна медалью «За боевые заслуги»

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Арцах Бако Саакян подписал указ, согласно которому за мужество, проявленное при защите государственной границы Республики Арцах, военнослужащий N-ской воинской части Армии обороны Сипан Мелконян посмертно награжден медалью «За боевые заслуги».

Читать дальше...

Самодельные мангалы на грани шедевра

Galatv.am (ru) 

Мужчины обожают жарить мясо, особенно на огне или углях. К сожалению не всем по карману крутой гриль от именитого производителя, а готовить еду на кирпичах уже как-то не с руки. Вот каждый и выкручивается как умеет. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.

Читать дальше...

Ван Дейк танцевал под фанатскую песню про себя, Салаху покрасили волосы в красный. Фото и видео из раздевалки чемпионов

Galatv.am (ru) 

Очень-очень много счастья Сегодня болельщики «Ливерпуля» – самые счастливые люди на планете. И футболисты «Ливерпуля» тоже безумно радовались. Особенно в раздевалке стадиона «Ванда Метрополитано». Все по очереди фотографировались с кубком. Кто-то из игроков заготовил баллончики с красной краской для волос. В итоге Фирмино, Ловрен, Морено, Салах и даже Хендерсон гоняли с красной головой. Даже у …

Читать дальше...

Армяне блестяще выступили на детском конкурсе «Новая волна»

Galatv.am (ru) 

В Крыму завершился детский конкурс «Новая волна». Первое место разделили Алиса Голомысова и Денберел Ооржак из России. Блестяще выступили и юные исполнители-армяне. Более того, двенадцатилетний Эрик Антонян из Великобритании получил спецприз от музыкальной Академии Игоря Крутого. Он получил электропианино. А 12-летняя Карина Игнатян из Армении получила сертификат на обучение по дизайну в Российском Государственном университете имени А. …

Читать дальше...

Как выглядели выпускницы 1970-х… Ностальгия

Galatv.am (ru) 

Согласитесь, отсутствие школьной формы в наши дни очень портит всю атмосферу школьного праздника. Некоторые современные школьницы совсем не знают меры в одежде и потому появляются в уличных нарядах. А вот в 70-е девушки были совсем другими… Редакция Интересно знать предлагает понастольгировать об ушедших временах и вспомнить, какими были школьницы раньше. ИСТОЧНИК  

Читать дальше...

В Черногории введут штрафы за голый торс

Galatv.am (ru) 

Штрафовать предлагают туристов, которые будут появляться в общественных местах в неприемлемом виде. Власти Черногории собираются ввести штрафы за прогулки с голым торсом или в купальниках. Об этом говорится в сюжете ТСН. Предполагается, что для того, чтобы сократить неподобающее поведение туристов, введут систему крупных штрафов. Так за прогулку по городу с голым торсом оштрафуют на 500 …

Читать дальше...

«Праздник лета» от детского центра «Исток»

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Детский центр "ИСТОК"
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
образования
Гала-концерт под названием «Праздник лета»
прошел в зале «Единого социально-культурн...

Просматривали в Гале 02.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net