Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 03.06.2019

Комментарий Управления информации и по связям с общественностью МИД Республики Арцах

Galatv.am (ru) 

1 июня азербайджанская сторона грубо нарушила режим прекращения огня, в результате чего был убит военнослужащий Армии обороны Арцаха. Этому преднамеренному убийству предшествовала кампания дезинформации с надуманными  обвинениями в адрес арцахской стороны в якобы обстреле позиций азербайджанской армии, в результате чего погиб азербайджанский военнослужащий. В этой связи необходимо отметить, что пресс-служба Министерства обороны Арцаха незамедлительно отреагировала …

Читать дальше...

В Арцах прибыли ученые из США, их принял Ашот Дулян

Galatv.am (ru) 

3 июня спикер Парламента Республики Арцах Ашот Дулян принял доцента отделения политологии Школы Максвела по гражданству  и связям с общественностью Университета Сиракуз Райана Гриффитса. Как сообщает пресс-служба Парламента Республики Арцах, в ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с признанием Республики Арцах, перспективами урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, ролью Арцаха в международных процессах и оказываемым со стороны Азербайджана давленим на …

Читать дальше...

Ван Гал: Вудворд — человек с нулевым пониманием футбола

«Чемпионат.com» 

Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» и «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал раскритиковал работу вице-президента английского клуба Эда Вудворда. Голландский специалист отметил, что Вудворд не разбира...



Мероприятие, посвященное 150-летию со дня рождения Туманяна, в посольстве Армении в Германии

Galatv.am (ru) 

В посольстве Армении в ФРГ состоялось мероприятие, посвященное 150-летию Ованеса Туманяна. С приветственной речью выступил посол Армении в ФРГ Ашот Смбатян. Он представил деятельность Туманяна, особенно в связи с Германией, и переведенные Туманяном произведения известных немецких авторов. Внучка Ованеса Туманяна Ирма Сафразбекян обратилась к аудитории с видеообращением. Почетными гостями мероприятия были бывший премьер-министр Армении, основатель …

Читать дальше...



В День России МВД подарит волгоградцам концерт с известными артистами

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Гала-концерт звезд российской и зарубежной эстрады состоится 12 июня на Центральной набережной Волгограда. Он пройдет в рамках финального этапа XIV Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». На фестиваль, который откроется 8 июня. В Волгоград съедутся более 300 участников со всей страны. Это победители региональных смотров художественной самодеятельности подразделений полиции, которые проявили свой творческий потенциал в эстрадном и авторском пении, хореографии и инструментальной музыке. Читать дальше...

«Восток» притормозил в последнем заезде

Блог сайта «Спутник» 

К этому поединку оба коллектива подошли с двумя очками в активе у каждого. «Мега-Лада» успешно стартовала, разгромив у себя дома балаковскую «Турбину» со счетом 59:34. «Восток» уверенно нанес поражение «Башкирии» со счетом 52:40 на родном треке во Владивостоке. На стадионе имени Анатолия Степанова волжского города им предстояло выяснить, кто из них возглавит турнирную таблицу. Спортивный комплекс 29 мая был забит под завязку. Зрители предвкушали острую борьбу на гаревой дорожке. И ожидания не обманули болельщиков. Читать дальше...

На «Студенческой весне стран БРИКС и ШОС» Россию представят 1,5 тыс. студентов

«Взгляд» 

С 4 по 9 июня в Ставрополе пройдет III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», его участниками станут 2,5 тыс. человек из 23 стран, в том числе 1,5 победителей XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» – проекта АНО «Россия – страна возможностей».

«Участниками фестиваля станут 2,5 тыс. человек из 23 стран БРИКС и ШОС. Из них 1,5 тыс. – победители фестиваля «Российская студенческая весна» этого года. «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», безусловно... Читать дальше...

Чемпионат Европы CONIFA — это прекрасная возможность сделать Арцах более узнаваемым. Денис Джоркаефф

Galatv.am (ru) 

 В беседе с корреспондентом «Арцахпресс» Денис Джоркаефф сказал, что в первую очередь он приехал сюда ради чемпионата, но кроме того, есть ряд программ, которые предстоит обсудить с президентом Республики Арцах Бако Саакяном. «1 июня я присутствовал на церемонии открытия CONIFA Sportsbet.io European Football Cup 2019, и должен сказать, что я очень впечатлен. Я думаю, что …

Читать дальше...

В Армении выпустили почтовую марку имени Мхитаряна

Galatv.am (ru) 

В Армении будет погашена именная марка полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генриха Мхитаряна. Известный футболист сообщил об этом сам на своей странице в Facebook, опубликовав образец марки. На марке Генрих Мхитарян изображен в форме национальной сборной Армении по футболу. Марка будет напечатана в ограниченном количестве, и будет стоить порядка 60 рублей (450 драм).

Читать дальше...

#ДЕНЬРОССИИ19

МТВ.онлайн 

Гала-концерт и салют по традиции пройдут в Волгограде 12 июня на Центральной набережной.

Состоится мониторинг ОБСЕ

Galatv.am (ru) 

4 июня, согласно достигнутой с властями Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) договоренности, миссия ОБСЕ проведет плановый мониторинг режима прекращения огня на на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана, юго-восточнее города Мартуни. С позиций Армии обороны Республики Арцах наблюдение будут осуществлять полевые помощники Личного представителя Действующего председателя (ЛПДП) ОБСЕ Михаил Олару (Молдова) и сотрудник офиса ЛПДП Мартин Шустер (Германия). С …

Читать дальше...

Луи ван Гал: «Всегда считал, что «МЮ» может купить любого игрока. Но это оказалось не так»

Sports.ru (Спорт) 

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал вспомнил о работе в манкунианском клубе.
– Вы чувствуете, что вас предали, когда увольняли из «Манчестер Юнайтед»?
– Тогда я чувствовал себя преданным. Я чувствовал себя преданным, потому что решение, как я слышал от людей, было принято еще в декабре-январе.

Эмир Кустурица станет президентом фестиваля «Арт-футбол»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

IX Чемпионат мира по футболу среди артистов - Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол 2019» - состоится в Москве в начале июня 2019 года. В нем примут участие 16 команд из разных стран мира: Аргентина, Белоруссия, Великобритания, Венгрия, Германия, Нидерланды, Израиль, Иран, Киргизия, Парагвай, Перу, Сербия, Словения, Турция, Южная Корея, Россия.

Читать дальше...

Ван Гал: "Когда приходил в МЮ, думал, что они могут купить любого игрока"

Soccer.ru (футбол) 

Голландский специалист Луи ван Гал вспомнил о начале своей работы в "Манчестер Юнайтед" и подписании полузащитника Анхеля Ди Марии. Ван Гал возглавлял МЮ в период с 2014-го по 2016 год...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net