Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

«Обстоятельства остались невыясненными», — офис С. Бабаяна

0

Обстоятельства, заявления Следственного комитета, информационные выпуски СМИ были организованы таким образом, что мы так и не поняли: из-за чего сторонников Самвела Бабаяна километрами преследовала группа из 50-и человек (что было зафиксировано расположенными в разных местах четырьмя камерами), после чего по сторонникам Бабаяна открыли огонь. Из-за финансовых ли и бытовых вопросов, или инцидент произошел из-за сына …

The post «Обстоятельства остались невыясненными», — офис С. Бабаяна appeared first on ГАЛА.

Обстоятельства, заявления Следственного комитета, информационные выпуски СМИ были организованы таким образом, что мы так и не поняли: из-за чего сторонников Самвела Бабаяна километрами преследовала группа из 50-и человек (что было зафиксировано расположенными в разных местах четырьмя камерами), после чего по сторонникам Бабаяна открыли огонь. Из-за финансовых ли и бытовых вопросов, или инцидент произошел из-за сына мэра Мартакерта, которого не было в машине?

Или, что означает заявление органа предварительного следствия, которое было опубликовано журналистом «Айкакан жаманаке», о том, что существует и вторая версия, связанная с сыном мэра. То есть, если бы сын мэра был в машине, использование оружия было бы оправдано, или на основании какого закона вы докажете, что инцидент произошел именно из-за сына мэра?

Что это за версия, господа сотрудники правоохранительных органов, или мы снова стали свидетелями циркового представления? Определитесь, наконец. И это вы называете неполитическим преследованием, когда группа из 50 человек преследует человека, которого нет в преследуемом автомобиле, открывает огонь в их направлении, в то время как один из стрелявших, некто Аракелян Армен, звонит в Москву и хвалится, что в данный момент они стреляют по машинам сторонников Самвела Бабаяна?

Что происходит, господа: это непрофессиональное поведение, или ничего не изменилось, и продолжается игра в наших-ваших. Вы арестовываете двух человек, и заявляете, что круг участников ясен, тогда как в этом преступлении участвовало не менее пятидесяти человек, по крайней мере, четверо из которых были руководителями сельских администраций. Нам известен каждый из участников и их автомобили. Мы не хотим многое говорить, думая, что должны сохранять конфиденциальность до конца предварительного расследования, но вы уже дали оценки. Так мы строим страну Закона? К сожалению, мы идем только к уничтожению и никогда не построим того, к чему стремимся.

В таком случае пусть Следственный комитет заявит, что была проведена очная ставка, и двое из сторонников Бабаяна сказали, что не были знакомы с преследователями, и тем более, не имели с ними никаких финансовых или бытовых вопросов. Мы в очередной раз заявляем, что ни Самвел Бабаян, ни бывшие в преследуемом автомобиле его сторонники Армен Межлумян и Арам Овакимян, никогда не имели никаких отношений с противной стороной, будь то финансовых или бытовых.

Для нас неудивительно, что эта информация в основном исходит от тех СМИ, которые то отправляют Роберта Кочаряна в Арцах, чтобы он выдвинул

кандидатуры против Самвела Бабаяна, то посылают его в Арцах для поддержки того же Самвела Бабаяна.

Стыдно, ваши подлые шаги не делают вам чести. Очень хорошо, если у вас есть свой кандидат в Арцахе, но это вовсе не означает, что вы должны распространять необоснованную, подлую и грязную информацию о другом кандидате. Мы будем до конца придерживаться политической оценки этого дела. Мы будем использовать все законные средства для раскрытия истины. Мы не склонны к наказанию кого-либо или к мести, мы не говорим, чтобы вы «повесили» участников преступления. Мы призываем дать правильную оценку произошедшему и наказать виновных по закону, чтобы и народ убедился в том, что старые обычаи остались в прошлом, что безнаказанности больше нет. А если нет, то мы вновь станем свидетелями повторения того, против чего боролись.

Это банда, которая действует в регионах Мартакерта и Карвачара, и мы готовы представить факты того, настолько терроризировано население и боится говорить.

The post «Обстоятельства остались невыясненными», — офис С. Бабаяна appeared first on ГАЛА.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net