Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 08.10.2019

«Это не было для меня неожиданностью, те же самые люди на протяжении многих лет оправдывали все проступки Кочаряна и кормились из его рук», — политолог С. Сафарян

Galatv.am (ru) 

Вчера суд принял решение отклонить представленное адвокатами Кочаряна ходатайство о самоотводе судьи, поэтому Анна Данибекян продолжит вести судебный процесс по делу «1 Марта». В беседе с телекомпанией ГАЛА политолог Степа Сафарян подчеркнул, что у судьи нет оснований для самоотвода, потому как в отличие от Давида Григоряна, который своим же решением показал, что он является частью политической игры, …

Читать дальше...

Я горжусь тем, что нахожусь в Армении в это историческое время: Серж Танкян

Galatv.am (ru) 

Всемирно известный рок-музыкант, солист группы System of a Down Серж Танкян гордится тем, что находится в этот исторический период в Армении. Как сообщает Арменпресс, Танкян сказал об этом 8 октября во время презентации своего бренда «Gavat». «Я горжусь тем, что нахожусь в Армении в это историческое время, когда происходит много позитивных изменений. Те армяне, которых я …

Читать дальше...

В Абхазии проводят вакцинацию крупного рогатого скота

Abhazia-News.ru 

Ежегодная вакцинация крупного рогатого скота стартовала в Абхазии. Как стало известно abhazia-news.ru, животным делают прививки от сибирской язвы и ящура. Плановая вакцинация займет около двух или трех месяцев. Против язвы прививки получит рогатый скот во всех районах республики. А против ящура вакцинация пройдет в Ткуарчалском, Очамчырском и Галском районах.



«Возникла путаница в отношении того, признает ли Парламент РА законность Конституционного суда?», — адвокат

Galatv.am (ru) 

«Поднятые вопросы имеют место в объективной реальности, но достаточны ли они для приостановления полномочий ГрайраТовмасяна? Здесь у меня есть некоторые сомнения», — в беседе с телекомпанией ГАЛА подобное мнение высказал адвокат Геворг Гезалян, добавив, что представленные факты максимум могут быть основанием для строгого выговора. «У Парламента было более конкретное основание для прекращения полномочий Грайра Товмасяна.  Это …

Читать дальше...

Президент Армен Саркисян принял доктора Эрика Эсраиляна

Galatv.am (ru) 

Президент Армении Армен Саркисян 8 октября принял известного американо-армянского доктора, соруководителя Медицинского колледжа им. Дэвида Гефена в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса, продюсера голливудского фильма «Обещание» о Геноциде армян, члена Совета директоров Всеобщего армянского благотворительного союза, доктора Эрика Эсраиляна. Выразив благодарность за прием, Эрик Эсраилян отметил, что для него большая честь вернуться в Армению и встретиться с …

Читать дальше...

Суд полностью удовлетворил иск Константина Орбеляна

Galatv.am (ru) 

Суд удовлетворил иск художественного руководителя Оперного театра Константина Орбеляна. То есть отменил приказ экс-министра культуры Назени Гарибяна от 28 марта 2019 г. об увольнении Константина Орбеляна, обязав восстановить его в должности директора театра и заплатить за вынужденный прогул. Как ранее сообщала телекомпания ГАЛА, в мае Константин Орбелян подал судебный иск на бывшего министра культуры Назени …

Читать дальше...

«Уходит ли Осипян вообще или в какой-то момент попытается быть полезным при определенной политической ситуации, — политический обозреватель Акоп Бадалян

Galatv.am (ru) 

По решению премьер-министра РА Никола Пашиняна Валерий Осипян освобожден от должности главного советника премьер-министра. В беседе с телекомпанией Гала, говоря о возможных причинах отстранения от должности Валерия Осипяна, политический обозреватель Акоп Бадалян отметил, что, естественно ознакомить общественность с причинами должны люди, принимающие эти решения. Но, и это очевидно, независимо от представленных причин, у общественности возникнут …

Читать дальше...

Пропущенные 15 лет. Продолжение.

Tareeva.livejournal.com 

Читатели просили рассказать о моем последнем романе. Я расскажу о нем, как только закончу рассказывать про Сашу Родина и про пропущенные 15 лет. Я думаю, это будет в конце октября.

Неожиданно для меня прошлый пост с таким названием вызвал большое оживление и даже попал в топ. А комментариев было немного. Я написала, что коглда мы жили на Войковской, я много готовила, в доме всегда были пироги и пирожки из разного теста с самыми разнообразными начинками, и меня спрашивают в основном об этом. Читать дальше...

Просматривали в Гале 08.10.2019

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net