Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 15.10.2019

Харри Реднапп: «Покеттино будет дураком, если сменит «Тоттенхэм» на «Манчестер Юнайтед»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Экс-главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп призвал нынешнего босса «шпор» Маурисио Покеттино не переходить в «Манчестер Юнайтед».

Читать дальше...

Любовь Манц: Женское обаяние - это оружие большой силы

Блог сайта «Российская газета» 

Она родилась в довоенном Харькове, мама была русской, а отец - эмигрант из Австрии, социал-демократ, бежавший на Восток от гитлеризма. После войны Игнац работал в аппарате советской администрации по управлению оккупированными территориями, а для восьмилетней Любы Вена надолго стала и ее домом. Там она закончила академию искусств, увлеклась танцами. Потом в Базеле стала заниматься бизнесом.

Читать дальше...

Ованес Арутюнян освобожден от должности заместителя министра здравоохранения Армении

Galatv.am (ru) 

Решением премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна, Ованес Арутюнян освобожден от должности заместителя министра здравоохранения. Соответствующее решение премьер-министра опубликовано на сайте правительства Армении e-gov.am.

Читать дальше...



Призываю не быть равнодушными и напрямую озвучить неприемлемость действий Турции: Мирзоян

Galatv.am (ru) 

Председатель Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян выступил на сессии Межпарламентского Союза. В своей речи Мирзоян призвал всех парламентариев поднять тревогу в связи с ситуацией в Сирии. Он призвал не оставаться безразличными и напрямую озвучить неприемлемость действий Турции, требуя немедленно прекратить их. Как сообщает Арменпресс, Мирзоян на своей странице в Facebook представил отрывок из своей речи. …

Читать дальше...

«Надеюсь, в Грузии заметили, что после моего избрания в премьер-министры в развитии наших отношений появилась особенная теплота», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

«Отношения с Грузией имеют особое значение для Армении», — на совместной пресс-конференции после встречи с премьер-министром Грузии Георгием Гахария заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.  Премьер-министр также подчеркнул: «Я уверен, в Грузии они заметили, что после моего избрания на пост премьер-министра армяно-грузинские отношения начали развиваться с особой теплотой, с прямым и надежным диалогом по беспокоящим нас …

Читать дальше...

Денис Майданов и Светлана Сурганова споют песни Окуджавы в концерте «Булат-95»

ИА InterMedia 

Гала-концерт «Булат-95», посвященный 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы, состоится 18 февраля 2020 года на сцене Crocus City Hall. В нем примут участие Денис Майданов, Михаил Шуфутинский, Светлана Сурганова, Сергей Трофимов, группы «Волга-Волга», «Солнцемай», Animal Jazz, «Голос Омерики». Специальным гостем концерта станет инди-рок-группа из Франкфурта Juno 17». В их исполнении прозвучат знаменитые песни Окуджавы «Ваше благородие, госпожа Удача», «Давайте восклицать», «Часовые любви», «Бери шинель... Читать дальше...

Гала-концертом завершился первый фестиваль мордовского костюма в Ульяновской области

Спутник 

Гости праздника смогли насладиться всем многообразием нарядов мокшан и эрзян, а участники не только продемонстрировать национальный костюм на себе, но и глубже изучить его историю и культурный код.Выступлением АРТ-театра «Од варма» Мордовского госуниверситета имени Огарева стартовал гала-концерт в Центре народной культуры.

В Ереване состоялась встреча Никола Пашиняна и Георгия Гахария

Galatv.am (ru) 

По приглашению премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна премьер-министр Грузии Георгий Гахария с официальным визитом прибыл в Армению. Вначале состоялась официальная церемония встречи, после чего – личная беседа премьер-министров двух стран, затем встреча в расширенном составе. “Рад приветствовать Вас в Ереване в качестве премьер-министра братского грузинского народа. Я рад, что нам удалось установить очень теплые рабочие …

Читать дальше...

В Культурном центре «Лира»пройдет первый открытый инклюзивный фольклорный фестиваль-форум «Апельсиновая тыква»

Информационный центр Правительства Москвы 

18 октября в Культурном центре «Лира» с 10:00 до 13:00 пройдет первый открытый инклюзивный фольклорный фестиваль-форум «Апельсиновая тыква». Дети и молодые люди с инвалидностью представят зрителям свои творческие номера. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента труда и социальной защиты населения.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 15.10.2019

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net