Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 02.10.2019

Немецкий художник работает над самой длинной картиной в мире

Galatv.am (ru) 

63-летний художник-любитель из восточногерманской федеральной земли Саксония-Анхальт Петер Гере (Peter Gehre) задумал создать самую длинную картину в мире (она же — картина мира). И не только задумал, но и уже достаточно далеко продвинулся в создании поизведения-рекордсмена. Монументальное полотно «The World Union Vision» будет состоять из более чем 190-х фрагментов (100 см x 70 см) — по числу стран-членов …

Читать дальше...

«Это не имеет ничего общего с реальностью …, вице-премьер заявил о надежде на то, что цена на газ не поднимется», — депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Геворг Папоян

Galatv.am (ru) 

«Это была не очередная встреча президентов государств-членов ЕАЭС, и не очередной саммит, в том смысле, что на нем присутствовали президент Ирана и премьер-министр Сингапура», — в беседе с телекомпанией ГАЛА высказал такое мнение о созванном в Армении саммите государств-членов ЕАЭС член парламентской фракции «Мой шаг» Геворг Папоян. По словам депутата, этим ЕАЭС расширяет географию, что …

Читать дальше...

Лавров: диалог по ситуации вокруг Нагорного Карабаха пока не удается «снять с тормоза»

Galatv.am (ru) 

Политический процесс по урегулированию ситуации вокруг Нагорного Карабаха заторможен, пока не удается продвинуться в этом направлении. Об этом заявил в среду министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на XVI ежегодном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». «Что касается Нагорного Карабаха, в последнее время ситуация на линии соприкосновения достаточно спокойная, инцидентов мало и они не очень …

Читать дальше...



«У нас было трехчасовое обсуждение с президентом России, мы оба остались довольны»

Galatv.am (ru) 

Чего достигла наша страна и какие возможности открылись перед ней благодаря прошедшему в Ереване заседанию Верховного Совета ЕАЭС В ходе вопросов и ответов, состоявшихся в Парламенте и Правительства РА, Никол Пашинян говорил и об этом. «1 января  2019 г. на нас было возложено председательство в ЕАЭС., и я думаю, что это заседание стало его кульминацией. …

Читать дальше...

3, 4, 5, октября в Самаре пройдёт Фестиваль «Ярмарка вкусов – Чайхона 2019»

АиФ 

На площади Куйбышева будет организована выставка-продажа блюд национальной кухни мусульманских народов, а также товаров и услуг Халяль, состоится Гала-концерт «Арабская ночь», будут работать интерактивные площадки, мастер-классы

Пашинян передал подробности о ставшем известным селфи

Galatv.am (ru) 

Во время вопросов и ответов в правительстве Армении депутат парламентской фракции «Мой шаг» Микаел Золян задал вопрос об опубликованном вчера Пашиняном селфи с руководителями государств-членов ЕАЭС. При каких обстоятельствах оно было сделано, где был президент Беларуси, и какие были приняты решения? «Что здесь говорить о селфи? Мы сфотографировались. Это принятая практика, если руководители должны участвовать на …

Читать дальше...

В селе Ранчпар началось строительство детского сада

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян пишет на своей странице в Facebook: «В селе Ранчпар Араратской области началось строительство детского сада, который я обещал построить во время моего визита 16 марта. Детский сад на свои средства строит российский бизнесмен Мамикон Карапетян. Это также пробный проект, в результате которого мы должны  определиться со стратегией реализации крупномасштабной программы детских садов …

Читать дальше...

В Тавуше выстрелом противника ранен военнослужащий контрактной службы, его жизнь вне опасности

Galatv.am (ru) 

Вчера, 1 октября, на армяно-азербайджанской границе выстрелом противника был ранен военнослужащий контрактной службы. В 22:00 он был доставлен в Ноемберянский медицинский центр. Эту информацию в беседе с Factor.am. подтвердил директор Ноемберянского медицинского центра Гаруник Гушчян. Он сообщил, что военнослужащий получил ранение в области правого плеча, его жизнь вне опасности. По словам директора, сегодня утром военнослужащий …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 02.10.2019

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net