Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 07.09.2019

Красивые девушки и стог сена — главный тренд отечественного Instagram

Galatv.am (ru) 

Чем любят занять себя девушки в свободное время? Конечно же наделать сотни селфи в различных позах, выбрать из этой учи всего одно подходящее фото и опубликовать в социальных сетях. Но так как сезон «красивой листвы» еще не открыт, девушкам приходится довольствоваться тем, что есть. Стог сена — вот что сейчас является настоящим хитом в Инстаграмах …

Читать дальше...

Японка с ангельским лицом признана самой красивой женщиной-таксистом

Galatv.am (ru) 

Эту девушку из Японии зовут Икута Кана. В интернете она носит звание самого красивого водителя такси в стране, но многие клиенты Икуты наверняка считают ее самой привлекательной девушкой во всем мире. Такси — не единственный вид деятельности красавицы. Чем она занимается еще? Самый красивый таксист Судя по фотографиям, которые Икута Кана публикует в своем Instagram, …

Читать дальше...

В Уфе открылся XXII Международный фестиваль балетного искусства им. Рудольфа Нуреева

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 сен 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе открылся XXII Международный фестиваль балетного искусства имени Рудольфа Нуреева. Он продлится до 24 сентября в Башкирском государственном театре оперы и балета.
«Каждый фестиваль - это частица души, и выстроить его - огромный труд всего коллектива. Особенность нынешнего фестиваля в том, что в его программе будут сразу три гала-концерта. Это очень трудно, но всё сложилось хорошо. Гала-концерты посвящены трем столпам хореографии... Читать дальше...



Зеленский был на летном поле, Путин — на Дне города. Как встречали пленных в Киеве и Москве

Galatv.am (ru) 

В суббботу состоялся долгожданный обмен заключенными между Россией и Украиной. Россия освободила 24 украинских моряков, задержанных в Керченском проливе, и режиссера Олега Сенцова. Среди освобожденных Киевом — глава РИА Новости Украина Кирилл Вышинский. Но в Москве и Киеве освобожденных встречали по-разному. Правообладатель иллюстрацииAFP/GETTY Президент Украины Владимир Зеленский лично за руку приветствовал каждого прибывшего спецрейсом из …

Читать дальше...

«Процесс пошел»: Россия и Украина начали обмен пленными (ОНЛАЙН)

Galatv.am (ru) 

В последние дни активно обсуждается тема возможного обмена заключенных между Украиной и Россией. Утром 7 сентября адвокат военнопленных моряков Николай Полозов официально сообщил, что процесс обмена начался. Мы следим за событиями в текстовом онлайне и в прямой видеотрансляции. 13:59  13:58 Александр Кольченко машет нам и вам. 13:47 Начали спускаться политзаключенные Алексей Сизонович, Олег Сенцов, …

Читать дальше...

7 дней на передовой, по армянским позициям было произведено более 700 выстрелов

Galatv.am (ru) 

В период с 1-7 сентября на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 110 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено более 700 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха следуют режиму прекращения огня и принимают необходимые меры для защиты боевых позиций  Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...



Москва и Киев начали обмен заключенными

Galatv.am (ru) 

В субботу между Россией и Украиной начался давно ожидавшийся обмен заключенными. Самолет с символикой Украины прибыл в московский аэропорт «Внуково», а в киевском аэропорту «Борисполь» приземлился самолет специального летного отряда (СЛО) «Россия». Как передает корреспондент Интерфакса, утром в субботу самолет с ливреей в виде украинского флага приземлился во «Внуково» и причалил к перрону правительственного терминала …

Читать дальше...

Какие города в России основали армяне?

Galatv.am (ru) 

В XVIII-XIX столетиях в Россию перебралось жить немало армян из Османской империи и Ирана — с территории исторической Армении, где хозяйничали жестокие иноверцы. В России армянам давали свободу веры и жизни, а также новые земли. Царское правительство весьма полагалось на них, как на единоверцев-христиан, пусть и не православного, а собственного толка. Поэтому уже с XVIII …

Читать дальше...

Анна Акопян будет присутствовать на премьере фильма «Я не один»

Galatv.am (ru) 

7 сентября супруга премьер-министра РА, председатель Попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile» («Город улыбок») Анна Акопян будет присутствовать на премьере проходящего в Торонто фильма Карин Ованнисян «Я не один» («I am not alone»). Фильм «Я не один» документальный. Он рассказывает о бархатной революции, произошедшей в Армении в 2018 году. Ведущим продюсером фильма и автором …

Читать дальше...

С 6 по 8 сентября в г. Санкт-Петербурге проходит Кубок мира – Кубок Континентов по танцам на колясках

Паралимпийский Комитет России 

С 6 по 8 сентября в Санкт-Петербурге в Конгресно-выставочном комплексе «Экспофорум» проходит Кубок Континентов по танцам на колясках, в четвертый раз турнир проходит с высоким статусом Кубка мира.Северная столица ежегодно принимает эти красочные международные паралимпийские соревнования, которые являются одним из ключевых стартов сезона перед чемпионатами мира Европы. Российскую Федерацию представят спортсмены из Ижевска, Москвы, Нового Уренгоя, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Севастополя, Тюмени и Череповца. Читать дальше...

Юбки под запретом. Школьницы в Англии и их родители возмутились гендерно нейтральной формой

Galatv.am (ru) 

Около 150 учеников и их родителей вышли протестовать против введения гендерно нейтральной формы в средней школе города Льюис в Восточном Сассексе в Англии. С нового учебного года школа сделала ношение брюк обязательным для всех учеников — как для мальчиков, так и для девочек. Администрация учебного заведения говорит, что к этому шагу ее подтолкнули опасения по …

Читать дальше...

«Важная новость, которую мы ждали», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян на своей странице в Facebook поделился  следующей информацией, размещенной на странице правительства Армении: «Общий объем иностранных инвестиций в реальный сектор в январе-июне 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 26%, а потоки прямых иностранных инвестиций на 20%». Пашинян написал: «Важная новость, которую мы ждали. Цифры, конечно, не очень большие, …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net