Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 13.06.2019

Ими восхищается весь мир: ТОП самых красивых жен миллиардеров

Galatv.am (ru) 

Жизнь миллиардеров полна удивительных событий и моментов. Вокруг них постоянно крутятся самые желанные девушки мира… И тем не менее им удается хранить верность своим женам. Мы в редакции Интересно знать решили сегодня показать читателям женщин, которых выбрали миллиардеры. Вот, кто смог завоевать их сердце и разум. Джейд Форет и Арно Лагардер Кристи Хинз и Джеймс …

Читать дальше...

Успех мужчины и роль его женщины в этом успехе.

B17.ru 

Привет сегодня, Я хочу поговорить с Вами на тему успех мужчины и роль его женщине в этом успехи!Очень часто меня спрашивают, какую играет роль женщина в успехе мужчины. Я, всегда отвечаю, что женщина является неотъемлемой частью этого процесса . У женщины есть дар давать мудрые советы.Если взять историю, То раньше при царях императорах всегда находились красивые мудрые женщины. Даже если взять наше время, то очень многие успешные мужчины такие как: Никола Тесла, Генри Форд, Наполеон Бонапарт..... Читать дальше...

Выстрелом противника убит военнослужащий 1999 г. рождения

Galatv.am (ru) 

13-го июня около 17:05 на оборонительном участке одной из расположенной в северном направлении воинских частей Армии обороны,  в результате выстрела со стороны противника смертельное ранение получил военнослужащий 1999 года рождения Артем Вазгенович Хачатрян. Для выяснения обстоятельств инцидента ведется следствие. Министерство обороны Арцаха разделяет тяжелую горечь утраты и выражает свою поддержку членам семьи скончавшегося военнослужащего, его родственникам …

Читать дальше...



В Турции обсуждался вопрос мигрантов из Армении

Galatv.am (ru) 

В рамках мероприятия, прошедшего в Стамбульском университете Билги, был представлен доклад, подготовленный Фондом «Грант Динк» совместно с Исследовательским центром миграции университета Билги, о проблемах армянских мигрантов в Турции. Основное внимание было уделено детям. В рамках исследования был проведен опрос. Было опрошено 102 ребенка в возрасте от 8 до 11 лет и 58 в возрасте от …

Читать дальше...

Встреча с баронессой Керолайн Кокс

Galatv.am (ru) 

13 июня Президент Республики Арцах Бако Саакян принял баронессу Керолайн Кокс и сопровождающих ее лиц. На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, внешней и внутренней политики Арцаха и региональных процессов. Глава государства высоко оценил содействие баронессы Арцаху, назвав это достойным проявлением бескорыстного гуманизма и искренней дружбы.

Читать дальше...

Встреча с делегацией мэрии Еревана

Galatv.am (ru) 

13 июня Президент Республики Арцах Бако Саакян принял делегацию мэрии Еревана во главе с мэром Айком Марутяном. На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества между Ереваном и столицей и районами Республики Арцах. Глава государства подчеркнул, что при непосредственном участии мэрии Еревана в Арцахе были осуществлены разные программы, отметив важность и востребованность сохранения высокого уровня взаимодействия. …

Читать дальше...

Сергей Копыркин встретился с Робертом Кочаряном. 168.am

Galatv.am (ru) 

Как сообщает 168.am со ссылкой на свои источники, сегодня чрезвычайный и полномочный посол России в Армении Сергей Копыркин посетил находящийся в бизнес-центре «Эребуни Плаза» офис 2-го президента РА и провел встречу с Робертом Кочаряном. По данным 168.am, встреча длилась более часа и проходила в формате тет-а-тет. 168.am

Читать дальше...

Акция протеста перед зданием правительства, участники акции требуют экстрадиции в Армению армянина, убившего азербайджанца

Galatv.am (ru) 

Сегодня перед здания правительства проходит очередная акция протеста. Участники акции требуют, чтобы гражданин Армении Арман Аракелян, приговоренный четырьмя годами ранее  к 18 годам лишения свободы в РФ, продолжал отбывать наказание в Армении. Демонстранты сообщили телекомпании ГАЛА, что Аракелян отбывает наказание за убийство  гражданина Республики Азербайджан. Причиной убийства стало неуважительное отношение азербайджанцев к армянам. Демонстранты сообщили, что …

Читать дальше...



