Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 23.06.2019

Выбираем победителя Международного фестиваля фейерверков «АСАМАТ»: на сайте Минэкономразвития Чувашии открыто интернет-голосование

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

Сегодня, 23 июня, состоялось открытие Международного фестиваля фейерверков «АСАМАТ». Команды выступили с визитками, посвященными празднованию 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области. В фестивале принимают участие следующие команды: - ПИРОСНАБ-ПОВОЛЖЬЕ (г.Чебоксары); - Салюты лучших коллекций (г. Москва); - «Пиро-Шоу» (г. Сергиев Посад»); - Пиротехническая компания «ПироМаг» (Киргизия); - «Пиротехнические дворы Петергофа» (г. Санкт-Петербург). Читать дальше...

«Это означает продолжение провокационных действий и снайперской деятельности»

Galatv.am (ru) 

О прошедшей в Вашингтоне встрече Министров иностранных дел Армении и Азербайджана и о ее результатах телекомпания ГАЛА провела беседу с первым омбудсменом РА, президентом «Фонда против правового произвола» Ларисой Алавердян. –После состоявшейся в Вашингтоне встречи министров иностранных дел Армении и Азербайджана, министр иностранных дел Азербайджана  Эльмар Мамедъяров заявил, что между обеими сторонами существуют довольно серьезные …

Читать дальше...

««1 Марта» начало зреть в 1996 году и достигло своего логического апогея в 2008 г.»

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян сделал заметку на своей странице в Facebook, отметив: «В математике есть принцип, когда задача не решается, нужно шаг за шагом вернуться назад и найти ошибку, с которой решение пошло не так.  Только после обнаружения этой ошибки можно найти правильное решение. Наши основные проблемы начались в 1995-1996 гг., когда были заложены основы системы фальсификации выборов …

Читать дальше...



Основанные на принципах дружбы армяно-кыргызские отношения продолжат развиваться – Президента Саркисяна поздравил Сооронбай Жээнбеков

Galatv.am (ru) 

По случаю дня рождения Президента Армена Саркисяна поздравил Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков. В послании, в частности, говорится: «Уверен, что кыргызско-армянские отношения, основанные на принципах дружбы и взаимного уважения, будут и в дальнейшем развиваться во благо народов наших стран». Сооронбай Жээнбеков пожелал Президенту Саркисяну крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в высокой государственной деятельности, а …

Читать дальше...

Как арестованный попытался бежать с похорон матери из салона Ритуальных услуг

Galatv.am (ru) 

39-летний Мартин Хачатрян был осужден уже четыре раза, к ним прибавился пятый. Он узнал о смерти своей матери, будучи в УИУ «Нубарашен». И, конечно же,  было несложно получить разрешение под присмотром присутствовать на похоронах. Как сообщает отдел информации и связей с общественностью полиции РА, в салоне Ритуальных услуг после похорон Мартин сначала начал пить, а затем …

Читать дальше...

Как выглядела Иванка Трамп до пластических операций

Galatv.am (ru) 

Иванка Трамп с детских лет привыкла быть в центре внимания и находится перед камерами. Но мало кто знает, что эти идеальные черты лица не подарены ей самой природой, а сделаны лучшими хирургами США. Иванка с детства обладала большими круглыми щечками, которые невозможно было скрыть никакой прической: Единственным большим плюсом генетики Иванки стал высокий рост и …

Читать дальше...

«Я придаю большое значение развитию китайско-армянских отношений», — Си Цзиньпин поздравил Президента Армена Саркисяна

Galatv.am (ru) 

По случаю дня рождения Президента Республики Армена Саркисян ему направил поздравительное послание Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. В послании говорится: «Армения является традиционным партнёром сотрудничества для Китая, китайско-армянские дружественные отношения уходят своими корнями в далёкое прошлое. В последние годы двусторонние отношения поддерживают позитивную динамику развития и последовательно углубляется деловое сотрудничество. Я придаю большое значение …

Читать дальше...

Поздравительное послание Президенту Республики Армения Армену Саркисяну

Galatv.am (ru) 

23 июня Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание Президенту Республики Армения Армену Саркисяну по случаю его дня рождения. В послании говорится: «Уважаемый Армен Варданович! От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Пусть Ваш богатый опыт, знания и умения окажут на высокой и ответственной должности Президента …

Читать дальше...



Вечно молодые: голливудские звёзды переставшие стареть

Galatv.am (ru) 

Некоторых актёров и актрис, мы полюбили когда ещё были детьми. И даже, не замечали того, что мы изменились, а они остались прежними, точно так же, как и годы назад. Трудно поверить, что некоторым почти полвека. До сих пор, они продолжают играть в экшн-сценах, исполнять немыслимые трюки, снимаются с партнёрами и партнёршами, намного младше их.  Эти актёры …

Читать дальше...

Высоко ценим Вашу роль в деле развития отношений между нашими странами – Владимир Путин поздравил Армена Саркисяна

Galatv.am (ru) 

Президента Республики Армена Саркисяна с днём рождения поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин. В его поздравительном послании говорится: «Уважаемый Армен Варданович, Примите сердечные поздравления по случаю дня рождения. Высоко ценим ту роль, которую Вы играете в развитии дружественных, союзнических отношений между нашими странами, а также двустороннего сотрудничества в различных областях. Искренне желаю Вам, уважаемый Армен …

Читать дальше...

Мужской суицид: чем он отличается от женского и почему случается чаще

Galatv.am (ru) 

По всему миру статистика одинакова: женщины чаще страдают от депрессии, чаще склонны покончить с собой, но самоубийц тем не менее больше среди мужчин. Отчего так? Шесть лет назад мой брат покончил с собой. Ему было 28. К несчастью, самоубийства случаются не так редко, как нам хотелось бы думать. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) за …

Читать дальше...

В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ГАЛА-ТУРНИР ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ ФЕХТОВАНИЮ

Newsfiber.com (sport) 

В субботу, 22 июня, в спорткомплексе Белорусского национального технического университета состоялся первый день гала-турнира по историческому фехтованию в рамках...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости 21.by
Категории: Наука · Спорт/Единоборство/Фехтование

Просматривали в Гале 23.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Гал

FIFA 23 featuring women's able FC 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net