Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 18.10.2019

План на выходные: кино-уикенд на ОТВ (19-20 октября)

Блог сайта «Спутник» 

Сердцеед Жан Дюжарден, примадонна Мэрил Стрип и ещё несколько поводов включить телевизор в этот уикенд – в нашей постоянной рубрике «План на выходные». Суббота, 19 октября: 08:30 – Фестиваль-конкурс юных дарований «Алмазные грани». Гала-концерт (2019) 09:10 – Фантастический мультфильм «Маугли дикой планеты» (2019) 10:40 – Телепроект ОТВ «Большой поход Гумбольдта: Урал» (2019). 2 часть 13:40 – Елена Полякова, Олег Масленников-Войтов в детективе «Опасное заблуждение» (2015). 4 серии 17:40 ... Читать дальше...

В Армении объемы госфинансирования партий могут быть увеличены в 10 раз

Galatv.am (ru) 

В Армении предлагают увеличить объемы государственного финансирования партий, при этом снижая планку требований к тем политическим силам, которые могут на нее претендовать. Об этом сегодня на парламентских слушаниях заявил эксперт Армен Мазманян, представляя проект концепции по реформированию закона “О партиях”. По его словам, по какой формуле будут определяться объемы госфинансирования покажут дальнейшие обсуждения, однако есть …

Читать дальше...

Конгрессмен Тед Лиу в прямом эфире CNN призвал США признать Геноцид армян

Galatv.am (ru) 

АНКА (Армянский национальный комитет Америки) сообщает, что конгрессмен из Калифорнии Тед Лиу в прямом эфире CNN призвал США признать Геноцид армян. «Мы должны не только ввести санкции против Турции, но и, как я полагаю, пришло время официально признать Геноцид армян», — заявил Тед Лиу в прямом эфире CNN. Ранее конгрессмен в своем Twitter писал: «Сейчас самое …

Читать дальше...

«Люди, пытающиеся представить Гранта Товмасяна «Матерью Терезой», достойны человеческого сострадания», — пресс-секретарь премьер-министра РА Владимир Карапетян

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь премьер-министра РА Владимир Карапетян написал на своей странице в Facebook: В ответ на запросы средств массовой информации я сообщаю, что за все время пребывания Грайра Товмасяна на посту министра юстиции политзаключенный Никол Пашинян не получал ни одного дополнительного короткого или длительного свидания. Те, кто следил за прессой этого периода, были свидетелями того, что, наоборот, …

Читать дальше...

Азербайджанские хакеры взломали сайт премьер-министра Армении и выложили видео Алиева

Galatv.am (ru) 

Азербайджанские хакеры взломали сайт премьер-министра Армении и выложили видео выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева в ходе форума «Валдай-2019». В результате взлома хакеры опубликовали там выступление Ильхама Алиева на форуме «Валдай- 2019». Азербайджанские хакеры взломали сайт премьер-министра Армении Сама новость озаглавлена как «Карабах – это Азербайджан, и восклицательный знак». Злоумышленники оставили подпись: «взломано Ferid23 и LozariuS». Они также …

Читать дальше...

Семь футов под килем, УДП!

«Дунаец» (Газета Українського Дунайського пароплавства) 


«Дунай величавый, Дунай голубой, он стал нашей жизнью и нашей судьбой!». Эти слова стали лейтмотивом торжества, посвященного 75-летию со дня основания ЧАО «Украинское Дунайское пароходство».


По этому случаю сегодня в актовом зале предприятия собрались те, кто имеет непосредственное отношение к знаменательной дате – специалисты берега и флота, моряки, бывшие работники структурных подразделений и наши славные ветераны труда.


Им, ветеранам, были адресованы самые теплые слова благодарности за все... Читать дальше...

Скандальная карта: Болгария настаивает, Турция отрицает

Galatv.am (ru) 

Во время предвыборной кампании в местные органы власти, которые состоятся в Болгарии 27 октября, в средствах массовой информации Болгарии была распространена карта, опубликованная, министром обороны Турции. К карте Акар написал свой комментарий: «У нас нет претензий на чью-либо территорию, мы вернем только то, что принадлежит нам». Сотрудники МИД Болгарии встретились с послом Турции в Софии …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 18.10.2019

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net