Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 23.10.2019

«Сверхчеловек»: что должна уметь няня, чтобы получить работу в королевской семье

Galatv.am (ru) 

Для того чтобы воспитывать британских королевских детей, необходимо пройти специальное обучение. Не все представляют, как оно проходит и что должна уметь няня для получения должности. Когда вы узнаете, какие условия и навыки должен выполнять человек, вы, скорее всего, никогда не захотите такой работы.     Няня должна обладать отличными навыками самообороны, уметь оказывать медицинскую помощь, …

Читать дальше...

Армен Саркисян принял участие в приеме, организованном по случаю интронизации императора Японии

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Армения Армен Саркисян и госпожа Нуне Саркисян в Токио приняли участие в приеме, организованном премьер-министром Синдзо Абэ и госпожи Абэ по случаю интронизации нового императора Японии Нарухито. На приеме присутствовали многочисленные гости из разных стран, прибывшие в Токио по случаю интронизации. Среди них были  члены монарших семей, главы государств и правительств, руководители международных …

Читать дальше...

Асад: Эрдоган — вор

Galatv.am (ru) 

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган — вор. Об этом президент Сирии Башар Асад заявил во время встречи с военными на передовой в поселке Аль-Хабит (провинция Идлиб). «Эрдоган — вор. Он украл у нас заводы, пшеницу и нефть и теперь крадет землю», — сказал глава государства. Он добавил, что для Сирии важны все ее территории, однако …

Читать дальше...



Турецкий баскетболист: » Эрдоган — это Гитлер века»

Galatv.am (ru) 

Американский баскетболист турецкого происхождения, игрок «Портленда» Энес Кантер нраскритиковал действия Турции против сирийских курдов. В беседе с CNN, Кантер выражая свое мнение относительно военного вторжения Турции В Сирию, сказал: ‘В Турции не соблюдаются права человека, а также нормы демократии и  свободы слова. Я заявляю, что Эрдоган-это Гитлер нынешнего века » В Турции баскетболиста объявили в …

Читать дальше...

В СЕ итальянский депутат демонстративно бросил на пол коробку с турецким шоколадом (видеоролик)

Galatv.am (ru) 

Выступая на внеочередной сессии СЕ (Совет Еропы) член итальянского Парламента Анджело Чиока, осудил военную операцию «Источник мира» турецких вооруженных сил на северо-востоке Сирии. В ответ  на военные действия Турции в Сирии итальянский депутат демонстративно бросил на пол коробку с шоколадом, подаренную ему турецкими парламентариями, призывая своих коллег сделать то же самое с подаренным им шоколадом. «Я говорю «нет» …

Читать дальше...

Наири Унанян не будет освобожден: Пенитенциарная служба уже дала отрицательное заключение

Galatv.am (ru) 

Министр юстиции Армении Рустам Бадасян в ходе часа правительства в парламенте затронул вопрос возможного условно-досрочного освобождения Наири Унаняна. Напомним, последний месяц назад обратился за УДО и в течение 80 дней ответственный орган должен вынести решение. По словам министра, возможно несколько сценариев. «Первый сценарий: если и Служба пробации, и Пенитенциарная служба дают положительное заключение, соответствующее ходатайство …

Читать дальше...

Трамп заявил о «большом успехе» в Сирии и отмене санкций против Турции

Galatv.am (ru) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что отменит введенные ранее санкции в отношении Турции, «разве что произойдет что-то, чем мы будем недовольны». Он также заявил о «большом успехе» в Сирии, несмотря на то, что в США некоторые политики его критикуют за то, что он позволил России занять место американцев в этой стране. Реджеп Эрдоган прилетел в …

Читать дальше...

«Женщины приходили со своими маленькими детьми, и они были гарантом мира», — Анна Акопян

Galatv.am (ru) 

  23 октября супруга премьер-министра РА, председатель попечительских советов благотворительных фондов «Мой шаг» и ‹‹City of smile/Город улыбок») Анна Аколян приняла участие в ежегодной конференции «Образование для всех» в дискуссии на тему «Женщины в руководстве». В рамках конференции Анна Акопян встретилась с прибывшими в Армению женщинами-активистками из разных стран.  Дискуссия под руководством исполнительного директора Международной женской ассоциации …

Читать дальше...

Гала-концерт VI музыкального турнира «ТЕРЕМ КРОССОВЕР»

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

25 октября, 20.00, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга (наб. реки Мойки, 20) пройдет гала-концерт VI музыкального турнира «ТЕРЕМ КРОССОВЕР». Международный музыкальный турнир «ТЕРЕМ КРОССОВЕР»  это уникальный конкурс ансамблей, которые не вписываются в традиционные «чистые» жанры. Организатор турнира — легендарный «Терем-квартет», ансамбль с мировым именем, давший более 3000 концертов в 65 странах мира и признанный современниками одним […]

В графстве Эссекс на востоке Англии найден грузовик с 39 телами

Galatv.am (ru) 

В английском графстве Эссекс обнаружен грузовик с 39 телами внутри. Машина была припаркована в промышленной зоне городка Грейс. Полиция прибыла на место около половины второго ночи. Сообщается, что водитель грузовика — 25-летний ирландец — арестован по подозрению в убийстве. О погибших пока известно лишь то, что это 38 взрослых и один подросток. Офицер местного департамента …

Читать дальше...

Министр иностранных дел Арцаха встретился с делегацией Армянской Ассамблеи Америки

Galatv.am (ru) 

23 октября министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян принял сопредседателя Совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки (ААА) Энтони Барсамяна и регионального директора организации Арпи Варданян. Приветствуя гостей, Масис Маилян высоко оценил деятельность ААА, направленную на защиту интересов Арцаха в США, укрепление отношений между Арцахом и диаспорой и в целом — на продвижение вопросов общеармянской повестки. …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 23.10.2019

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net