Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 09.10.2019

Региональный этап чемпионата «Chef a la Russe» состоится в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Всероссийский открытый кулинарный чемпионат «Chef a la Russe» среди профессионалов и юниоров состоится в Нижнем Новгороде в рамках форума для шеф-поваров и рестораторов «Chef`s Day» в период с 12 по 13 ноября, сообщают организаторы. Чемпионат проводится совместно с Ассоциацией кулинаров Нижнего Новгорода при содействии Национальной ассоциации кулинаров России и под эгидой Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров (WORLDCHEFS — WACS). Участие в чемпионате дает возможность командам из различных... Читать дальше...

Премьер-министр Никол Пашинян и Алексис Оганян обсудили вопросы развития сферы ИТ

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян принял сегодня участника WCIT 2019, соучредителя социальной сети Reddit, американского бизнесмена армянского происхождения Алексиса Оганяна. Пашинян приветствовал Алексиса Оганяна в правительстве Армении и подчеркнул важность его участия в 23-м Всемирном конгрессе по информационным технологиям. “Мы гордимся достижениями наших соотечественников, которые добились успеха в разных странах мира и представляют нашу Родину на международной …

Читать дальше...

Группа «System of a Down» в будущем году выступит с концертом в Армении

Galatv.am (ru) 

9 октября на пресс-конференции, организованной в рамках «WCIT 2019», приехавший на конференцию солист рок-группы «System of a Down» Серж Танкян сообщил, что группа «System в июне 2020 г. выступит с концертом в Армении. В беседе с журналистами Серж Танкян сказял, что в июне будущего года «System of a Down» приедет в Ереван. «Сейчас мы гастролируем …

Читать дальше...



В окружении Бако Саакяна началась эстафета за симпатию Сержа Саргсяна; Баласанян намерен остаться кандидатом, предпочитаемым бывшим президентом РА

Galatv.am (ru) 

«Заявления В. Баласаняна неприемлемы. У членов команды Бако Саакяна создалось впечатление,  что с помощью дезинформации и пропаганды против правительства РА им удалось создать определенные настроения в Арцахе.  А В. Баласаняну кажется, что  своими жесткими заявлениями против властей Армении на выборах 2020 г. ему удастся мобилизовать этот электорат». Об этом  в беседе с телекомпанией ГАЛА, комментируя громогласные …

Читать дальше...

Анна Акопян встретилась с конгрессменами США Джеки Спир и Джуди Чу

Galatv.am (ru) 

9 октября председатель Попечительских советов благотворительных фондов «Мой шаг» и «Город улыбок» г-жа Анна Акопян встретилась с прибывшими в Армению членами палаты представителей и комитета по делам Армении США Джеки Спир-Канчелян и Джуди Фу, и руководителем администрации г-жи Спир Джошем Коннолли. Во время обеда Джеки Спир и Джуди Чу представили детали своего визита в Армению …

Читать дальше...

«Не думаю, что люди, подписавшиеся под этой петицией, честны перед собой», — правозащитник

Galatv.am (ru) 

Некоторые общественные и политические деятели инициировали сбор подписей в поддержку Роберта Кочаряна. На эту тему телекомпания ГАЛА провела беседу с правозащитником Варданом Арутюняном. — В поддержку Роберта Кочаряна была написана петиция, которую подписали 36 человек. Что Вы думаете по этому поводу? — Люди могут и имеют право защищать, кого пожелают, но я не думаю, что …

Читать дальше...

Пресс-секретарь премьер-министра опровергает информацию об отставке министра обороны Давида Тонояна

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь премьер-министра Армении Владимир Карапетян опровергает информацию об отставке министра обороны Армении Давида Тонояна. На уточняющий вопрос Арменпресс, соответствует ли действительности информация о том, что премьер-министр ходатайствовал об освобождении Тонояна от должности, Карапетян ответил: “Опровергаю эту информацию”. СМИ опубликовали также и реакцию премьер-министра Никола Пашиняна, публикации в прессе об освобождении от должности министра обороны РА …

Читать дальше...



«Вопрос газа обсуждался на встрече премьер-министра РА и президента России» — вице-премьер РА Мгер Григорян

Galatv.am (ru) 

Заместитель премьер-министра РА Мгер Григорян, беседуя с журналистами о возможных изменениях тарифа на газ, сказал, что он неоднократно заявлял, что тариф на газ состоит как минимум из 3 основных фундаментальных компонентов: цена на границе, инвестиционная программа армянской компании «Газпром Армения» и текущие расходы. «Я уверен, что вопрос газа обсуждался на встрече премьер-министра Армении и президента России, но …

Читать дальше...

Десногорцы завоевали 11 наград на творческом фестивале концерна «Росэнергоатом»

Смоленская АЭС 

4 октября в Пицунде завершился XI Фестиваль-конкурс народного творчества работников АО "Концерн Росэнергоатом" "Живой Родник".  Делегация Смоленской АЭС завоевала 11 наград, достойно представив Десногорск среди двух сотен конкурсантов.

Читать дальше...

Ким и Кортни Кардашян посетили резиденцию президента Армении

Galatv.am (ru) 

Президент Армении Армен Саркисян принял сестер Ким и Кортни Кардашян. “Ким и Кортни рассказали, что от их визита в Армению, они получили много положительных импульсов”, — отмечается на странице Инстаграм. Во встрече приняла участие также и супруга президента Армении Нуне Саркисян. Кардашьян находится в Армении со своими четырьмя детьми, сестрой Кортни и тремя ее детьми. …

Читать дальше...

Представители более 20 стран приняли участие в гала-концерте конкурса «Многогранный Петербург»

Портал фонда Русский мир 

Гала-концерт победителей конкурса «Многогранный Петербург» состоялся в Северной столице, сообщает сайт городской администрации. На сцену вышли представители более двадцати пяти национальностей более чем из двух десятков стран.

Их поздравила временно исполняющая обязанности губернатора Санкт-Петербурга Любовь Совершаева. По её словам, на сегодняшний день в городе живут представители более ста тридцати народов и этносов. Она уверена, что каждый из них своей культурой добавляет важную ноту в единый ансамбль петербургской культуры. Читать дальше...

Гала-концерт, конференция и совет атаманов пройдут в финале казачьего фестиваля в октябре

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Заключительный этап стартовавшего в городах ЛНР республиканского фестиваля-конкурса казачьей культуры "Луганский край – казачий край" состоится в октябре в Луганске и будет состоять из гала-концерта, научно-практической конференции и совета атаманов. Об этом сообщил советник главы ЛНР по вопросам казачества, кадетского образования и военно-патриотического воспитания молодежи Сергей Юрченко.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net