Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 20.06.2019

В Турции суд вынес приговор участникам попытки госпереворота

Galatv.am (ru) 

Семнадцать человек получили пожизненный срок за причастность к попытке госпереворота в Турции в июле 2016 года. 17 обвиняемых получили 141 пожизненный срок при отягчающих обстоятельствах. Приговор оглашен в здании тюрьмы в районе Синджан Анкары. По делу в целом проходят 224 подозреваемых, в том числе бывший командующий ВВС Турции Акын Озтюрк. Власти Турции обвиняют организацию оппозиционного …

Читать дальше...

Самые жуткие наказания за измену в разных странах 

Galatv.am (ru) 

Измены исторически вызывали осуждение общества, однако в некоторых странах словесным порицанием и сплетнями дело не заканчивается. По всему миру все еще действуют жуткие или просто странные правила, по которым принято наказывать тех, для кого верность в отношениях далеко не главное. В Иране и ОАЭ уже более 20 лет действует закон, по которому женщину, которую обвинили в измене супругу, может казнить любой родственник мужа. По данным международных правозащитников, в стране с 1980 года приведено... Читать дальше...

Требуем, чтобы Гагик Царукян извинился перед журналистами (заявление)

Galatv.am (ru) 

Вчера, 19 июня лидер партии ППА («Процветающая Армения») Гагик Царукян в очередной раз выделился своим недостойным поведением по отношению к журналистам. Отвечая на вопрос корреспондента радиостанции «Азатутюн» («Свобода») Рузанны Степанян о подчинении закону, он разозлился и агрессивно ответил: «Вот ты иди и всем своим родом починяйся закону». Затем, используя свой особый словарный запас, Царукян обвинил …

Читать дальше...



Губернаторская симфоническая капелла завершает концертный сезон

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подходит к концу марафон симфонической музыки. 23 июня в областной филармонии пройдет заключительный концерт в рамках фестиваля «Пензенские симфонические сезоны» (6+).

Читать дальше...

Посредством поправок к Конституции необходимо предоставить нашим проживающим за рубежом гражданам право голоса на выборах

Galatv.am (ru) 

Сотням тысяч проживающим за рубежом гражданам Армении буквально отказано в праве голоса. Настало время вернуть отнятое у них право. “В своем выступлении на последнем съезде партии “Гражданский договор” премьер-министр напомнил о 4.9 пункте их партийной программ, где отмечено, что в ближайшие 20 лет численность населения Армении должна удвоиться. Наиболее важными средствами решения этой проблемы являются …

Читать дальше...

Все свои привязанности оставляю в зале; на посту судьи у меня одна цель, закрепленная в тексте данной мною присяги

Galatv.am (ru) 

На сегодняшнем заседании НС РА новоизбранный судья Ваге Григорян принес присягу в соответствии с законом«Регламент Национального Собрания». До того как произнести текст присяги, он выступил с краткой речью.  «Для меня большая честь принесение присяги и вступление в должность судьи КС (Конституционный суд). За последние десятилетия это первая высокая судейская должность избранная Парламентом, который избран путем свободного волеизъявления народа». …

Читать дальше...

В Чувашии состоится Международный фестиваль оперетты

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

Фестиваль оперетты впервые пройдет в статусе международного с 20 по 30 июня. Театр готовит для зрителей яркую и насыщенную программу. 20 и 21 июня в 18:30 открытие фестиваля – премьера спектакля «Веселая Вдова» Франца Легара. Это история любви, рассказанная через венский вальс, украшена венгерским колоритом и французским шармом. Постановщики спектакля готовят яркое театральное действо, в которое будут вовлечены зрители с первой секунды. Режиссер из Йошкар-Олы Сергей Шепелев, специально приглашенный для этой постановки... Читать дальше...

На церемонии открытия Европейских игр знаменосцем Армении будет Ованнес Бачков

Galatv.am (ru) 

Стало известно, кто станет знаменосцем Армении во вторых Европейских играх. Как сообщает «Арменпресс»  на стартующих 21 июня в Минске вторых Европейских играх знамя Армении понесет чемпион Европы,бронзовый призер Чемпионата мира, боксер Ованнес Бачков. Вторые Европейские игры пройдут в Минске, столице Беларуси с 21-30 июня. В этом году в Играх примут участие около 4000 спортсменов из 50 европейских стран. В 15 …

Читать дальше...



Как жилось в браке музам гениев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Быть верной спутницей талантливого мужчины — задача не из легких. О том, на какие жертвы пришлось пойти женам Ивана Бунина, Федерико Феллини, Сальвадора Дали, Уинстона Черчилля, Чарли Чаплина, Оззи Осборна и Хосе Рауля Капабланки ради сохранения семьи, читай в нашей статье.

Читать дальше...

Студент-армянин, которого азербайджанцы сбросили в окно, рассказал подробности инцидента

Galatv.am (ru) 

Артур Мартиросян, студент Харьковского университета, которого на днях азербайджанцы сбросили в окно, рассказал подробности инцидента. Напомним, что первокурсника Харьковской государственной академии физической культуры Артура Мартиросяна сбросили с шестого этажа после того, как не удалось подбросить ему наркотики. Об этом сообщил отец мальчика, Серго Мартиросян.

Читать дальше...

В Нидерландах 17-летняя девушка решилась на эвтаназию

Galatv.am (ru) 

Жительница Нидерландов Ноа Потховен воспользовалась легальной в ее стране возможностью ухода из жизни с помощью врачей в возрасте 17 лет. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Delfi. Сообщается, что девушка страдала от посттравматического стрессового расстройства, депрессии и анорексии из-за того, что в детстве и подростковом возрасте подвергалась сексуальному насилию. Врачи сделали ей смертельную инъекцию …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 20.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net