Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 15.09.2019

«Вопрос Николу: что ты скрываешь от гордых граждан?», — политолог

Galatv.am (ru) 

Общественные организации и Никол Пашинян встретились и обсудили ряд вопросов, но договорились о том, что обсуждение будет закрытым.  Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Степан Даниелян. «Общественные организации и Никол Пашинян встретились и обсудили ряд вопросов, но договорились о том, что обсуждение будет закрытым, все, о чем они говорили не должно стать достоянием общественности. …

Читать дальше...

Фантастический дебют. Рома победила, Мхитарян стал автором гола

Galatv.am (ru) 

Итальянская «Рома» в 3-м туре Серии А одержала победу над «Сассуоло». Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян провел свой первый матч на домашнем стадионе. Счет матча был открыт уже на 12-й минуте. Отличился полузащитник Кристианте. Спустя 8 минут счет удвоил нападающий сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко. На 22-й минуте Генрих Мхитарян, получив мяч, ударным ударом …

Читать дальше...

«Наша песня поется тихо. Наша музыка – пение внутрь. Я очень ценю музыку, направленную внутрь»

Galatv.am (ru) 

Известному композитору, интеллигентнейшему человеку со скромной улыбкой, тихим голосом и взглядом, полным мудрости и понимания – Тиграну Мансуряну в этом году исполнилось 80 лет. В Армении этот год объявлен годом Мансуряна и ознаменован циклом концертов «Мансурян-80». Не погрешу перед истиной, если скажу, что в Армении нет человека, кто бы ни знал и ни напевал мелодий, …

Читать дальше...



Самые смешные снимки конкурса комедийных фотографий природы

Galatv.am (ru) 

Напуганная рыба, застенчивый медведь, смешливая сова и птица, оказавшаяся не в том месте и не в то время. Все это — фотоработы, попавшие в финал конкурса Comedy Wildlife Photography Awards. «Сзади кто-то есть, да?» «Всем привет! Кажется, мне идет желтое» «Я же сказал, не подходи» «Ну, рассмешили» Это лучше, чем на диване «Кто не спрятался, я не виноват!»   …

Читать дальше...

Правительство несет моральную ответственность

Galatv.am (ru) 

В Шенгавитской резиденции Ереванского городского суда первой инстанции началось первое слушание по делу второго президента РА Роберта Кочаряна и других. В беседе с телекомпанией ГАЛА политолог Рубен Меграбян, говоря о судебном процессе, сказал, что, по крайней мере, в данный момент у него нет оснований для жалоб. С точки зрения Меграбяна, для изменения меры пресечения нет …

Читать дальше...

Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования Католикосу Араму I по случаю смерти матери

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян  направил телеграмму  соболезнования  Его Святейшеству   Католикосу Великого Дома  Киликийского  Араму  I   по случаю смерти  матери — Лусин Кешишян В  телеграмме, в частности, говорится: «Ваше Святейшество, с глубокой  болью воспринял весть о смерти Вашей матери — госпожи Лусин.  Живя вдали от родины, госпожа Лусин сохранила  в  семье  национальные  ценности и  традиции армянской …

Читать дальше...

Гала-концерт фестиваля крымско-татарской культуры «Кефе гуллери» состоится в Феодосии 22 сентября

Crimea-news.com 

22 сентября в Феодосии состоится гала-концерт республиканского фестиваля-конкурса крымско-татарской культуры «Кефе гуллери». Об этом сообщили организаторы Фестиваль-конкурс направлен на сохранение культурного наследия крымских татар и поддержку народного творч...

Мы помним, как на Севанском шоссе произошел взрыв, и одну из машин угнали прямо из под носа полицейских

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА координатор НПО «Союз информированных граждан» Даниел Иоаннисян, ссылаясь на инцидент, произошедший 12 сентября в районе резиденции Шенгавитского Суда первой инстанции Еревана и последующие действия полиции, отметил, что инциден, естественно, был результатом бездействия полиции, но нужно понимать, что в прошлом она, по большому счету, действовала незаконно. По словам Иоаннисяна, полиция никогда не обучалась, да и …

Читать дальше...

В «Артеке» подвели итоги конкурса солистов Детского Хора России

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 13 сентября финальный Гала-концерт Детского хора России собрал на артековской сцене лучшие коллективы страны. В составе большого сводного хора участвовали 525 детей из 59 субъектов России и Приднестровской Молдавской Республики. В «Артеке» прозвучали произведения русских классиков и любимые всеми детские песни. Награды лучшим солистам вручили Вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец, директор Всероссийского хорового общества Павел Пожигайло, врио директора МДЦ «Артек» Константин Федоренко. Читать дальше...

Скончалась мать Католикоса Великого Дома Киликии Арама I

Galatv.am (ru) 

В Бейруте скончалась мать Католикоса Великого Дома Киликийского Арама I. Об этом сообщается на странице Арама Первого в Facebook. Церемония прощания с матерью Католикоса Арама I Лусин Кешишян ( 1928 г. рождения) состоится в ближайшую среду, в кафедральном соборе Антелиаса.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 15.09.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net