Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 30.10.2019

«Даже при сохранении нынешнего статуса кво, Армения подходит к большой войне»

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА  эксперт Бениамин Погосян, комментируя интервью министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна с BBC и последовавшего ему общественного недовольства, отметил: «Когда речь зашла о массовых нарушениях прав человека со стороны Вооруженных сил Армении,  различных судебных актах и тому подобное, то здесь можно было уверенно сослаться на геноцид, совершенный Азербайджаном, начиная с 1988 …

Читать дальше...

Суд арестовал нового фигуранта «московского дела» — 32-летнего стоматолога

Galatv.am (ru) 

В «московском деле» появился еще один фигурант — 32-летний стоматолог Павел Новиков. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. Басманный суд Москвы по требованию следствия отправил его на два месяца в СИЗО. По версии следствия, во время протестной акции 27 июля в Столешниковом переулке Новиков нанес два удара пластиковой бутылкой полицейскому-кинологу по голове …

Читать дальше...

«Если в случае моего ареста наш народ будет счастлив, пусть меня арестуют», — Серж Саргсян

Galatv.am (ru) 

«Лично мне бояться нечего», — сегодня, после церемонии вручения сертификатов выпускникам политической школы им. Андраника Маргаряна заявил третий президент Армении Серж Саргсян в ответ на вопрос одного из выпускников: не боится ли он, что очередь в цепи арестов дойдет и до него. «Как вы знаете, ничего не боятся только абсолютные глупцы. После 1988 года я …

Читать дальше...



Заявление МИД Республики Арцах

Galatv.am (ru) 

Приветствуем принятие Палатой Представителей Конгресса США резолюции H.Res.296 о признании и осуждении Геноцида армян в Османской империи 1915-1923 гг. Выражаем глубокую признательность членам Палаты Представителей Конгресса США Адаму Шиффу и Гусу Билиракису за авторство и представление резолюции, Комитету по армянским вопросам Конгресса за поддержку и последовательные усилия по ее принятию, а также всем конгрессменам, проголосовавшим …

Читать дальше...

В случае продолжения провокаций противника мы примем соответствующие меры

Galatv.am (ru) 

В последние дни участились случаи нарушения режима прекращения огня противником на линии соприкосновения арцахско-азербайджанских  ВС. Азербайджанская сторона, вновь демонстрируя свою деструктивную позицию, более того, игнорируя проходящее в Баку заседание Совета министров обороны стран СНГ,  идет на искусственное усугубление ситуации на линии соприкосновения арцахско-азербайджанских противоборствующих сил, все чаще используя снайперские виды оружия. Министерство обороны Республики Арцах заявляет... Читать дальше...

«Геноцид армян не должен использоваться в целях политической целесообразности», — Серж Танкян

Galatv.am (ru) 

Комментируя резолюцию признания Геноцида армян Палатой представителей Конгресса США, солист рок-группы «System of a Down» Серж Танкян отметил, что Геноцид армян не должен использоваться в целях политической целесообразности или продажи диктатору еще большего количества вертолетов. Серж Танкян выразил благодарность Палате представителей Конгресса США за надлежащую характеристику истории США и Геноцида армян в память о его предках …

Читать дальше...

«Азербайджанская сторона распространила глупость по поводу ночного инцидента и действий своих пограничников

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь Министерства обороны РА Арцрун Ованнисян разместил на своем сайте в Facebook новое сообщение, в котором говорится: «На данный момент ситуация на границе спокойная,  а азербайджанская сторона в ответ на наше заявление распространила глупость по поводу ночного инцидента и действий своих пограничников».

Читать дальше...

Гала-матч пройдет между звездами эстрады и знаменитыми вратарями в рамках фестиваля «Арт-футбол» в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

30.10.2019 15:45. Агентство "Москва".

Звезды эстрады и знаменитые вратари посоревнуются друг с другом во время гала-матча в рамках футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» в Москве. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков.

Читать дальше...

Мероприятия учреждений культуры области в выходные дни ноября

Культура в Вологодской области 

Бабаевский район
Бабушкинский район
Белозерский район
Вашкинский район
Великоустюгский район
Верховажский район
Вожегодский район
Вологодский район
Вытегорский район
Грязовецкий район
Кадуйский район
Кирилловский район
Кичменгско-Городецкий район
Междуреченский район
Никольский район
Нюксенский район
Сокольский район
Сямженский район
Тарногский район
Тотемский... Читать дальше...

Просматривали в Гале 30.10.2019

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net