Кто же следующий министр юстиции? Заместитель министра не получала такого предложения

Galatv.am (ru) 

После сегодняшнего заседания кабмина заместитель министра юстиции РА Анна Вардапетян ответила на вопросы журналистов. Она сообщила, что правительство работает не только над веттингом, но и над реформами судебной системы. По ее словам, в ближайшее время будет готов документ или пакет документов, который будет поставлен на обсуждение общественности. Она отметила, что им было поручено максимально ускорить организацию этого …

Читать дальше...

Глава МИД Арцаха принял баронессу Кэролайн Кокс

Galatv.am (ru) 

13 июня министр иностранных дел Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Масис Маилян принял делегацию во главе с членом Палаты лордов Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии баронессой Кэролайн Кокс. Масис Маилян высоко оценил последовательную деятельность Кэролайн Кокс по защите интересов Арцаха на международной арене, отметив ее неоценимый вклад в борьбу народа Арцаха за свои идеалы и …

Читать дальше...

Глаза и красоту этой брюнетки активно обсуждают в сети

Galatv.am (ru) 

Эту красотку зовут Доминика Маркова, и девушка в 2015 году стала «Мисс Словакия». После победы девушка стала очень популярной у себя на родине. Красавица активно ведет инстаграм, в котором более девяноста тысяч подписчиков. Доминикана охотно делится в сети своей жизнью, а особенно фотографиями со своими родственниками, и парнем, которого зовут Пало. Особенно всех привлекают необычные, …

Читать дальше...

«В Армении нет людей, у которых не было бы политических взглядов, не иметь их — более серьезное обвинение, чем иметь»

Galatv.am (ru) 

Депутаты от фракции «Мой шаг» провели закрытую встречу с кандидатом в члены Конституционного суда Ваге Григоряном. В состоявшейся после встречи беседе с журналистами Ваге Григорян сказал, что в Армении нет людей, у которых не было бы политических взглядов, не иметь их — более серьезное обвинение, чем иметь,  даже для судьи. Другой вопрос, насколько эти взгляды влияют на отправление правосудия. «У …

Читать дальше...

Ученые назвали лучший возраст для родов. Женщины, вы будете удивлены

Galatv.am (ru) 

Каждая женщина сама вправе выбирать оптимальный возраст для рождения ребенка. Многих современных девушек, которые выбирают карьеру и позже, чем свои сверстницы, задумываются о детях, общество осуждает. Почему-то старшее поколение уверенно, что чем раньше родит женщина, тем лучше для ее организма. И лучшим возрастом для родов называют от 20 до 27 лет. НО последнии исследования ученых …

Читать дальше...

Созвездие детских талантов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В рамках мероприятий по празднованию Дня России в Казани, на площади у Татарского государственного академического театра им. Г.Камала состоялся Гала-концерт фестиваля детского творчества «Созвездие – Йолдызлык».   Открытый республиканский телевизионный молодёжный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие — Йолдызлык» проводится уже 19 лет и является грандиозным фестивальным движением республиканского масштаба в области современного эстрадного искусства. […]

Гала-концерт фестиваля «Щит и лира» собрал в Волгограде 400 участников

«Вечерний Волгоград» 

В День России на Центральной набережной Волгограда состоялся гала-концерт XIV Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», где был объявлен обладатель Гран-при.

ДАУР КОВЕ: ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ НЕ ПРИНИМАЛО НИЧЕГО ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ГРУЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум 13 июня 2019. Абхазия-Информ. 12 июня в МИД Абхазии состоялась встреча министра иностранных дел Даура Кове с сопредседателями Международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье от ООН, Евросоюза и ОБСЕ, сообщает пресс-служба МИД РА.

Читать дальше...

«Ни один военнослужащий, в том числе высокопоставленный офицер, без приказа свыше самостоятельно не сдвинулся бы ни на метр», — адвокат Н. Норикян

Galatv.am (ru) 

«Я считаю, что задержание и следующий за ним арест данного лица по указанному обвинению может стать ключом к выявлению убийств жертв событий 1 марта: как самих убийц, так и непосредственных организаторов и отдававших приказ», — в беседе с телекомпанией ГАЛА высказал свое мнение адвокат Норайр Норикян.  Напомним, что 6 июня был арестован Гегам Петросян, подозреваемый …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net