Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 24.06.2019

Во французском городе Шавиль состоялась церемония открытия площади имени Шарля Азнавура

Galatv.am (ru) 

Во французском городе Шавиль 21 июня состоялась церемония открытия площади имени Шарля Азнавура. В мероприятии приняли участие посол Армении во Франции Асмик Толмаджян, мэр Шавиля Жан-Жак Гийе, а также сенатор департамента О-де-Сен Жак Мер. На мероприятии выступил городской хор, исполнив произведения Шарля Азнавура. Прозвучали национальные гимны Армении и Франции. В Департаменте СМИ и общественной дипломатии …

Читать дальше...



Анна Акопян встретилась с военнослужащими

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра РА Анна Акопян в Арцахе.  На своей странице в Facebook Анна Акопян написала, что она находится в Арцахе по приглашению жен офицеров. Супруга премьер-министра РА опубликовала видео, где она встречается с военнослужащими.

Читать дальше...

Решение по делу «Роберт Кочарян против Никола Пашиняна» обнародовано

Galatv.am (ru) 

По решению судьи Ереванского суда Лилит Саргсян дело «Роберт Кочарян против Никола Пашиняна» прекращено на основании отказа истца от поданного иска. Решение суда обнародовано сегодня, 24 июня. В то же время, суд решил в качестве компенсации судебных издержек взыскать в пользу ответчика 200 тсч. драмов Отметим, что 17 сентября 2018 г. второй президент Армении Роберт …

Читать дальше...

Анна Акопян отправилась в Арцах

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра РА г-жа Анна Акопян отправилась в Арцах. Об этом она написал на своей странице в Facebook:  «Я в Арцахе по приглашению нескольких десятков жен служащих здесь офицеров. Отправляюсь в Мехакаван на встречу с женами офицеров и военнослужащими. А до того, как пуститься в путь, я не могла не остановиться у символа Арцаха».

Читать дальше...

«Тот, кто согласен с Иванишвили, либо глуп, либо подкуплен», — Саакашвили

Galatv.am (ru) 

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что тот, кто согласен с Иванишвили, либо глуп, либо подкуплен. Речь идет о заявлении, сделанном Иванишвили, согласно которому парламентские выборы 2020 года пройдут по пропорциональной избирательной системе. По словам Саакашвили, в ответ на это народ должен продолжать свои акции по всей территории Грузии. По словам экс-президента, проведение выборов с нулевым …

Читать дальше...

Луи ван Гал: "Индивидуально Месси лучший игрок мира, но почему он уже 5 лет не выигрывал Лигу чемпионов?"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший главный тренер "Барселоны" Луи ван Гал высказал свое мнение по поводу капитана команды Лионеля Месси. По словам ван Гала, аргентинцу нужно задуматься по поводу неудач в Лиге чемпионов в последние годы.

Читать дальше...



«Разве комплимент, сделанный женщине мужчиной, вопрос улицы? Жаль, что мужчины-парламентарии этого не понимают», — лидер парламентской фракции «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян

Galatv.am (ru) 

Сегодня атмосфера Парламенте довольно накалена. Основной причиной этому была обеспокоенность судьбой Гюмрийского аэропорта Ширак, выраженная в режиме реального времени в Facebook лидером парламентской фракции «Просвещенная Армения» Эдмоном Марукяном. Последний призвал правительство обеспечить новые рейсы в Гюмри, особенно в связи с приостановлением российских рейсов в Грузию. Марукян упомянул и руководителя службы гражданской авиации Татевик Ревазян, сказав: …

Читать дальше...

Ван Гал: «Месси и Неймар — не командные футболисты»

Sportrezult.com 

Экс-главный тренер «Аякса», «Барселоны», «Баварии», «Манчестер Юнайтед» и сборной Нидерландов Луи ван Гал высказал своё мнение о форвардах Лионеле Месси и Неймаре. «Посмотрите на «Барселону». Сколько раз они побеждали в Лиге Чемпионов за последние пять лет, имея футболиста, которого считают лучшим в мире? Посмотрите на Неймара в «ПСЖ». Побеждал ли он? Месси и Неймар нравятся мне как большие индивидуалисты, но не как командные

Читать дальше...

Ван Гал: мне не нравятся Месси и Неймар как командные футболисты

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер «Аякса», «Барселоны», «Баварии», «Манчестер Юнайтед» и сборной Нидерландов Луи ван Гал высказал своё мнение о нападающих Лионеле Месси и Неймаре. «Посмотрите на „Барселону“...

Гала-концерт фестиваля детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья»

Минкультуры России 

30 июня на сцене международного детского центра «Артек» состоится гала-концерт фестиваля детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья».

Читать дальше...

Ван Гал: "Месси должен спросить у себя, почему "Барса" не выигрывает ЛЧ"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-наставник "Барселоны" Луи ван Гал считает, что нападающий Лионель Месси во многом сам виноват в том, что его команда не побеждает в Лиге чемпионов. Я считаю, что нет ничего важнее, чем футболист, играющий на команду...

Федерер: каждый раз, когда побеждаю в Галле, я отлично играю и на Уимблдоне

«Чемпионат.com» 

Швейцарец Роджер Федерер рассказал о настрое на Уимблдон, который стартует 1 июля. Вчера, 23 июня, уроженец Базеля в 10-й раз выиграл турнир в Галле. «Для начала я хочу насладиться победой в Гал...

Иванишвили уверен в том, что «Грузинская мечта» вновь одержит победу на выборах

Galatv.am (ru) 

Лидер правящей партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили убежден в том, что его партия одержит победу и на выборах по исключительно пропорциональной системе. «Результаты промежуточных выборов убедили всех, что любой кандидат от «Грузинской мечты» практически вне конкуренции», — заявил Бидзина Иванишвили сегодня на специальном брифинге. Как уже сообщалось, сегодня бывший премьер-министр и миллиардер на фоне продолжающейся …

Читать дальше...

В Пензе завершились симфонические сезоны

Блог сайта «Спутник» 

«Пензенские симфонические сезоны» – под таким названием в Пензенской области с 10 марта по 23 июня 2019 года проходил I Фестиваль симфонической музыки. Цели фестиваля – пропаганда симфонической музыки среди широкой аудитории; сохранение и продвижение великого творческого наследия известных отечественных и зарубежных композиторов; знакомство публики с творчеством современных пензенских и российских музыкантов и вокалистов. В рамках фестиваля прошли совместные концертные программы с участием Губернаторской... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net