Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 28.09.2019

20 девушек, которые поражают своим высоким ростом

Galatv.am (ru) 

Большинству парней очень нравятся миниатюрные девушки, ведь рядом с ними можно почувствовать себя настоящими великанами! Но есть такие дамы, которые и сами могут дать фору любому богатырю. Именно о них мы и хотим рассказать ниже. Готовы увидеть фотографии удивительных длинноногих красоток, которым для того, чтобы подчеркнуть свой рост даже не нужно надевать каблуки? Тогда поехали! …

Читать дальше...

Анна Акопян присутствовала на открытии нового корпуса профессионального центра «Мой путь»

Galatv.am (ru) 

28 сентября супруга премьер-министра РА,  председатель Попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и ‹‹City of smile» («Город улыбок») г-жа Анна Акопян присутствовала на церемонии открытия нового корпуса дневного социально-абилитационного центра профессионального обучения «Мой путь». В мероприятии приняли участие предстоятель Гугаркской епархии архиепископ Сепух Чулджян, директор МЦ «Арабкир» Ара Баблоян, член Попечительского Совета Национального Фонда «Аутизм», армянский благотворитель... Читать дальше...



Ушел из жизни великий мастер и великий человек

Galatv.am (ru) 

Сегодня в Москве после продолжительной болезни возрасте 85 лет скончался художественный руководитель и режиссер театра «Ленком», народный артист СССР Марк Анатольевич Захаров. «Умер последний из могикан», — сказал директор театра Варшавер. Он добавил, что о времени прощания и похорон Захарова будет сообщено позднее. В конце августа у Марка Анатольевича диагностировали воспаление лёгких. Он был госпитализирован. …

Читать дальше...

7 дней на передовой линии, противник нарушал режим прекращения огня более 150 раз

Galatv.am (ru) 

В период с 22-28 сентября на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 150 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено более 1600 выстрелов. В дополнение к нарушениям режима прекращения огня, 22 сентября, примерно в 16:15 противник предпринял диверсионную попытку на одной из боевых позиций, расположенной в …

Читать дальше...

Молодой человек, проявивший неуважительное отношение к судье Анне Данибекян, арестован: полиция Республики Армения

Galatv.am (ru) 

27 сентября в Сети распространилась информация о том, что судью Суда общей юрисдикции Еревана Анну Данибекян преследовали и подвергали давлению. На основе сообщения в Шенгавитском отделе полиции возбуждено уголовное дело по статье 343 (неуважительное отношение к судье) Уголовного кодекса Армении. Сотрудники правоохранительных органов Армении обнаружили и доставили в Шенгавитское отделение полиции мужчину, который подозревается в преследовании судьи …

Читать дальше...

Рустам Бадасян осудил преследование судьи Анны Данибекян

Galatv.am (ru) 

Министр юстиции РА Рустам Бадасян в своем посте на Facebook прокомментировал преследование и оказание давления на судью Анну Данибекян. Он написал: «Я решительно осуждаю преследование и оказание давления на судью Ереванского Суда общей юрисдикции Анну Данибекян. Такие случаи должны быть исключены и строго наказаны. Мне известно, что по данному факту в полиции возбуждено уголовное дело, …

Читать дальше...

Гала-концерт международного конкурса «Белорусская романсиада» пройдёт в Минске

Портал фонда Русский мир 

Исполнители из России и Белоруссии примут участие в гала-концерте Международного конкурса исполнителей романса «Белорусская романсиада», который пройдёт 28 сентября в Минске при поддержке фонда «Русский мир».

В концерте примет участие заслуженная артистка России, художественный руководитель Международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада» Галина Преображенская, а также почётные гости, члены жюри и лауреаты конкурса. Вход свободный.

«Романсиада» — международный конкурс... Читать дальше...

Суд продлил арест для семерых обвиняемых по делу «Сети»

Galatv.am (ru) 

Суд в Пензе продлили арест для семерых обвиняемых по делу сообщества «Сеть». Илья Шакурский, Василий Куксов, Дмитрий Пчелинцев, Андрей Чернов, Арман Сагынбаев, Михаил Кульков и Максим Иванкин пробудут под стражей до 3 января 2020 года. Об этом сообщает издание «7×7». Продлить срок ареста требовала сторона обвинения. По мнению прокурора, обвиняемые могут скрыться и продолжить заниматься преступной деятельностью. …

Читать дальше...

«Было бы хорошо, чтобы и г-н Костанян вернулся и, сотрудничая со следственным органом, доказал, кто что сделал», — член парламентской фракции «Мой шаг» Ваагн Овакимян

Galatv.am (ru) 

«Приходит бывший чиновник и говорит, что его подвергают политическому преследованию. Брат, исполняли бы как следует свои обязанности, никто бы вас не преследовал, бюджет не был бы растрачен, не фальсифицировались бы выборы, не было бы 1 Марта, не стреляли бы в мирных жителей, страна процветала бы», — сказал член парламентской фракции «Мой шаг» Ваагн Овакимян  в ответ …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 28.09.2019

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net